Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Help! Загвоздка в Dungeon Siege.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lengra - offline Lengra
10-07-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Help! Загвоздка в Dungeon Siege.

Камрады, помогите! Я сейчас на уровне, где надо достать палку мага (хожу по пещерам). Там есть развилка. Прямо пойдешь - в Dark Forest выйдешь, направо пойдешь - в какой-то склеп попадешь. В склепу в этом много закрытых комнат, причем вход в каждую можно открыть, только лишь оставив двух людей в предыдущей. Я добралась с двумя последними челами до предпоследней комнаты, за которой уже только сокровищница. Но попасть я туда не могу, т.к. у меня только два бойца, которых я расставила в определенных местах, чтобы открыть вход в сокровищницу. Войти в нее некому!! У меня в команде 7 человек. Получается, для того, чтобы пройти квест надо иметь в команде 8 персонажей! Но ведь много игроков, которые играют одним-двумя персонажами.
Может, я чего не так делаю, и этот квест можно пройти по-другому??

DJ.MMM - offline DJ.MMM
10-07-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Мда, действительно Вы не так делаете: Можно просто скидывать бутыли или монетку на платформу, и, персоонажа отправлять к следующей, а платформа останеца нажатой. Просто?

Интересно, и не сложно такой оравой ходить, одним человеком(я маг) иногда не успеть на большой скорости(1.2) без паузы, то с толпой игра вероятнее всего превращаеться в пошаговую стратегию...

Lengra - offline Lengra
10-07-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



DJ.MMM
Хммм, я это в самом начале попробовала, и не получилось. Странно. Спасибо, пойду дальше проходить!
Оравой ходить не сложно, а наоборот весело! Две лучницы, два бойца, два мага и один осел. Правда, собираюсь одного мага все-таки выкинуть.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
10-07-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Неполучиться могло - если вещь падает на границу платфармы, а если в центр то без проблем...

Удачи в прохождении!, надеюсь Вы на сложном уровне играете, а то остальные просто лафа...

Lengra - offline Lengra
10-07-2002 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



DJ.MMM
Лафа-не лафа, а это моя вторая игра в жанре RPG. Первым был второй Fallout.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
10-07-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
Вот и удивляюсь - как Вы вообще играете, все знакомые девушки(с компутерами) вообще кривят носик, если речь идет о играх(но это уже флейм)...

Ладно, более не задерживаю, еще раз - удачи...

Текущее время: 16:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru