Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Нужны ли книги в Dungeon Siege ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shark - offline Shark
Post03-06-2002 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужны ли книги в Dungeon Siege ?

Зачем нужны эти самые книжки ну взял прочитал а потом что хранить их,они жгадины места занимают,уже четверть осла ими занял ,а где их использовать не вижу.

riba - offline riba
03-06-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книги не нужны, хотя я ношу на всяк случай. Ты за кого играешь? Загляни в тему "Насколько ты крут в Dungeon Siege?"

zombik - offline zombik
08-06-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотря какие книги. вот напримет в снежном городе дадут quest найти 3 тома. так их еще можно собрать и вернуть,а остольные - так это история. продать за 1 золотой . больши они не че не стоят

Revenant - offline Revenant
08-06-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Shark простые книги для прочтения абсолютно ни для чего не нужны кроме одного квеста но там тебе про это скажут!А еще есть рарные маг книги то есть простая книга+что-нить прибавляет!

Glan - offline Glan
10-06-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



книги - они для чтения.. их нужно внимательно читать и мотать на ус, чего там написано.... хотя манчкнам дейтвительно ни к чему.... рубайте дальше все, что шевелится...

Olegvm - offline Olegvm
13-06-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати, где можно найти эти самые 3 тома, про которые говорится в квесте?

zombik - offline zombik
13-06-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В этом же городе (где снег идет) и находятся все 3 тома. У охраны (на вышке, в доме). ну тебе и охрана - книги читают на посту :-)
как обычно за quest золото дадут.

Olegvm - offline Olegvm
14-06-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, подходил ко всем из охраны, со всеми разговаривал, никто мне ничего так и не дал. Может книги у них где-то лежат?

zombik - offline zombik
14-06-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как токо дали quest ,(третий том с сабой) и идеш на вышку что на входе в город и в домик маленький. попробуй несколько раз разговаривать с ними.....

Olegvm - offline Olegvm
15-06-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если я уже пару квестов выполнил, а потом пошел в город и начал говорить с охраной? Мне в этом случае что-нибудь светит?

zombik - offline zombik
15-06-2002 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю что нет . поговори еще раз в тем кто этот quest дает,чтобы он сново его напомнил.

Revenant - offline Revenant
15-06-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Значит так место нахождение книг - 1ая у подмастерья кузница!2ая у квестодателя!3ья в сторожке наверху(там еще сестра одной дуры)!вот и все!

zombik - offline zombik
17-06-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот и нет. каждый раз новые читатили , у меня у охранника на вышке кнага была.

Boоjum - offline Boоjum
18-06-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос почти по теме - есть где-нить полный список заклинаний?
Максимум, что я встречал - 70 уровень - но неужели это предел?

zombik - offline zombik
18-06-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



106-108 level магии кажись предел

Revenant - offline Revenant
18-06-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



130 левел "злобной" магии на курятине в мульти(название что-то типа "АРМАГЕДОН"??)

Hitman XP - offline Hitman XP
03-07-2002 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел магии и 150 уровня в сингле (пользовался кодом вызова лучших магий призыва монстров)!

Revenant - offline Revenant
04-07-2002 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Hitman XP Я сам маг нехилый(правда игру забросил и стер) но таких заклов не видел!!!Дай скин если не трудно?!

Boоjum - offline Boоjum
05-07-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



м-да..
не доживу я до таких заклинаний.. игра меня уже откровенно утомила...

Revenant - offline Revenant
05-07-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Это тока в начале через недели две поиграешь еще а потом еще и еще.......а потом выбросишь игру в мусорное ведро(как сделал я )

Hitman XP - offline Hitman XP
06-07-2002 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заново записал DS, начал новую игру, воспользовался кодом и извини Revenant я ошибся - 130 уровень магии наверно всё же предел!

Текущее время: 15:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru