Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Книжки по DD.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rifle - offline Rifle
26-05-2002 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книжки по DD.

Народ постоянно интересуется, где найти художественные книжки по Драконам-унд-Подземельям. Вот наткнулся на хороший сайт. http://advancedkid.narod.ru/ Есть книги как на аборигенском, так и на великом-и-могучем.

Zab - offline Zab
26-05-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому что нужно, скачивать с этого сайта нужно быстро. Сайт насквозь пиратский, рано или поздно его найдут и заставят закрыться или переехать.

Его наличие до сих пор возможно лишь по двум причинам:
1. Он не находится через поисковики.
2. У владельцев прав создалась небольшая пауза в поиске пиратов.

Rifle - offline Rifle
26-05-2002 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык это само собой. Но кого у нас пиратами испугаешь?

Zab - offline Zab
26-05-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В отличие от многих других пиратских копий, материалы по D&D регулярно из сети вычищаются. По всей видимости, существует специальная служба, которая только этим и занимается.

Сначала хозяину сайта приходит письмо с угрозами, что если он добровольно не уберет нелицензионные материалы, то с ним будут разговаривать через суд. Если на хозяина угроза не подействовала, то аналогичное письмо идет хозяину хостинга. Про реальные суды я еще ни разу не слышал, но хостинга лишают в один момент.

Rifle - offline Rifle
26-05-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не про хозяина, а про читателей. Хозяйские траблы - его проблемы. А про борьбу с пиратами я знаю. С продуктами SJGames такая же фигня.

Текущее время: 06:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru