Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » КСМ versus Imperium
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
davvol - offline davvol
23-04-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
технологии КСМ для имперского уровня не просто мудреные, а крайне мудреные.
да чтобы ты знал, об имперских технологиях!
но это так, оффтоп.
По теме:
не страшно
но пару-тройку миллионов ухлопать надо, чтобы придать этому графоманскому произведению хоть какой-то трагизм и эпичность

VooDoo - offline VooDoo
23-04-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

да чтобы ты знал, об имперских технологиях!
Это не есть русский язык. Ты или с синтаксисом круто напутал или с орфографией, но я это однозначно понять не могу ! Хочешь, пойму как согласие с превосходством технологий КСМ ?

но пару-тройку миллионов ухлопать надо, чтобы придать этому графоманскому произведению хоть какой-то трагизм и эпичность
Легкий налет трагичности и эпичности ...

davvol - offline davvol
23-04-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
к сожалению, в письменной форме, я не могу полностью выразить эмоциональную окраску фразы.
Смысл ее таков: "Ты ни черта не знаешь про имперские технологии"

Легкий налет трагичности и эпичности ...
ага, самое то будет

VooDoo - offline VooDoo
23-04-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

к сожалению, в письменной форме, я не могу полностью выразить эмоциональную окраску фразы
Дело не в эмоциях, а в смысле. Что касается первых, то смайлики ставь погуще .

Смысл ее таков: "Ты ни черта не знаешь про имперские технологии"
В смысле они еще примитивней чем я думал ? Или ты с Faern'ом таки не согласен и считаешь, что маневренность (во всех смыслах) штука в космосе далеко не лишняя ? И никакие красивые украшения ее не заменят ?

ага, самое то будет
Не, не то - нужно будет все переписывать сначала.

davvol - offline davvol
23-04-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
В смысле они еще примитивней чем я думал ?
Я ж говорю, ничерта ты не знаешь

Или ты с Faern'ом таки не согласен и считаешь, что маневренность (во всех смыслах) штука в космосе далеко не лишняя ? И никакие красивые украшения ее не заменят ?
Что-то не припомню, чтобы говорил, что маневренность нужно заменять красивыми украшениями

Не, не то - нужно будет все переписывать сначала
Да не, как раз наоборот, в эпилоге написать, чтобы у читателя все в конце обломалось

VooDoo - offline VooDoo
23-04-2002 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Я ж говорю, ничерта ты не знаешь
Вот и я о том же - оказывается, что имперцы то могут еще меньше, чем я предпологал. Т.е. попросту ничерта то они не могут. Я в шоке. Ребята, ну зачем вы меня обманывали ?

Что-то не припомню, чтобы говорил, что маневренность нужно заменять красивыми украшениями
А чем ее еще иперцы заменить могут ? Только красивыми готическими рюшечками, ну и таранами само-собой .

Да не, как раз наоборот, в эпилоге написать, чтобы у читателя все в конце обломалось
Ну и обломается. И кому такое надобно ?

davvol - offline davvol
23-04-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Вот и я о том же - оказывается, что имперцы то могут еще меньше, чем я предпологал. Т.е. попросту ничерта то они не могут. Я в шоке. Ребята, ну зачем вы меня обманывали ?
Отлично, продолжай так думать, нам это очень выгодно

А чем ее еще иперцы заменить могут ? Только красивыми готическими рюшечками, ну и таранами само-собой
Тараны? фи, оставьте их хаосу, наш флот и так непобедим.

Ну и обломается. И кому такое надобно ?
Мне
Чтобы у меня осталось чувство выполненного долга, и морального удовлетворения

VooDoo - offline VooDoo
23-04-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Отлично, продолжай так думать, нам это очень выгодно
Конечно, вы будете использовать мою благосклонность к самой слабой фракции Галактики в своих несомненно гнусных и сугубо корыстных целях .

Тараны? фи, оставьте их хаосу, наш флот и так непобедим
У Империи даже таранов нет !? davvol !!! Хватит спать !!! Все Тараны сперли !!! Чем воевать будешь !? И не смотри на меня так - я здесь не при чем . Просто мимо проходил... И к хаоситам не имею ни-ка-ко-го отношения. Честно-честно. А ваш флот непобедим также, как неуловим Неуловимый Джо .

Мне
Ну дык пиши Совсем Не Хэппи Энд - топик то открытый. И чувство будет и удовлетворение.

davvol - offline davvol
23-04-2002 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
У Империи даже таранов нет !? davvol !!! Хватит спать !!! Все Тараны сперли !!! Чем воевать будешь !? И не смотри на меня так - я здесь не при чем . Просто мимо проходил... И к хаоситам не имею ни-ка-ко-го отношения. Честно-честно. А ваш флот непобедим также, как неуловим Неуловимый Джо
Мы предпочитаем уничтожать врага на расстоянии

Ну дык пиши Совсем Не Хэппи Энд - топик то открытый. И чувство будет и удовлетворение.
Лень матушка

VooDoo - offline VooDoo
23-04-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Мы предпочитаем уничтожать врага на расстоянии
Чем ? У вас даже таранов и тех уже нет ! А от гиперпушек вы отказались - типа крутые очень. И контроль над гравитацией вам не нужен - читерская вещь однако. Зато у вас есть марины. С мечами. То еще дистанционное оружие . И если говорить о предпочтениях, то уж кто о чем, а имперцы грезят об абордаже. Так что не надо - мысли об дистанционном уничтожении суть ересь и прямая дорога в КСМ. Ну или к Faern'у на инквизиторский огонек .

Лень матушка
А вот Скиминоку не лень.

davvol - offline davvol
23-04-2002 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Чем ? У вас даже таранов и тех уже нет ! А от гиперпушек вы отказались - типа крутые очень. И контроль над гравитацией вам не нужен - читерская вещь однако. Зато у вас есть марины. С мечами. То еще дистанционное оружие . И если говорить о предпочтениях, то уж кто о чем, а имперцы грезят об абордаже. Так что не надо - мысли об дистанционном уничтожении суть ересь и прямая дорога в КСМ. Ну или к Faern'у на инквизиторский огонек
Ничего не мешает вам так думать, вам сухо и комфортно, вы думаете что у вас все есть, вы сидите и не рыпаетесь, и тихо мирно ждете смерти от имперской орбитальной бомбардировки.

А вот Скиминоку не лень.
молодец Скиминок, что еще сказать?

VooDoo - offline VooDoo
23-04-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Ничего не мешает вам так думать, вам сухо и комфортно, вы думаете что у вас все есть, вы сидите и не рыпаетесь, и тихо мирно ждете смерти от имперской орбитальной бомбардировки
Имперцы даже долететь до планет Конгломерата не могут - у них требуемых технологий нет . Точность - плюс-минус сотня-другая а.е. И никаких технологий для упрощения передвижения в нормальном космосе - только полет по прямой. Плюс странноватое отношение к Варпу как к чему то необъяснимо жуткому. А члены КСМ там живут. И контролируют большую часть гипертуннельнего бизнеса. Так что сидим мы в сухости и комфорте, а имперцы все не летят и не летят - может не видят они ничего из-за генераторов помех ? Тоже ведь отказались вместе с контролем над гравитацией. И планетки то от Империи потихоньку так откладываются и уходят в свободный полет. И недовольство народных масс назревает. А что будет с Замами Императора когда народ узнает, что его все это время дурачили ? Правильно - сожрут их. Вот и не будят они лиха и не посылают дредноуты на смерть в Варпе, потому как знают, что флот им еще пригодится в борьбе за жизнь. Да и на одну свою уничтоженную планету КСМ может ответить десятком взорванных звезд где-нибудь в сердце Империи - гиперпушки они ведь могут это.
Так что такие вот дела, davvol.

молодец Скиминок, что еще сказать?
Ничего. Этого достаточно .

davvol - offline davvol
24-04-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Имперцы даже долететь до планет Конгломерата не могут - у них требуемых технологий нет . Точность - плюс-минус сотня-другая а.е. И никаких технологий для упрощения передвижения в нормальном космосе - только полет по прямой. Плюс странноватое отношение к Варпу как к чему то необъяснимо жуткому. А члены КСМ там живут. И контролируют большую часть гипертуннельнего бизнеса. Так что сидим мы в сухости и комфорте, а имперцы все не летят и не летят - может не видят они ничего из-за генераторов помех ? Тоже ведь отказались вместе с контролем над гравитацией. И планетки то от Империи потихоньку так откладываются и уходят в свободный полет. И недовольство народных масс назревает. А что будет с Замами Императора когда народ узнает, что его все это время дурачили ? Правильно - сожрут их. Вот и не будят они лиха и не посылают дредноуты на смерть в Варпе, потому как знают, что флот им еще пригодится в борьбе за жизнь. Да и на одну свою уничтоженную планету КСМ может ответить десятком взорванных звезд где-нибудь в сердце Империи - гиперпушки они ведь могут это.
Так что такие вот дела, davvol.



Ты так думаешь? Отлично, значит нашему отделу пропаганды и дезинформации не зря платят деньги, ведь с вами, нам делать нечего, кроме как уничтожать, ведь людей мы не едим, а от зомби с промытым мозгом нет никакой пользы.
Вот и уничтожаем потихоньку вас, пока вы там витаете в своих мечтах, навеяных свыше, планетка за планеткой, потихоньку, чтобы ни у кого среди КСМ не возникало вопросов, а почему это так быстро уменьшается их территория? А орбитальные бомберы продолжают рутинную работу, одна за одной, одна за одной, уменьшая территорию КСМ, пока не останется одна, последняя планетка, с зомби, уснувших в своих мечтах, но ее мы не будем уничтожать, мы сделаем из нее памятник, чтобы на века оставить память, о том, во что могут превратится люди, и никогда больше не повторять ошибок.
Пройдут века, сменятся бессчетные поколения имперцев, а ты так и будешь сидеть, и грезить своими гиперпушками....
Так что такие вот дела, VooDoo.

VooDoo - offline VooDoo
24-04-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Ты так думаешь?
Так оно и есть в реальности, а не в имперских пропагандистких брошюрках.

Отлично, значит нашему отделу пропаганды и дезинформации не зря платят деньги
Конечно им не зря платят деньги. Ребята работают просто замечательно - имперцы уже не воспринимают окружающей действительности и аккуратно уничтожают себя.

Вот и уничтожаем потихоньку вас, пока вы там витаете в своих мечтах, навеяных свыше, планетка за планеткой, потихоньку, чтобы ни у кого среди КСМ не возникало вопросов, а почему это так быстро уменьшается их территория?
Вы хоть смотрите, что это за планеты, которые вы так активно бомбите ? Так приглядитесь - узнаете много нового. Может и свои родные планеты увидите. Инквизиции так понравилось уничтожать планеты с неугодными, что теперь она этим занимается по любому поводу и совсем не обязательно, что поводом послужит КСМ, иногда достаточно недовольства растущими налогами или увеличением призыва в армию и флот. Вот и получается, что Империя пожирает сама себя, причем ее руководство это вполне устраивает, потому как им не нужно государство без них во главе. Лучше безжизненная пустыня.

А орбитальные бомберы продолжают рутинную работу, одна за одной, одна за одной, уменьшая территорию КСМ, пока не останется одна, последняя планетка, с зомби, уснувших в своих мечтах, но ее мы не будем уничтожать, мы сделаем из нее памятник, чтобы на века оставить память, о том, во что могут превратится люди, и никогда больше не повторять ошибок
Немного не так - имперскому руководству плевать на собственных людей, поэтому она будет уничтожать собственные планеты пока не уничтожит их всех или же пока не погибнет само.

Пройдут века, сменятся бессчетные поколения имперцев, а ты так и будешь сидеть, и грезить своими гиперпушками....
В случае если подобная ситуация будет продолжатся, данное поколение имперцев будет последним. Причем без участия гиперпушек.

davvol - offline davvol
24-04-2002 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Вы хоть смотрите, что это за планеты, которые вы так активно бомбите ? Так приглядитесь - узнаете много нового. Может и свои родные планеты увидите. Инквизиции так понравилось уничтожать планеты с неугодными, что теперь она этим занимается по любому поводу и совсем не обязательно, что поводом послужит КСМ, иногда достаточно недовольства растущими налогами или увеличением призыва в армию и флот. Вот и получается, что Империя пожирает сама себя, причем ее руководство это вполне устраивает, потому как им не нужно государство без них во главе. Лучше безжизненная пустыня.

А это ты похоже прочитал в КСМоских пропагандистских брошюрках?

Немного не так - имперскому руководству плевать на собственных людей, поэтому она будет уничтожать собственные планеты пока не уничтожит их всех или же пока не погибнет само.
Да это как раз КСМ относится к своим людям как расходному материалу, миллионом больше, миллионом меньше? Какая разница для сверхразума, гниющего изнутри?

В случае если подобная ситуация будет продолжатся, данное поколение имперцев будет последним. Причем без участия гиперпушек.
Если подобное будет продолжаться, то от КСМ уже в этом поколении останется только радиактивная пыль.

ЗЫ: Я конечно понимаю, что ругатся мы можем еще страниц 10-11, но надо же иметь совесть пофлудили и хватит

VooDoo - offline VooDoo
24-04-2002 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

А это ты похоже прочитал в КСМоских пропагандистских брошюрках?
Брошюрок в КСМ нет. Разве только в музеях. Зато в Империи они на каждом шагу - и собственного изготовления и сделанные в Конгломерате.

Да это как раз КСМ относится к своим людям как расходному материалу, миллионом больше, миллионом меньше? Какая разница для сверхразума, гниющего изнутри?
КСМ нет необходимости посылать людей на убой пытаясь таким образом компенсировать свою технологическую отсталость. Мы лучше вас роботами завалим и вашими же трупами. Дешево и сердито.

Если подобное будет продолжаться, то от КСМ уже в этом поколении останется только радиактивная пыль
Ты боишься, что на планеты Конгломерата занесет радиоактивные обломки имперских планет ? Не бойся - не занесет .

ЗЫ: Я просто удивляюсь, что нас до сих пор никто не остановил. Ну и пользуюсь случаем немного пофлудить . Хотя конечно это все уже начинает напоминать искомый финита-ля-нуар - эдакий постапокалиптический разговор технаря конгломерата и имперского десантника на руинах Галактики .

VooDoo - offline VooDoo
24-04-2002 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok, а подслушивать нехорошо. Ведь ты уже написал продолжение, так ведь ? Так выкладывай его скорей !

davvol - offline davvol
24-04-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Брошюрок в КСМ нет. Разве только в музеях. Зато в Империи они на каждом шагу - и собственного изготовления и сделанные в Конгломерате.
Ой, ну вот не правда, любой корабль КСМ приближающийся на расстояние выстрела к собственности Империи немедленно уничтожается, так что не начем вам брошюрки доставить


КСМ нет необходимости посылать людей на убой пытаясь таким образом компенсировать свою технологическую отсталость.
А как вам ее еще компенсировать? Экспортом дешевого трикотажа?

Ты боишься, что на планеты Конгломерата занесет радиоактивные обломки имперских планет ?
Нет, не боюсь, такое происходит только в наведенных мечтах КСМовцев
Зато я боюсь, что мне придется потратить кучу денег, чтобы очистить ту свалку, в которую превратятся миры КСМа

ЗЫ: Я просто удивляюсь, что нас до сих пор никто не остановил.
Наверно людям самим интересно

Хотя конечно это все уже начинает напоминать искомый финита-ля-нуар - эдакий постапокалиптический разговор технаря конгломерата и имперского десантника на руинах Галактики
Сидят на камушке, и ностальгируют

VooDoo - offline VooDoo
24-04-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Ой, ну вот не правда, любой корабль КСМ приближающийся на расстояние выстрела к собственности Империи немедленно уничтожается, так что не начем вам брошюрки доставить
Расстояние выстрела ? А чем стреляем то, мечами ? Или таранами ? Да и не кораблями брошюрки перебрасываются, а если и кораблями, то не КСМ. Или Империя уже все корабли уничтожает, включая свои собственные ?

А как вам ее еще компенсировать? Экспортом дешевого трикотажа?
Да нет, в отличии от Империи у нас данная отсталость отсутствует как класс . Правда это не мешает нам экспортировать брошюрки, трикотаж и еще много чего .

Нет, не боюсь, такое происходит только в наведенных мечтах КСМовцев
Да, бывает мы и такие мечты имперцам наводим .

Зато я боюсь, что мне придется потратить кучу денег, чтобы очистить ту свалку, в которую превратятся миры КСМа
Не бойся, когда они превратятся в свалку, Империи уже не будет .

Наверно людям самим интересно
Тогда бы они в разговор вступали. Похоже они попросту ничего не понимают .

Сидят на камушке, и ностальгируют
Да, были темы в наше время...

davvol - offline davvol
24-04-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Расстояние выстрела ? А чем стреляем то, мечами ? Или таранами ? Да и не кораблями брошюрки перебрасываются, а если и кораблями, то не КСМ. Или Империя уже все корабли уничтожает, включая свои собственные ?
ОООО тя глючит то

Да нет, в отличии от Империи у нас данная отсталость отсутствует как класс
Ага конечно, отстутствует, а у самих корабли чуть ли не весельные
Хорошо хоть под парусом перестали ходить

Да, бывает мы и такие мечты имперцам наводим
Имперцы не поддаются на ваши мечты, тем более они глушатся

Не бойся, когда они превратятся в свалку, Империи уже не будет
Да, не будет, к тому времени Империя перерастет в какой-нить Галактиат, или Вселениат, под чутким руководством меня, государя всея вселенной

Тогда бы они в разговор вступали. Похоже они попросту ничего не понимают
Они еще не очухались

Да, были темы в наше время...
Даааа, уж не то что сейчас

VooDoo - offline VooDoo
25-04-2002 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

ОООО тя глючит то
Вот так вот и вся остальная империя - никто не знает откуда брошюрки берутся и не могут перекрыть каналы поставки .

Ага конечно, отстутствует, а у самих корабли чуть ли не весельные
Антигравитационные. Имперские корабли к весельному движителю значительно ближе .

Хорошо хоть под парусом перестали ходить
В этом смысле нам до имперцев далеко . Столько весельно-парусных кораблей как у них больше ни у кого нет .

Имперцы не поддаются на ваши мечты, тем более они глушатся
Вот я и смотрю, как они "не поддаются" .

Да, не будет, к тому времени Империя перерастет в какой-нить Галактиат, или Вселениат, под чутким руководством меня, государя всея вселенной
Если вышеприведенные слова аналог словосочетания безжизненная, радиоактивная свалка, то да, Империя именно ей и станет .

Они еще не очухались
Уже какой день пошел. Не, что-то тут не то.

Даааа, уж не то что сейчас
Совершенно не то.

Skiminok - offline Skiminok
25-04-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Знаете, не хочется прерывать! Такой разговор потрясный! Такое полное погружение! Правда - класс!
Я бы, честно говоря, выделил весь этот кусок в отдельную тему c названием типа "КСМ versus Imperia"- ИМХО, она имеет право на самостоятельную жизнь...
Как вы насчет этого, оппоненты? Не будете обижаться на произвол Модератора Меча Без Имени?

davvol - offline davvol
25-04-2002 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Вот так вот и вся остальная империя - никто не знает откуда брошюрки берутся и не могут перекрыть каналы поставки
да это у вас просто, случилась передозировка глюкогена в водопроводах КСМ

Антигравитационные. Имперские корабли к весельному движителю значительно ближе
Внукам своим, сказки про антигравитационные корабли КСМ рассказывай
Имперский корабль, есть самый лучший корабль во вселенной


В этом смысле нам до имперцев далеко . Столько весельно-парусных кораблей как у них больше ни у кого нет
Есть, у вас У нас их 0(ноль) уже хрен знает времени, а у вас до сих пор один летает

Если вышеприведенные слова аналог словосочетания безжизненная, радиоактивная свалка, то да, Империя именно ей и станет
Ну, каким бы аналог не был, ты его никогда не узнаешь, потому что КСМ уже не будет! МУХАХАХА

Уже какой день пошел. Не, что-то тут не то.
Читал? очухались, хотят отсюда турнуть

Skiminok
Я бы, честно говоря, выделил весь этот кусок в отдельную тему
Да, знаешь, давным давно была тут темка.....

КСМ versus Imperia
не Imperia, a Imperium!

Skiminok - offline Skiminok
25-04-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Мужики, простите необразованного ландграфа: откуда КСМ?
Я помню, что это - Конгломерат Свободных Миров, но вот откуда - отшибло...
Ну, а с Империей - ясно: Империя - она везде Империя!

VooDoo - offline VooDoo
25-04-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

Вот и ответ на вопрос читают или нет . Радует, что хоть тебе автором сделали, а не меня .

да это у вас просто, случилась передозировка глюкогена в водопроводах КСМ
Что ты, что ты. Вода поставляемая Империи не содержит никаких вредных примесей ! Тем более галюциногенных. А то что имперцев глючит, так воду меньше пить надо. Или больше - даже не знаю, что лучше .

Внукам своим, сказки про антигравитационные корабли КСМ рассказывай
Регулярно показываю им эти корабли в действии .

Имперский корабль, есть самый лучший корабль во вселенной
Во вселенной империи может быть . А во Вселенной есть лишь один лучший корабль - производства КСМ .

Есть, у вас У нас их 0(ноль) уже хрен знает времени, а у вас до сих пор один летает
Что, уже и веслы с парусами пропили ? А как летать то будете, без парусов то и без весел ? Имперцы по другому не умеют . Что касается весельного-парусного корабля - этот имперский корабль-памятник .

Ну, каким бы аналог не был, ты его никогда не узнаешь, потому что КСМ уже не будет!
Само-собой не будет - нашей целью является единая разумная Вселенная . А то, что ее часть, ранее называвшаяся Империей, будет представлять собой радиоактивную свалку - не страшно .

Текущее время: 01:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru