Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Куда деть шмотки?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lukitch - offline Lukitch
Question27-03-2002 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда деть шмотки?

Уважаемые Камрады!
Можно ли где-нибудь оставить лишние шмотки или скинуть их в произвольном месте, и не пропадут ли они при этом по истечении какого-либо времени.
Суть-то проблемы, на самом деле в следующем: прыгаю я это в воду из лагеря Ампаней, и два моих перса заявляют, что эта типа ревматизм там ивсе такое, а шмотки типа им не нада, таскайте их сами. В результате получаем перегруз со всеми вытекающими...а выбрасывать жалко...
Кстати, а увсех ли ПиСей такой вредный характер?

zOOn - offline zOOn
27-03-2002 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно скинуть в произвольном месте, не пропадут. Самое удобное место - чулан рядом с телепортером на 4 локации.

GordonFreeman - offline GordonFreeman
28-03-2002 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lukitch, если очень не хочется отпускать своего NPC, то можешь его просто споить или, если это бард (например, Сакс), то просто используешь какую-нибудь вещичку , типа цимбалы целителя. Используй один раз, а дальше нажимай shift+u. И до тех пор пока он не уснет (если ты его спаиваешь) или не потеряет сознание (если используешь вещичку). Далее в бессознательном состоянии перетаскиваешь его в другую локацию.

Lukitch - offline Lukitch
28-03-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GordonFreeman zOOn
Спасибо, Камрады!
А не потеряет ли перс в характеристиках?: Сакс, которого я затащил-таки к насекомым через телепорт был полудохл, перегружен и матерился через слово

zOOn - offline zOOn
28-03-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lukitch - конечно потеряет

GordonFreeman - offline GordonFreeman
28-03-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, потеряет, но:
1. Ты не лишишься любимого НПС (хоть и на время)
2. Вещи таскать будет
3. Хоть как-то, но бить врагов будет

Хитачик - offline Хитачик
28-03-2002 18:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GordonFreeman или враги его бить будут Я тут ходил одним fairy ninja с прокаченным до 100 stealth'ом.... взять кого-то в команду - полный абзац: меня монстры (по причине прокаченного stealth) не видят, а NPC херачат по полной.... а с учетом того, что я уже привык очень сильных монстров бить вообще без проблем, то взятые NPC у меня за 1-2 раунда просто погибали

Текущее время: 16:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru