Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Искпедиция
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Ланиста - offline Ланиста
22-10-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Valem
Да хоть так... Там общества все равно нет, поэтому ты будешь не опасен.

Valem - offline Valem
23-10-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ланиста Я имел ввиду - КОГДА я оттуда вернусь.

Джей - offline Джей
23-10-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Ты далеко не уходи и готовься. Про тебя уже пишут главу.

Valem - offline Valem
23-10-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Джей Далеко не уходить - это в смысле дня, или недели?

Ланиста - offline Ланиста
23-10-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Valem
Так ты намерен возвращаться?! А каким образом?

Valem - offline Valem
23-10-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ланиста Любым.

Skiminok - offline Skiminok
29-10-2002 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Valem
Хотел в ИСкпедицию? Добро пожаловать! Только чур не обижаться - у нас специфика!

Глава 27. Прикладной Пофигизм.
Нет, правильно говорят, что беда одна не ходит! Точно также толпами ходят и всяческие идиотизмы... Не прошло и пары дней, как на маленькую камрадскую колонию, только-только пришедшую в себя от неудавшегося женского переворота, свалилась новая напасть: МУСОР.
...Мусор стал проклятием. Он появлялся из ничего, в огромных количествах, с завидным постоянством, причем в самых чистых и уютных местах. Несчастные цихи сбивались с ног (точнее - с лапок), выгребая и вычищая центнеры огрызков, очистков, окурков, каких-то странных обломков и чего-то, непохожего вообще ни на что - только для того, чтобы через пару часов эти эвересты высились снова. Самое ужасное было то, что никто не мог даже предположить, откуда берутся все эти кошмарные кучи - намусорить в таких количествах не получилось бы, если бы даже весь экипаж с утра до вечера занимался свинячеством...
Nabuka, со свойственной ей категоричностью, попробовала было обвинить в этих диверсиях мужиков - они, дескать, устраивают это в качестве мести женской половине за попытку переворота. Однако эта блестящая версия с треском лопнула, не успев родиться... Во первых, Джей с Кассиопеей сразу сказали, что это - чушь. Во-вторых - мужская часть экипажа, услышав такую теорию, настолько синхронно и страстно покрутила пальцами у виска, что в их искренности сомневаться не приходилось. В-третьих - от всего этого свинства больше всего доставалось не девушкам, а все тем же несчастным цихам... И, наконец, последний гвоздь в гроб теории мужского заговора забил совсем недавний инцидент: davvol, расположившийся на ночлег в нормально-чистом уголке пещеры, проснулся среди ночи под грудой мусора, которая наполовину присыпала еще и Ежика в Тумане со Скиминоком, спавших поблизости... Алиби было полным - на такой подвиг ради отвода глаз неспособен был бы никто...
Других идей не было... davvol, отплевавшись и отматерившись, предположил, что это юзер просто загаживает своп-файл. У Скиминока была расплывчатая идея о неких странных сбоях Windows, с одним-единственным аргументом: "Это ж мастдай! Чего вы хотите?" Гунннбьерн по данной проблеме высказался стандартно: что это все ему не нравится, никогда не нравилось, в вряд ли понравится в обозримом будущем...
Ясно было только одно: с мусором надо кончать, и чем скорее, тем лучше. Причем не постояными генеральными уборками, а ликвидацией причины, тем более, что определенные закономерности все-таки наблюдались: загаживание всегда начиналось с самых чистых мест. Был шанс устроить засаду и отловить пачкуна...
...Облаву на зловредную барабашку готовили старательно и вдохновенно. Цихи вымели и вылизали аппетитный квадрат 5х5 метров прямо посередине пещеры. Эпипаж, демонстративно промаршировал к выходу - и тут же в пещеру как призраки скользнули члены группы захвата. В скафандрах с включенной маскировкой, стараясь не шуметь и даже не дышать, Skiminok, Nabuka, Grahor, davvol и Гуннбьерн быстро рассредоточились по пещере, взяв сияющий чистотой пятачок под прицел плюсометов. davvol, кроме плюсомета, припас еще для камрадского полтергейста табельный десантный плазмострел, Skiminok держал под рукой Меч Без Имени, Grahor - топоры, а что касается контрразведчицы, то добротно подкованные медведем-модератором копыта служили ей отличной альтернативой плазмострела... Сам Гуннбьерн отказался даже от плюсомета, спокойно процедив: "Голыми лапами задавлю гада..." Так что над неведомым диверсантом сгущались нешуточные тучи, если, конечно, он догадается сунуть голову в ловушку...
... Тягуче капали минуты. В пещере стояла тишина. Ожидание становилось просто невыносимым, как вдруг...
...Сначала раздалось легкое шипение, и посередине чистого квадрата заклубилось странное, светящееся бледно-желтым светом, облачко. На глазах пораженных камрадов оно быстро сгустилось, обрело плоть и превратилось в материальную и явно человеческую фигуру. Перед удивленными камрадами предстал сидящий в позе Лотоса голый до пояса парень со шварценнегеровской мускулатурой и узким, местами небритым
лицом. Длинные, как у Рэмбо, и такие же засаленные, черные волосы были схвачены на лбу каким-то ремешком, мягко пульсирующим бледно-лимонным сиянием. Прозрачные голубые глаза отрешенно смотрели в потолок, а губы застыли в чем-то похожем не то на оскал, не то на улыбку... На груди странного гостя четко выделялась угольно-черная татуировка "KAMRAD.RU" а на шее болтался какой-то сложный амулет, похожий на знак Сильмариона. В ушах покачивались тяжелые серьги, сделанные из модераторских плюсов...
- Мне по фигу... - вдруг произнес незнакомец густым хриплым басом, обращаясь в пустоту.
Потом, немного помолчав, деловито пояснил неизвестно для кого:
- По фигу мне все. Понимаете? По-ФИ-ГУ! Все вообще. Пофигист я!
С каждым словом шнурок на его лбу светился все ярче и ярче, и к концу тирады уже полыхал мощностью хорошей 60-ваттной лампочки накаливания.
- Пиво! - вдруг произнес человек.
ХЛОП!!! Раздался звук, похожий на выстрел из духового ружья, пахнуло морозным холодом и в руке гостя прямо из воздуха материализовалась полуторалитровая пластиковая бутылка Очаковского пива. Скусив крупными белоснежными зубами пробку вместе с горлышком, странный человек опрокинул бутылку в глотку, в считанные секунды опрожнил ее и бросил куда-то за спину.
- Пиво! - произнес он снова.
И вдруг зачастил:
- Вобла, пиво, пиво, вобла, пельмени, жареная свинья, винегрет, омары, колбаса, ветчина...
ХЛОП! ХЛОП! ХЛОП! ХЛОП! ХЛОП! ХЛОП! ХЛОП! ХЛОП! ХЛОП! ХЛОП!.... Будто автоматная очередь прогремела в пещере, вызывая из пустоты вокруг колдуна горы всевозможной снеди. Правда, хлопки становились все тише и тише, а ремешок на лбу постепенно мерк... В конце концов он погас, и жареная курица, почти что материализовавшаяся перед открытым ртом заклинателя быстро растворилась в воздухе.
Гость вздохнул, почесал в затылке...
- Мне по фигу... - произнес он снова. Ленточка на лбу пожелтела. - Мне...
- Хватай его, гада!!! - не своим голосом заорал Grahor бросаясь вперед - Хватай, пока он маны не накачал!!!
Дальше все произошло в одно мгновение: несчастный пришелец не успел даже икнуть, как оказался намертво зажат в могучих лапах Гуннбьерна, в кадык ему упирался Меч без Имени, а во рту торчал профессиональный Набукин кляп. Операция удалась. Барабашку взяли...

***

- Запомни: одно-единственное "по фигу!" - и ты труп! - холодно произнесла Nabuka, вынимая кляп изо рта пленника. - советую не дергаться. Мы тут все так раздражены твоим недельным свинством, что за себя не отвечаем. Отвечать будешь ты. Быстро, четко и по делу. НИК!!! - вдруг страшно рявкнула она - Колись, гад!!!
Вздрогнули даже привычные ко всему камрады... Однако, как это ни удивительно, ни пленение, ни психологические пассажи контрразведчицы, похоже не произвели на близнеца Рэмбо никакого эффекта. Он спокойно обвел отрешенным взглядом толпящихся вокруг него камрадов и улыбнулся...
- Смешно... Ведь вас не существует... А вы кричите... Ничего не существует, потому что мне ничего не надо... Я философ, а философам хватает мира внутри себя... Остальное мне по фи...
Крепкий удар обуха грахоровского топора по затылку заставил пленника проглотить последнее слово.
- И тебя нет! - деловито сообщил тот дварфу - а потому не фи... нечего драться. Хоть мне все и по... (извините!), но все равно... Больно же!
- Как тебя зовут? - мягко спросила Джей
- Valem! - так же ласково ответил тот контактерше - Йог-варвар и философ-пофигист! А вы все с "Бойцового Кота", да?
- Ну и откуда ты взялся, такой Valem? - хмуро прорычал davvol, который все еще никак не мог забыть свое пробуждение в куче объедков.
- С Камрада...
- Так значит Камрад есть?! Он жив?! - радостно заорал Skiminok
- Конечно есть... Если что и существует, как объективная реальность, так это - Камрад...
- Ребята!!! Камрад жииив!!!! - обезумевший от радости ландграф бросился обнимать пленника - Жив Камрад!!! И он с Камрада!!! Прости, друг, мы ж не знали... Грах, тащи коньяк! Это надо отметить!!! - и он стал торопливо обрезать Мечом Без Имени веревки, стягивающие запястья Валема.
- Так я уже не пленник? - осторожно поинтересовался варвар-пофигист.
- Да ты что! Какой там пленник, ты ж наш! И с Камрадом все в порядке, я же знал, чувствовал!!! Щас праздничный стол организуем!!!
- Если вы позволите мне сказать то, что не разрешаете... - Valem опасливо покосился на Грахора с Набукой - То стол могу организовать я... Для философов-пофигистов фантазия и реальность - суть одно и то же... Потому мы можем из фантазии производить реальные вещи. Но для этого нужно, чтобы было совсем уж по...
- Договаривай, не бойся! - засмеялась Джей - Никто тебя больше обижать не будет! И ты не обижайся на ребят. Они очень хорошие, только нервные стали последнее время. А ты нам такую новость принес! Добро пожаловать!
- Ладно, уж... - притворно-сурово сказала Nabuka - Мир... Готовь стол, покажи свое исскусство... Только убирать за собой будешь сам! - мстительно добавила она.

Изменено: Skiminok, 29-10-2002 в 20:23

Valem - offline Valem
29-10-2002 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



И вовсе у меня не голубые глаза.

Skiminok - offline Skiminok
29-10-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Valem
И вовсе у меня не голубые глаза.
А я так вижу!
Ну да нет проблем: они у тебя голубые только когда тебе по фигу. А так - нормальные!

Valem - offline Valem
29-10-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Skiminok Пошляк!

Skiminok - offline Skiminok
29-10-2002 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Гм... Долго думал почему пошляк... ПОНЯЛ!!!
Ну вы, батенька даете!!! ТАКОЙ намек узреть в ГОЛУБЫХ глазах?!

Как там в анекдоте: "И вообще профессор, похоже вы - сексуальный маньяк! Такие картиночки рисуете..."

Valem - offline Valem
29-10-2002 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Skiminok Во-во. Чё б вы без меня делали?..

Ланиста - offline Ланиста
29-10-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Skiminok, ладно хоть ты догадался :) Теперь и я понял.

Skiminok - offline Skiminok
30-10-2002 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени





__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

М-Х - offline М-Х
30-10-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Skiminok

davvol - offline davvol
30-10-2002 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skiminok

Valem - offline Valem
30-10-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Skiminok Классно!

М-Х - offline М-Х
14-11-2002 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Skiminok
Где продолжение!?!

Valem - offline Valem
18-11-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Если что и существует, как объективная реальность, так это - Камрад... Как прям я сказал. А вообще-то нужно уточнить: объективной реальности не существует. А Камрад - наиобщесубъективная реальность.

Valem - offline Valem
05-12-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



КАда будет продолжение?! Требую от лица всей прогрессивной камрадской общественности!

М-Х - offline М-Х
06-12-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Valem
Успокойся, Skiminok обещает, что скоро.

Valem - offline Valem
06-12-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



М-Х А он это здесь не мог сказть?

Skiminok - offline Skiminok
06-12-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Глубоко и дико извиняюсь перед уважаемым собранием за такое длительное сачкование... Увы, навалилось всего! И отчет писать, и Lukassy замуж выдавать, и ремонт... О, РЕМОНТ!!! Кто его делал - тот меня поймет!!! "Как я выжил - будем знать только мы с тобой..." Потому радиограммы моего ника целый месяц валялись в почтовом ящике, дожидаясь своего часа. Я не очень и волновался за экипаж - что там с ними случится? Куда они денутся с подводной лодки... то бишь, с локального компа? А вчера вот заглянул - и за голову схватился!!! Там, оказывается, такое! ТАКОЕ!!!... Короче, смотрите сами...

Глава 28. Волшебный Путь к Свободе
- Значит, выдернуть нас отсюда ты не можешь? - Prince Dakkar внимательно и серьезно смотрел в голубые глаза Valem'a
Варвар-пофигист вздохнул и виновато отвел взгляд...
- Наверное не смогу... - он смущенно одернул новенькие кожаные доспехи и вздохнул еще раз - Я ведь и сам сюда случайно попал... Сидел, читал отчеты ИСКпедиции... Ну, и стал придумывать, как хорошо бы с вами быть. Мечтал, сочинял... Потом пещеру эту увидел. Я ж и не думал, что это на самом деле, уверен был - придумано все. А потом, когда вы меня того... повязали - понял, что замечтался немного. Я теперь и сам-то назад не могу, куда мне кого-то еще вытаскивать...
- Плохо... - задумчиво произнес капитан
Оранжевое пламя костра лениво лизало сухие ветки подкаталогов. Мелкие снежинки с тихим шипением таяли в пламени... Экипаж сидел вокруг, протянув озябшие руки к огню и укутавшись в импровизированные одеяла и пледы. Да, климат на харде локального компа за последний месяц явно изменился. И явно не в лучшую сторону...
- Куда уж хуже... - печально согласился Valem и сокрушенно развел руками - Я вообще теперь мало чего могу... Не получается энергии набрать. Медитируешь, медитируешь - и все впустую. Вон, полюбуйтесь - полдня пофигизм качал... - Он прикоснулся рукой к повязке на лбу - ленточка еле-еле светилась тусклым, грязно-желтым светом - такой мощности и на бутылку пива не хватит...
- Может, это на тебя так отсутствие инета действует? - предположил Grahor
- Не думаю... Наверное, мне просто далеко не все уже по фигу...
- Ну что ж, - со вздохом подытожил капитан - Значит тут нам надеяться не на что. Нужно искать другой путь. И искать быстро. Сами видите, что творится в компьютере. Windows умирает. Этого и следовало ожидать, учитывая квалификацию нашего юзера. Я удивляюсь, почему все не рухнуло раньше... Интернет-приложения уже давно мертвы. Холод, снег, слякоть - явные признаки того, что система страшно тормозит. Зараженные драйвера держатся на последнем издыхании. В любой момент может отказать менеджер памяти или контроллер харда - что тогда будет, вы, надеюсь, понимаете...
- Нет, эти ламеры - просто кошмар какой-то! - зло сказал davvol, - До такого состояния доводить машину! Руки бы пообрывал...
- Оборвешь ему руки - кто систему чинить будет? - меланхолично спросил Grahor
- Он ее и так не будет чинить... - davvol угрюмо нахмурился и занялся чисткой плазмострела.
- А вот тут ошибаешься! - снова заговорил капитан - Чинить он ее как раз собрался. На харде появился каталог Backup, куда уже второй день переписываются документы, джипеги и прочее, что наш "хозяин" считает ценным. Кроме того - буквально вчера на диске появилась копия дистрибутива Windows-98!
Несколько секунд камрады переваривали новость, после чего заговорили все разом, перебивая друг друга: "Ого!.. Ничего себе!.. Что-то мне это напоминает!... Вот значит чего он решил... Ну дык ламер же - что с него возьмешь!..."
- Тихо! - капитан с трудом навел порядок - Думаю ситуация ясна?
- Куда уж яснее... - вздохнул ландграф - Винду он переставлять будет. Может, даже - с форматированием харда...
- Какое форматирование? А каталог Backup? А дистрибутив? - удивленно спросила Джей
- С него станется... - презрительно прогудел Гуннбьерн - Ламер же... Похоже, ноги нам надо делать отсюда. И как можно скорее.
- Было бы куда делать... - сказал Grahor, озабоченно почесывая плейту. - Мы ж тут как кильки в банке - законсервированы... Аутглюк сдох, ИЕ - тоже... Черт, инет за стенкой... в смысле - за модемом, и модем теперь почему-то не выключается - а попробуй пролезь. Все порушено на фиг, и самим ничего не cоорудить - ни одной целой библиотеки!
- А дистрибутив Windows? - с надеждой спросила Джей
- А кто эти САВы расковыривать будет?! - хмуро ответил дварф - В них до нового года ползать можно. А нас каждую минуту форматнуть могут... Блин, ну хоть бы одно работающее сетевое приложение!!!
- Одно есть... - неожиданно раздался голос из темноты. Послышалось цоканье копыт, и в круге света появилась Nabuka. Рядом с ней тускло блестел в полумраке заиндевевший корпус Блока Смешения...
- Есть одно работающее приложение... - контрразведчица протиснулась к костру и протянула замерзшие руки к пламени - Единственное. Похоже, именно из-за него нас пока еще и не форматнули. Игра! Герои Меча и Магии - 3! Наш ламер играет, конечно локально, но активировать сетевой модуль несложно! И в неплохом состоянии игра! Тоже завирусована, тормозит по-черному - но работает! А самое главное для нас - работает модуль связи с сервером 3DO! Правда его еще взломать надо...
- Ну, это мелочи! - облегченно улыбнулся дварф - Мы с ландграфом!... Да под гранатовый сок!... Да с инструментами Фоси!... Какой там меч, Какая магия!!!
Последние слова Grahora потонули во всеобщем шуме и ликовании.
- Набучка! Ты - супер!!! - переполненный восторга ландграф опустился на колено и почтительно поцеловал покрытое инеем копыто - В последний момент!.. Из безвыходной ситуации!.. Как в кино!!! Ты - наше спасение и светоч!!!
- Да ну тебя... - смущенно зарделась кентавресса - Какой там светоч... Просто должен же кто-то еще и работать в этом бардаке...
- Решение неплохое... - задумчиво произнес Prince Dakkar
- Но и не очень хорошее... - грустно сказала Nabuka. - Уйти ведь мы сможем только в виде ботов-юнитов. Значит, нужны экипировка, оружие, внешний вид неотличимый от персов - иначе сторожевые программы сервера нас не пропустят. Да и попасть мы можем только в игровую зону сервера - на системной области там такая защита что со стороны клиента сетевой игры к ней просто не подберешься. А что там творится, в игровой зоне - никто не знает. И как выбраться из нее - тоже...
- ЧЕПУХА! - жизнерадостно улыбнулся ландграф - Экипировка и оружие не проблема - поломаем ресурсы НоММ3 и наберем чего надо... Делов-то! Игровая зона... Подумаешь! Ясно что там делать надо - играть! А мы что? В Героев никогда не играли?! Да мы их всех одной левой! Или еще и правой... Короче, прорвемся! А прорвемся - придумаем, как и с сервака уйти. По крайней мере, его никто форматировать не собирается!
- По крайней мере, нам больше ничего не остается! - решительно произнес капитан - Что ж - герои так герои...

***
...Ландграф ошибался. Ломать ресурсы игры не пришлось. Игра сама позаботилась о том, чтобы ничто не нарушало гармонию фентезийного мира, едва только чужеродные юниты проникли в ее среду...
- Ну я же говорил, что она фея!!! - орал Skiminok. Высунувшись наполовину из транспортного модуля и откинув забрало зеркального шлема, он радостно тыкал мечом в сторону Джей и призывал камрадов в свидетели. Прекрасная Контактерша нарочито хмурилась и сердито сопя, загоняла в соседний транспортный модуль своих любимых цихов, расставаться с которыми она наотрез отказалась. Вообще-то она была не в восторге от того, во что превратила ее игра: в миниатюрном купальнике из цветов было зябко, к тому же огромные бабочкины крылья за спиной громко хлопали и все время старались завалить назад. Самое обидное было то, что летать на них было одно мучение: мотыльки красиво порхают, если смотреть на них со стороны, а вот когда мотыльком становишься сам... Серия кошмарных рывков и воздушных ям, вызывающая морскую болезнь через полминуты - вот что такое полет бабочки! Джей с завистью погдядывала на Nabukу - вот кому пофартило! Как была кентавром, так и осталась... И Grahor - никуда не делся от своего дварфовского обличия... Skiminok превратился в рыцаря, Valem - в варвара... Капитан стал восточным джинном, Kassiopea - эльфиней. Даже Блок Смешения - и тот превратился в могучего Золотого Голема... И все были вполне довольны. Только несчастную Джей коварная игрушка сделала этой вот бабочкой-переростком... Правда то, что вся мужская часть экипажа смотрела на нее с восторгом немного поднимало настроение... К тому же магический арсенал у феи был могуч, а Grahor по секрету обещал кое-что поломать на сервере и обеспечить ее сносным оружием и доспехами...

***
...Несчастный юзер, решивший последний раз перед сносом системы погонять "Героев" так и не понял, почему локальная игра вдруг запросила интернет. И что она так долго туда перекачивала. Впрочем, он о таких вещах и не задумывался: раз просит - значит так надо...

Изменено: Skiminok, 06-12-2002 в 18:38

davvol - offline davvol
06-12-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Дааа... неплохо - удовлетворенно сказал davvol ощупывая свой новый доспех - всегда мечтал стать Dread Knight'ом. Да и опять же, коня нахаляву дали, такого доброго, с красными глазами.
Погладив коня по морде, я повернулся к остальным. И замер в оцепенении, глядя на нашу контактершу.
-Похоже я знаю кто будет заниматься воздушной разведкой - только и смог выдавить я их себя.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-12-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



У меня только один маленький вопрос - сколько меня в пачке? А то умирать что-то не хочется

Текущее время: 05:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru