Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Воровство в нижнем монастыре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
puzzlo - offline puzzlo
Question26-01-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воровство в нижнем монастыре

Подошёл к Бурзу с навыком воровства 3(три), за полчаса где-то реального времени удалось своровать 1(один) раз 434 золотых.Это правильно?надо подходить к нему чуть постарше что бы был уровень ворюги?

Jaster - offline Jaster
26-01-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, я подошел к нему с 2 очками.. Когда у него вещи закончились (ну или почти - лук и щит зачарованные вытащил), у меня было уже 12 очей воровства. После еще зайду.

Iskra - offline Iskra
27-01-2002 01:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



puzzlo, у меня терпения не хватало, поэтому с самого начала при поднятии уровня брала кражи. И подошла к нему уже с 9 или даже 12. Тогда уж все было проще и быстрее.

puzzlo - offline puzzlo
27-01-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, спсб, я-таки подошёл с 5, вытянул драконий щит и зачарованный лук, которые мои персы не могут юзать, теперь не могу убраться из нижнего-верхнего монастырей со своим 7 уровнем с этими крысами и иже с ними

Jaster - offline Jaster
27-01-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему, puzzlo ?

Меня вот доставали чумные крысы - мало того что сами крутые, так еще и заражают чумой.. Я их обошел в итоге.

RedPank - offline RedPank
28-01-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С крысами разобрался уже после того, как сходил в Арнику. До этого после боя моя группа имела крайне неприглядный вид ... ди и болели сильно.

Glady - offline Glady
28-01-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чумные крысы? Когда шёл партией вообще проблем не было в монастырях.
Когда вдвоём: нинзя фэйри + бишоп эльф
тогда когда мои были на 7м, то
эти семь крыс 9го уровня + мелочь меня загрызали.
Вернулся в нижний монастырь прокачался до 9го уровня.
Вернулся встал в проходе крыс на конвейер - как детей.

puzzlo - offline puzzlo
28-01-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ниндзяфея и бишопфея.в нижнем монастыре нападают либо мыши летучие - пипец, либо 8-13 пузырей ползучих-тоже засада
уровень 7, странно,когда первый раз проходил, то никаких проблем не было, потом формат ц и вот опять заново

SCooler - offline SCooler
29-01-2002 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



puzzlo ИМХО левелапнулся рановато я лично до арники дошел на 4 левеле (Фаери низзя, бишоп человек) так по дороге самые страшные кого встретил были растения какие то 2 левеля и модаи 4 го
По поводу воровства ... решил немного помучать умпаней (перед этим грабил только торговца у них),успешно был украдет Sword of 4 Winds ... я был в шоке откуда у Бальбрака эта хренотень так мало того что меч дурной так еще и фаери может эту дуру таскать (картинка: фейка весом грамм нцать летит и машет оглоблей весом lbs этак 15 ) сразу вопрос возникает если из Бальбрака этот мечик можно вытащить, тогда мож из ЗАнта, Ямира и Белы реально мурамашу блэйд, лайт сворд,заточи бо и другие прочие вкусности по пикпокетить?
ЗЫ: а вообще ктонибудь Бэлу обворовывал а то чето у меня с Пикпокет 108 нифига не получалось

fulcrum - offline fulcrum
29-01-2002 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



C Bela похоже облом, я упарился с >100 пикпокет и так нифига и не своровал.. И ведь стерва какая! Воруешь, а она (или он? вощем пофик) и говорит - "Попроси, так дам". Но просто так ничего не дает. Sword of 4 Winds воруется у генерала Ямира, сержанта Раббла. С Занта ничего путнего (по-крайней мере ничего не запомнилось) не своровалось. Я, вообще, всех встречных поперечных обворовывал.. через что теперь почти у всех по 2 Amulet of Healing (+3ac, hp regen+1, res. divine+50%)!

Текущее время: 04:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru