Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Передача предметов в Single Game.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
DreadKnight - offline DreadKnight
Question03-10-2001 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Очень хорошо, но как ее поставить-то в Win ME?

DreadKnight - offline DreadKnight
Unhappy04-10-2001 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что за дела Хоть посоветуйте, где могут помочь... Ну очень хочется прогу поставить

Hell - offline Hell
12-10-2001 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде если поставишь тсп/ип для контроллера удаленного доступа тож все пахать будет
тока ты там ИП задай свой (типа 1.1.1.1 для удобства)
только вот модем у тебя после этого не будет в инет конектится, пока не поставишь автоматический ИП обратно

Pain - offline Pain
29-10-2001 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



DreadKnight Лучше поздно, чем никогда. Способ by Zealot_Rus:


попробуй как Win2K делается -
"Мой компьютер" - правой кнопкой - "свойства" - "оборудование" - "мастер оборудования" - далее добавляешь устройство "Сетевую карту" - производитель Microsoft - выбираешь из предложенных Microsoft Loopback (по русски - перенаправитель на себя - как то так было) - все! теперь у тебя есть виртуальная сетевая карточка с фиксированным IP, и она не будет мешать подсоединяться к прову.

Delvin - offline Delvin
29-10-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Способ правильный, хотя и несколько замшелый
Могу добавить, что может несколько притормаживать на не быстрых машинах такое дело.
Ну и разумеется от указания статического IP в настройках loopback-а (например - 192.168.0.1) это не избавляет

Pain - offline Pain
29-10-2001 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin Дык, пусть хоть так работает, но работает .

JDee - offline JDee
29-10-2001 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не подходит вышеуказанный способ для Win ME нильзя там такое устройство вставить по причине отсутствия оного

Delvin - offline Delvin
30-10-2001 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



JDee

Камрад, ну ёлы-палы, ну написано же - для Win2K(Pro, Server, Advanced Server, DataCenter способ. Возможно сработает на WinXP.
Под Win9x/Me - нет.

Pain - offline Pain
30-10-2001 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



JDee Сорри, да, это я лохонулся, немного не по теме написАл. Эти XP, ME... запутался я просто.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
31-10-2001 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain вот вотлохонулся!!
делается это так:Мой компутер-Панель управления-Сеть-TCP/IP-OK и меняешь,что надо,хотя в убогом Видосе МЕ это мейби не работает!
Ставь нормальные винды!

-= As =- - offline -= As =-
Unhappy05-11-2001 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как насчет такой проблемы:
После благополучной установки Multiple Copies и прописания фиксированного IP,вторая Диабла запускается нормально, но не коннектится к первой копии, доходит полоска до конца, довольно долго думает (~20 сек) и пишет:"Failed To Join Game".

Win98, LOD 1.09 английская пиратка.

Переустановка Виндов и Диаблы не помогла. Да, и зачем во всех инфах по установки Multiple Copies написано запоминать IP в первой копии, когда во второй он тот-же, или что не так?
Еще установлен No CD патч, но думаю не внем дело.

Delvin - offline Delvin
05-11-2001 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



-= As =-

А как прописан static IP?

-= As =- - offline -= As =-
06-11-2001 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin

IP: 192.168.0.1 (да и другие пробовал)
Маска: 255.255.255.0

Все енто прописано в Панель управления\Сеть\Свойства TCP/IP

Так?

Delvin - offline Delvin
06-11-2001 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



-= As =-

Да, правильно.
Тогда - странно...

apoc - offline apoc
06-11-2001 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Вы, камрады, что ломаете!?

в ВыньМЕ IP находится в свойстве Dial-Up'е!


__________________
apocalypse77

Unregistered
06-11-2001 16:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



-= As =-
У меня такая проблема возникала из-за файрволла.

apoc - offline apoc
06-11-2001 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Unregistered

Firewall тут не причем... я более 2 месяца сижу в Firewall все пашет.

насчет "Failed To Join":
ты не случайно пытался запустить 2 одинаковые персы?


__________________
apocalypse77

-= As =- - offline -= As =-
07-11-2001 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firewall не стоит

А чтобы одного перса запускать - енто IMHO полным лохом быть надо.

Michigan Wolverine - offline Michigan Wolverine
08-11-2001 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в WinMe выкручивался тем, что менялся будучи подключенным к инету. Тут тебе и IP дают временный. Глупо возможно, но работает 100 %

-= As =- - offline -= As =-
09-11-2001 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Michigan Wolverine

Не работает, абсолютно тоже самое

Aries - offline Aries
10-11-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, все работает даже если при любом своём АйПи ввести 127.0.0.1(это адрес самого себя вне зависимости от АйПи, "обратная петля")
Если пиратский ЛОД не коннектится, то попробуйте героя-сервера сделать клиентом и наоборот, у меня с фаргусом помогает.

Napalm Death - offline Napalm Death
Wink12-11-2001 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что вы все про прогу да про прогу, а возьмите и сами отредактируйте файлик d2gfx.gll.

-= As =- - offline -= As =-
13-11-2001 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Napalm Death

А для чего?

Если, чтобы запустить вторую копию, так прога и без того это делает, а если для чего-нить еще, так надоумьте, уважаемый.

Boоjum - offline Boоjum
13-11-2001 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос: будет ли всё это работать, если нет сетевой карты?

Pain - offline Pain
13-11-2001 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ответ: будет

Текущее время: 19:03 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru