Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Раскачка паладина by ChaosCracker.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
VOLDO - offline VOLDO
25-03-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насколько я понял из калькулятора скорости паладин машет быстрее всех
а какая макс скорость ?
я видел что мой может до 4 дойти

предел ли это ?

twohalf - offline twohalf
01-04-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задумался о паладине со смайтом как основной атакующий скилл.
Но, насколько я понимаю, оружие не влияет на смайт дамаж.
Отсюда вопрос - что ему стоит ставить как оружие ? + к скиллам, как я понимаю, работает. Например, можно всунуть атлантеан. А можно hand of blessed light ? Тогда к комбат скиллам получается +4. Но какие еще приятности и вкусности с оружия могут повлиять на смайт ? Например, если на оружии IAS - повлияет ли это на скорость ударов смайтом или нет ?
И так далее.
И вообще, расскажите о смайтерах ? :-)

Изменено: Spirit, 06-04-2003 в 06:55

Svartkladd - offline Svartkladd
01-04-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



twohalf Задумался о паладине со смайтом как основной атакующий скилл.
А на ... гхм.. эээ .... а зачем, ради stun? или просто экзотики захотелось, поясни чего ты хочешь добиться, pls.

twohalf - offline twohalf
01-04-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я предполагал, что пойдет куча вопросов типа "а нафига" :-)
Хочется посмотреть, как это будет.
С holy shield + fana будет, теоретически, если уж не особо крутой, то хотя бы жизнеспособный персонаж.
Добиться - паладина со смайтом в качестве основного атакующего скилла.

mozart - offline mozart
02-04-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С оружия влияет ИАС и Базовая скорость, поэтому - бест веапон есть Лайтсабля, т.к. на 20 лвл Фаны, не нужно доп иаса, чтобы разогнаться смайт по максимуму, т.е. с учётом 20ИАС на лайтсабле достигается последний БП в 6 фрэймов....
Вообще - медленное оружие смайтеру нах не нужно..
Ещё как вариант - Баранар, для посл. БП нужно добрать ещё 30ИАС. Зато - физимунов валить можно и жихнь с них личится, как нистранно..... если есть ЛЛ.

Vrot
если тебе не понятно - то лучше промолчать, я такого качал и мне он понравился, хотя универсалом его не назовёшь, но на Мефа например очень быстро бегает....

Было бы не плохо Вортекс шилд найти
Если взять майтового наёмника, то вроде дамак под фаной за 2к был со скоростью 6 фрэймов/а
ну и 95% попадания тоже приятно
Мне лично нравится, как он машет щитом и звуки при этом, меф - склеивается довольно быстро.....
Ну а в целом - Смайт, Холи, Фана - макс., можно ещё какую-нить ауру флэшить, например дефенс.,
можно попробовать концентрат, но вродебы нельзя.. Тогда вторая аура - конвикшн, и доп. боевой скил - винегрет....(для физов)

Единственный недостаток смайта - кнокбэк, который просто начинает раздражать после часа игры...., но
если прижать к стеночке....

ChaosCracker - offline ChaosCracker
02-04-2003 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



берешь sacred targe rare +2 pala +вкусности или закарум уник на крайняк
макс holy shield, smite, fana
1 в vengeance
на свапе неплохо бы некровский wand c life tap charges
дамаг смайта увеличивается тока скил бонусами, больше ничем
у смайтера проблема с физимунами
стр и дексу тока под шмотки, на смайте - ITD, holyshield дает +block, дексы много не надо
и т.д.

twohalf - offline twohalf
02-04-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть - жизнь личится ??
Баранку поставить - не проблема, но я предполагал, что она нужна будет для того, чтобы долбить монстров не смайтом..
Неужели к смайту прибавляется элементал дамаг с баранара ?
А жизнь личится только в случае с баранаром ?

А смайтера я решил сделать именно потому, что мне тоже нравится, как он щитом махает :-)))

Спасибо за ответ :-) В общем, как раз то, что и было нужно..
А вот про фану я забыл совсем, ИАС на шмотках подсчитывал, а про ауру и не вспомнил. Бывает :-)

twohalf - offline twohalf
02-04-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то sacred targe наверное не имеет смысла, тогда уж искать zakarum shield или vortex shield ?
С другой стороны, и то и другое найти - это не сразу, Herald of Zakarum попроще :-) Правда, и повреждения, конечно же, меньше..Зато других вкусностей на нем полно.

Str & dex на смайт вообще никак не влияют ?

mozart - offline mozart
02-04-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



twohalf
на физимунах при использ. вендженс - идёт лич с баранара....
А на щит Баранка не влияет, просто там 50ИАС, нужно ещё 30, и всё Ок.
А скаред кстати имеет самый большой смайтт дамак (средний), все остальные элит - одинаковый на 0.5 меньший.. А у закарума смайт дамак воще нулевой, его конечно можно юзать, но не далее чем на найтмаре...

twohalf - offline twohalf
03-04-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм.
sacred targe - smite 22-70, avg 41
sacred rondache 35-58, avg 46.5
ancient shield 10-82, avg 46
zakarum shield 46-46, avg 46
vortex shield 5-87, avg 46
может быть, ты имел в виду sacred rondache тогда ?
А закарум 20-28, средний 24...Действительно, слабовато по сравнению с другими.
Идея ясна, спасибо :-)

twohalf - offline twohalf
03-04-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, извини, про sacred targe не ты писал а ChaosCracker ;-D

mozart - offline mozart
03-04-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, я имел ввиду именно Рондач, а у Тарге - ты непрально пощитал, средний у него такой же как и у всех остальных, т.е. 46

twohalf - offline twohalf
03-04-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, да, действительно, поторопился.
А насколько реально важны эти 0.5 ?
У тарге побольше блок, а у остальных больше армор класс...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
04-04-2003 01:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



twohalf
То есть - жизнь личится ??
со smite - нет
если накастовать life (necro curse) на мобов - то да, буш получать жизни на 50% от свого дамага, на НМ и хелле - капится соответсвенно на 1/2 и 1/4 наскока помню.
А насколько реально важны эти 0.5 ?
так се, разница практически не ощущается
У тарге побольше блок, а у остальных больше армор класс...
я тут промахнулся малехо, делал када та middle lvl pvp, sacred targe - 47 lvl req, str req 86, потому и он. кроме того он наиболее сбалансирован имхо в соотношении min / max dmg.
mozart
А у закарума смайт дамак воще нулевой, его конечно можно юзать, но не далее чем на найтмаре...
да он (дамаг) у всех паловских щитов мелковат -__- надеюсь в 1.10 его поболе сделают
сравни дамаг с закарумом и sacred targe/rondache. +- каких то 300-400 единиц -__-

Sr Serg de Djak - offline Sr Serg de Djak
07-04-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто подскажет ефективные характеристики для пала. Везде рекомендуется сила 160, ловкость 120, ост - здорове. Я попробовал с етой ловкостю посчитат блок
http://diablozone.dax.ru/files/files.php?group=calcs
Получилось, что она не оптимальна (при больших значениях еффективний блок сушественно растет). Т.е возникает проблема оптималной ловкости, или холли шилд дает 75% ефктивного блока, тогда значение ловкости не важно.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
07-04-2003 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зависит от билда
какой пал и что на нем будет одето
оптимального варианта для всех сразу нету ^^

Sir Cane - offline Sir Cane
19-05-2003 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю в Б.нете. Хочу прокачать паладину жертвоприношение и фанатизм. Как думаете, получится что-нить дельное?

Svartkladd - offline Svartkladd
Post19-05-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Sir Cane в смысле sacrifice? Я так своего пала угробил...

Svartkladd - offline Svartkladd
19-05-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Sir Cane суицид получится , но всё же ИМХО.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
25-05-2003 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Cane
попробуй, потом расскажешь =)
одно тока замечу - life leach нада много, чтоб % damage returned компенсировать

Текущее время: 09:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru