Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Кто-нибудь находил фетиш Федорштайна?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Big Joe - offline Big Joe
Smile25-07-2001 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь находил фетиш Федорштайна?

Один мой знакомый, играющий некром, рассказал классную тему, говорит, нашёл уник вещь, называется фетиш Федорштайна (Fedorstein's Trophy), единственная польза - даёт +500% extra gold from monsters

@ - offline @
Smile25-07-2001 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В списках близзарда я такой вещи не заметил. Но если и существует, то нафига - и так денег девать некуда.

garder - offline garder
Smile25-07-2001 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фетиш Ведорштайна, простите Федоштайна это классная вешь, такая же классная как и СИНИЙ ЛУК, я от нее просто тащусь.
P.S. А некром твой подлец, знаю я его, expirience у меня, гад, качает и барбарам стучит.

Litrович.

Big Joe - offline Big Joe
Smile25-07-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@
Так и я про то же, глупая вещица. Про сто свойства прикольные и название. Кто этот Федорштайн? Фрозенштейн вроде в Диабло есть...
garder
Я смотрю, он про этот фетиш не только мне рассказал Только вот классного в этом фетише ничего я не вижу.

G-SERGe - offline G-SERGe
Smile25-07-2001 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне барб-лео говорил, что если ее в сундук положить, то к нему золото липнет

garder - offline garder
Smile28-07-2001 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встречал я вашего Федорштайна...
Глупый и убогий чурбан.
Такого друид парой воронов 2го уровня
заколбасит. Но противно его колбасить
он гадкий какой-то и пахнет плохо,
а живет он в секретных покоях Декарда,
где это спроси у G-SERGe, он зачем-то
ходил к гладкому хорадриму (знаю зачем но промолчу...).
И прдемет из него галимый выпал - старая броня Serge`s, видел я такую у знакомого некроса,
никуда не годится.

Текущее время: 07:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru