Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » С Днем Рождения!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
login - offline login
12-10-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, ну во-первых, я тут впервые под ником Логин, и смею вам заметить, как уже писала, думаю, что отсанусь тут довольно надолго, вы сможете с этим смириться? Во-вторых, я правила знаю (хотя вместо ремайндера можно было поинтересоваться просто: в курсе ли я традиция, я бы ответила ДА и мы были бы довольны друг другом, и не было бы бессмысленного флуда).

Так коли вы тут общаетесь, почему бы не принять правила "чужого монастыря"? а откуда вы сделали вывод, что я их априори не приняла? Я вела себя _строго_ по вашим правилам. Почему у меня и возникли вопросы к вам как к модератору. Так понятно?

Почему бы вам, для того, чтобы закруглить тему, просто не признать, что вы излишне погорячились? Все просто.

login - offline login
12-10-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz да, я не жертву строю. Просто не хочется, участвуя в форуме и соблюдая все его правила, постоянно думать, что вдруг модератору опять что-то покажется во мне не так, и оглядываться постоянно на вашу личную субъективную реакцию. Причина -- в этом.

multivak - offline multivak
12-10-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login
Хватит спорить! Все и так видят что ты судорожно неправа! Позор! Позор! Мы знаем твои мысли и нас они ужасают! ПУ и ПС суть слова жуткие которые нормальному камраду и знать не следует а кто проникся тому анафема и костер!

Jazz
Ты молодец! Так эту гидру в ухо! А то она как начнет переползать побайтово да и не остановишь тогда! Профилактика в деле гигиены первейшее дело. Кто с джорналсов пришел тому два месяца карантина скипидаровый душ и промывание желудка!

Изменено: multivak, 12-10-2005 в 11:48

login - offline login
12-10-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ОЙ!

LazyFox - offline LazyFox
12-10-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak - камрад! как ты мог?!? ты поставил запятую? !? а я уже к твоему обету с уважением, по-нашему, по-паладински относился

Jazz - offline Jazz
12-10-2005 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



login
Если бы потер ваш пост, то признал бы потом, что погорячился, а так не вижу состава преступления

Оставайтесь, вас никто не гонит.

Возможно ошибся. Вывод был сделан под впечатлением от большинства новичков, которым нужно время на адаптацию.

necros - offline necros
12-10-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Примеры "хамства" - смешны, действительно
Хорошее воспитание и нормы приличия прививаются в детстве, родителями. Увы, не всем. Когда этого нет - остаётся только смеяться.

Не в пример многочисленным "КИД-ам", да?
Хм. Это сказал человек, называющий оппонентов не иначе как "детишками", "парнишками" и т.п. Неужели, тебя оскорбляет это самое "кид"? Ок, иду тебе навстречу - не буду больше, раз тебя это обижает. Извини.

1) Процесс ознакомления как раз и идет естественным путем. А выдумывать своды правил и уставов нету ни желания ни времени.
Путаница какая-то. Если свода традиций и устоев нет и их надо выдумывать - с чем же естественным путём идёт ознакомление?
Меж тем, Джаз обмолвился, что традиции и устои тут есть... странно.

2)против ПС имею то, что уже многократно обсуждалось.
Понятно, сформулировать не можешь. Проехали этот вопрос.

удачно отдохнуть! Возвращайся спокойным и размеренным
Не хочу везде быть одинаковым. Хоть там оторвусь.


Ах да.
рейс задержали - сижу на чумодане ;^)


Mikki Okkolo
В чём конкретно?
То есть я понимаю, что прав в большинстве случаев... но с чем ты согласился-то?

login - offline login
12-10-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz ну если бы вы потерли... :-)))) я вообще не о "составе преступления", а об именно уважении к форумчанам, как ни странно и удивительно это для вас, говорила. Ну да ладно: мы друг друга не поймем до конца, как я вижу. Посему то, что вы пишите, что _возможно_ ошиблись в отношении меня, можно считать тем, что абстрактное понимание у нас получилось, хоть и после долгих переговоров. Спасибо.

necros - offline necros
12-10-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login
Кстати, он тёр.

multivak - offline multivak
12-10-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
небыло ничего ничего небыло. кто знает? кто видел? вам показалось.
мы некроманты обеты даем два раза в день и нарушаем по настроению. кстати поэтому мы и придумали кровавые ритуалы с жертвоприношениями. MenArа мне убить все же придется чай не обет какой а серьезная клятва.

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
MenArа мне убить все же придется чай не обет какой а серьезная клятва.
А как смотрит УК на такие клятвы?

login - offline login
12-10-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros login
Кстати, он тёр


да ты что? по поводу? расскажи)))

multivak - offline multivak
12-10-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
индифирентно. состава преступления нет потомучто.

Jazz - offline Jazz
12-10-2005 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



necros
За слова ответишь? Цитату либо о чем был пост.

necros - offline necros
12-10-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login
Невинный стишок был вычищен два раза. "А у нашего барбоса на все темы три вопроса". Стёрт без остатка, причём один лишь модератор в онлайне.

Jazz
Тональность смени, кид.

multivak - offline multivak
12-10-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа почтенная публика приглашается на бой века! necros показательно избиваеи Jazzza в двенадцати раундах. мелкие джибзы в качестве сувениров только зрителям первых пяти рядов!

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Вроде и про это тоже статья есть... Что-то типа планирование преступления, заговор с целью убийства или что-то там такое...

login - offline login
12-10-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Невинный стишок был вычищен два раза. "А у нашего барбоса на все темы три вопроса". Стёрт без остатка, причём один лишь модератор в онлайне

Это твой был постинг?))))

multivak какой же ты кррррровожадный!

Jazz - offline Jazz
12-10-2005 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



necros
А какое отношение этот "стишок" имеет к сабжу и ремайндеру логин? Ты знаешь, я за день много постов тру. Для тебя это новость?
К слову сказать, "стишок" был обращен к конкретному человеку, который вел дискуссию. Тебе надо пересмотреть понимание хамства, видать.

Или это то самое, о чем говорил Мен Ар, чем тебя задели?

Оставляю последнее слово за вами и закрываю тему. Ибо надоело, да и вылилось это в хрен знает что.

multivak - offline multivak
12-10-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Про планирование статьи нету а заговор это если группой лиц по предварительному сговору. читай короче маны и не пугай меня мусорами мы с ними с детства друзья собутыльные.
кха-кха... ремеслом я выбрал кражу из тюрьмы я не вылажу и тюрьма скучает без меня.

login
как я однажды отметил одной больно жалостливой тетке с камерой в глазу - у тебя вместо нервов медные провода а мои нервы из стали.

necros - offline necros
12-10-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Солнышко, смею заметить: мои слова "он тёр" обращались не тебе. Так что с "сабжами" и "ремайндерами" ты влез явно не к месту.
Что до "стишка"... да бог с ним! Ты можешь не оправдываться (о извинениях даже заикаться не буду) - я с пониманием отнёсся к твоему рвению, равно как и к его настоящим причинам. Единственно чего - заканчивай уж ты врать: ни к какому конкретному человеку постинг обращён не был, причём не был обращён дважды.

Хэв а найс дэй! Набери-ка лучше в ворде =rand(200,99) Ну и последуй совету.

login - offline login
12-10-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak как я однажды отметил одной больно жалостливой тетке с камерой в глазу - у тебя вместо нервов медные провода а мои нервы из стали

ээээ... Вы к чему это? :-)))) Я вообще-то одноклеточная, по пояс деревянная, но в целом весьма монолитна!

Khabarik - offline Khabarik
12-10-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Сердца крадешь?

multivak - offline multivak
12-10-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login
Не могу устоять и ввернуть что нибудь из классики. мы искусственные интеллекты обладаем такой большой памятью что нам просто не удается помнить ее целиком. получается только оверлеить посегментно. Ндас...
..................
...э-э-э.......
..................
черт эта мысль меня убивает но все же с какой стороны по пояс??

Текущее время: 10:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru