Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ботанический вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Glueck - offline Glueck
Exclamation31-08-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ботанический вопрос

Из косточки хурмы вырастил деревце 30 см. Большие зелёные листья, но по краям жёлтый ободок. Нормально ли это или нет?
Если нет, то какие предпринять меры?

TES - offline TES
31-08-2003 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ботанический ответ

у тебя влажности в квартире не хватает.
можешь опрыскивать растение, например.

Михрютка - offline Михрютка
02-05-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот вы мне, рибитишки скажите - а накой это все выращивать есле это все запросто можно купить на рынке? Вот с помедорами сейчас все на дачи свои поехали там. с кабачками-огурцами всякими.
Просто от голоду чтоль или с перепугу? Или колхозниками так себя охота почуствовать?
Нормальные люди. Реально цивильные а как до огороду дорвутся - спасу нет. Прям картоху любят сажать - пивом не пои Это что такое?

UFO - offline UFO
Talking09-10-2005 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Михрютка Это что такое?

Это зоофилия. "zoo" -, наверное, от зоологиии. А про филии разные тут много обсуждалось

larry1234 - offline larry1234
Talking09-10-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михрютка, видимо, из Эстонии. Теме 2 года. И UFO - его сосед

UFO - offline UFO
Wink09-10-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



larry1234 Нет. Я горячий парень из сибири Медленно, медленно переступая по темам в глубь веков, ища свою, про пальмы наткнулся на эту с вопросом Михрютки... Ну и почему нет?

а накой это все выращивать есле это все запросто можно купить на рынке?
Я вот тот же вопрос постоянно своим родителям задаю. Когда отказываюсь на даче в земле ковыряться. А дома, в тихую, горшочки, грядочки

зыЖ А чо 2 года назад темы были хуже? Смею Вас заверить - лучше и интересней

UFO - offline UFO
Talking09-10-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



larry1234 Назло тебе, еще древнейшую тему подниму. Вот

larry1234 - offline larry1234
09-10-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я не против. Наоборот, сущность жизни в людях и их памяти. Я часто не помню что было вчера, куда что постил , а Инет сохраняет мои посты и жизнь восстанавливается!

Shatoon - offline Shatoon
10-10-2005 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КСТА, а у меня тоже из косточки хурмы выросло. Только никаких желтых краев, все здорового мясистого зеленого цвета

Breeze - offline Breeze
11-10-2005 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Ну разве это, камрады, древние темы?..
Вот найти бы про мух... Но, видимо, канул в неизвестность, не побоюсь этого слова, лучший топик Камрада...

UFO - offline UFO
11-10-2005 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Breeze Про "Уйду в монастырь" была раньше

UFO - offline UFO
11-10-2005 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Breeze А можно еще вспомнить "Про котов"

Breeze - offline Breeze
11-10-2005 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



UFO Ой ли? Может я что-то путаю, но мухи, кажется, раньше были :P

Текущее время: 10:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru