Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Anachronox от Фаргуса. Кто победил баг?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jaster - offline Jaster
Smile15-07-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anachronox от Фаргуса. Кто победил баг?

В меню выбора группы нет иконок с чарами, поэтому невозможно применять предметы, соответственно играть..

COPATHuK - offline COPATHuK
Smile15-07-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уффф фэнкс год я успел английский купить.хоть пропатчил и не глючит

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile16-07-2001 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jaster
Точно - Фаргус неиграбельный (( Нужно ждать патча. Ну а я применил определенные методы комбинаторики и получил английскую версию + русские разговоры Правда кое-где проблемы со шрифтами.

SecondAlligator - offline SecondAlligator
Question16-07-2001 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ка мы тебя внимательно слушаем - рецептик пожалуста.

Best Regards

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile16-07-2001 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легче сделать чем рассказать... Ну смысл следующий: у меня у самого англ. версия, а мой друг купил фаргус и пришел вскоре ко мне поплакаться Ну я поставил эту РУсефекалию себе и произвел полное сравнения того чего получилось. Результат следующий: Фаргусы убили файл object.* и заменили его диркой с одноименным названием + плюс добавили еще пару дирок со шрифтами и текстами руссификаций(кстати, она далеко не идеальная!, кто играл в английскую версию поймет как это сложно достойно перевести - сплошной американский сленг!). Иными словами сохраняем эти 3 дирки и ставим английскую версию, а затем сохраненные дирки кладем на соответствующие места, предварительно удалив файл object.* . А затем начинается самая нудная часть работы... необходимо из 133 шрифтов оставить только некоторые. Тут все только экспериментально. Нужную комбинацию я до конца не подобрал естественно, но разговаривают они у меня по русски, а меню и статы на английском, а вот описание предметов - иероглифами, увы.

SecondAlligator - offline SecondAlligator
Smile16-07-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясно.
будем ковырять.

GRom - offline GRom
Smile17-07-2001 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, а я это фаргусово уродство англифицировал
Запустил инсталляцию с диска 1 не через меню (там ставится русская версия или английская, которая вылетает), а непосредственно английский инсталл.ехе (полный).
Тут возникает проблема - нужен No CD, я его скачал (anox.exe крякнутый) и вовсе неважно, что он был версии 1.1.
Скопировал поверх предыдущего экзешника. Теперь всё работает как часики.

Зы: Фаргус маст дай!!!!!!

EvgeniL - offline EvgeniL
Post23-07-2001 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно поточнее какие русские шриты оставить треба? там такая куча *.pcx...

и как модифицировать отмычку??? не могу сундук дома открыть!!!

Тушкан - offline Тушкан
Smile24-07-2001 02:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Сегодня у Фаргуса патч появился. Качайте. Я пока игру не купил - расскажете, все ли там поправили.

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile25-07-2001 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюков стало на порядок меньше, но она все равно не играбельнА Теперь у главного персонажа все на месте(характерискики, инвентори и т.д.), а вот у остальных, увы... Правда теперь уже игру пройти можно на нижшем уровне сложностии(это когда ты наносишь удар в 4 раза круче стандартного, а монстры в 4 раза слабее) избивая всех стандартным оружием по умолчанию(инвентори нет - изменить нельзя!). А перевод так и остался дерьмовый...

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile25-07-2001 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сейвы от английской и допатченной игры теперь не читаются. Я просто тащусь...

layka - offline layka
Smile09-08-2001 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



по возвращению на родную планету в окрестностях наблюдаю только фаргусовский анахронокс.
скажите мне попросту - станет он с первым патчем полноценным или второго ждать?

Текущее время: 02:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru