Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Возникла проблема с гражданством...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Moonzund - offline Moonzund
Unhappy13-02-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возникла проблема с гражданством...

Играю плохишом.
Первая засранка города Убежища даёт задание: решить проблему с атомной станцией.
Играя за хорошего мальчика, проблем не возникает - там сбегал починил, диск принёс, советнику показал, гражданство получил. Всё!
В этот раз взорвал эту станцию на хрен. Карма ещё уменьшилась (ага! хорошо!), в обоих населённых пунктах меня проклинают. Пришёл к этой чернож... подруге, мол, проблема решена, а она меня обломала по полной программе! Так всё и задумано? Во всех описаниях всегда говорилось, что гражданство она давать должна и при таком исходе дела.
Я, конечно, могу попасть в само убежище и в режиме боя, и нажав цифру "4", в режиме карты, но ведь это всё обман...
В чём проблема? Обаяния мало? Карма упала ниже критичекой отметки?
Что влияет на её решение?


__________________
ИнженеГр-альбинос

CliffRacer - offline CliffRacer
14-02-2003 19:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На её решение ничего не влияет, так как Линетт есть большая ...опа.
Гражданство выдает только советник МакКлюр, к нему и иди, если, конечно, он захочет с тобой разговаривать после устроенной ядерной катастрофы

А так, раз уж взялся плохиша отыгрывать, лучше "в режиме боя" охрану у входа в убежище сними, а потом уже проходи спокойно.

Mx - offline Mx
14-02-2003 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Moonzund
Наколись ментатов, Buffoutа, Jeta и пройди тест спокойно.

Moonzund - offline Moonzund
15-02-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу прохождения теста под наркотой: этот вариант не прокатывает!
Все параметры довёл до 10, осталось только обаяние 7 и удача 6. Наука прокачана до 61%.
Гражданство не дали!

Mx - offline Mx
15-02-2003 23:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Moonzund
Удача должна быть 9. Вот и не прокатывает. Наука вообще не нужна.

costyan - offline costyan
18-02-2003 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удача должна быть 9. Вот и не прокатывает. Наука вообще не нужна
полностью поддерживаю...
умения там вообще никак не влияют, специально проверял...

Moonzund - offline Moonzund
03-03-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



costyan
А вот и ещё как влияют!
Специально, чтобы проверить, довёл удачу до 9, но гражданство этот Гудвин всё равно не дал! Один фиг две упаковки ментата пришлось сожрать и довести все "умы" до 10-ти! К тому же, чтоб уж точно не промахнуться, сложность игры на минимум переключил.

costyan - offline costyan
04-03-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonzund
Сдается мне что ты путаешь характеристики персонажа с умениями
Характеристики, такие как ум, нужны.
А вот умения, такие как наука, в данном конкретном случае даром не надо

[=PA=] Phoenix - offline [=PA=] Phoenix
19-03-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мододел



Я просто на твоём месте весь волтсити перебил и всё!!!!!!!!

Moonzund - offline Moonzund
21-03-2003 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[=PA=] Phoenix
Я играю не тупым отморозком, а благородным бандитом. Ходить по городам и стрелять по всему, что движется? Я не в Диабло играю, а в Фоллаут!


__________________
ИнженеГр-альбинос

[=PA=] Phoenix - offline [=PA=] Phoenix
21-03-2003 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мододел



Гы, ну например Анклав, Наварро или Нью-Рено и НКР перебить это благое дело!!!!

Xek - offline Xek
25-04-2003 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте товарищщи )
У меня аналогичная проблема: я не заморочился гражданством до того как починил реактор в Гекко(в убежище входил с помощью режима боя), а теперь со мной первая гра-#ля-жданка говорить о гражданстве не хочет =(
Экзамен проктонсулу не могу сдать даже под ментатом... (ксати, как повысить удачу?(пардон за глупые вопросы - в первый, представьте, раз прохожу =)))

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-04-2003 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Xek
как повысить удачу?(
Это тебе в НКР надо

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-04-2003 04:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Xek
Поможешь починить реактор в Геко, будет тебе гражданство

Xek - offline Xek
28-04-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну о том и речь что я уже его починил до этого... ну да ладно, это уже не важно: мне это надо было чтобы взять тачанку.... я уже подругому взял

Текущее время: 02:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru