Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Хелп!!!! Техномаг. Лес Фей :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jinx
Smile02-04-2001 11:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хелп!!!! Техномаг. Лес Фей :(

Блин. Что за бред. Начну по порядку. Вышел из подземений (hive) вот нашел паутину мантиса, установил все три улья (фея дала жало пчелы), нашел что бомбами можно взорвать некоторыей светящиеся места, где нашел печать рыбы и птицы (одна у моста с троллем другая в начале) нашел один из 4 ключей. Толку то от него. Ну дверь открылась за которой очередное золотое сияние. Че делать то? Уже все използал на карачках, каждый дюйм. Эта мымра, что в стоунхендже говорит, что нужен какой то артифакт для обнаружения невидимых существ (радар типа) где его брать то? Где ключи? где третья печать и "серебрянная травка" ? Блин. Я уже третий день бьюсь ничего понять не могу. В лесу встретил только двух фей (у пчелятника и на первой карте у выхода из пещер), бабу у стоунхенджа, троля на мосту (который пугает и дальше не пускает.) Все!

Constantin - offline Constantin
Post02-04-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Третья печать находится на одном из островов в месте, где лабиринт с мантиссами и три двери. Кстати, ты весь лабиринт облазил? Все остальные ключи находятся там же.
2. После того, как отдашь все печати, с жалом пчелы и нитью мантисса идешь к стартовому экрану (где одна фея на острове) - она тебе сделает "золото фей". Его юзаешь на любом
"золотом сиянии" - получаешь "серебрянную травку", несешь ее к стоунхенджу.
3. Заткнешься дальше - пиши, помогу.

Jinx
Smile03-04-2001 04:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



1. Не облазил я лабиринт. Первый ключ нашел на карте с стоунхенджем в секретном месте (кажется) отпер им дверь, а за ней ничего нет, кроме очередного сияния. Все. Видимо глюк. У меня версия 7 волка с патчем. Переигрываю с хивы. Может прокатит?

Constantin - offline Constantin
Post04-04-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дожно быть так. В лабиринте три двери. Найденным ключем ты открываешь правую дверь,
там лежит второй ключ. Затем - центральную, там проход на острова и к двум феям, затем -
левую (туда ты попадешь намного позже). Если ты все-таки _открыл_ правую дверь - ищи ключ _очень_ внимательно - он заныкан за каким-то поворотом. Если нет - вышли на мой
e-mail (constcat@chat.ru) свой сэйв, я посмотрю. Если там глюк - прийдется проходить от начала.

P.S. У меня та же версия Техномага.

Текущее время: 13:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru