Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Daggerfall: просмотр репутации
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile03-03-2001 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Daggerfall: просмотр репутации

Господа, право, даже стыдно лезть с такой фигней, но не могу найти, откуда брала программку, которая репутацию показывает. Не будет ли кто-нибудь столь любезен мне ее прислать на edair@ermolaev.vrn.ru или указать, где она лежит? То, что якобы входит в состав патча на http://www.elderscrolls.net, мне не подходит, т. к. при установке диск требует, а у меня его нету.

Otly - offline Otly
Smile03-03-2001 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот здесь просмотрщик под винды:

DFrep.exe

Где взять досовский я не знаю...

Сатарос - offline Сатарос
Smile03-03-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Где-то на m0use.net видел и качал, сейчас уже и не помню, увы.

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

Asvas - offline Asvas
Smile05-03-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть тут?
http://www.m0use.net/~uesp/dagger/files/dagfiles.shtml

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile06-03-2001 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Всем спасибо. Проблему решила - скачала виндузовый сейвгейм-едитор. Редактировать не редактирую, конечно, но там в том числе и репутацию просматривать (и редактировать) можно. Если кого-то интересует, могу отрыть ссылку или прислать это чудо по почте. Очень милая штучка.

Еще один вопрос, ответа на который по случайности не знаю: как лечиться от ликантропии, если не зельем, которое просят в Mages Guild отнести? Протусовалась вервольфом почит год - совсем охренела. Вампирам первого января письмо присылают, где написано, к кому обращаться, а вервольфам как быть?
Интересно, смогу ли я подцепить вампиризм после излечения от ликантропии? Обидно, если нет...

Да, сходила по ссылке Asvas'a (спасибо ) - это там та приблуда лежит. Вот ссылка конкретно на нее: http://www.m0use.net/~uesp/file.sht...les/dfhack3.zip

Kender Archer - offline Kender Archer
Cool10-03-2001 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О круто, в натуре, все дороги рано или поздно приводят к Даггерфолу - типа рулезной рэ-пе-гэ всех времен и редакций

Меленис, дай переписать дистрибутив ежели он у тебя неглючный и чистА английский, а плз?

------------------
Манчкины! За победу над разумом! =8-[ ]

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile11-03-2001 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Kender Archer

Глючный у меня дистрибутив. Но английский. А глюки такие бывают, что уписаешься: выхожу анадысь утром из дома, гляжу, а по всему небу daedra стоят рядком: и Mephala, и Boetiah, и Azura... Типа, "Обливион смотрит на тебя" . Но фатальных глюков там нет. И он у меня слегонца кастрированный: со сборника .

Подцепила вчера вампиризм И душу поймала того парня, который меня покусал. Ношу с собой "папочкину" душу на память .
Душевная игрушка

Demeter - offline Demeter
Wink12-03-2001 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Melenis
ты там смотри, эти Soul Crystal разрушаться могут.
У меня как-то Daedra вылезла из-за пазухи, когда я почти дохлый был и без маны. Пришлось убить... Хорошая была Дедра, хотел себе доспех сменить....

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Post12-03-2001 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Demeter



Правда, что ли? У меня ни разу не было. Правда, я обычно свою коллекцию дома храню, а не с собой таскаю. Только с папой решила не расставаться. Надо на всякий случай еще один soul gem пустой купить - обратно папу ловить, если сбежит. Беда только, что мне их не продают пока - вампиризм свежий, в гильдии еще ранг не вернули. А камушек с daedra lord'ом, я, пожалуй, правда пока дома подержу - поспать в случай чего и в таверне можно

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-03-2001 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Demeter.

А ведь в натуре сбежала у меня седьюсерша из кармана .

Текущее время: 11:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru