Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Проклятые Земли. Поможите, люди добрые!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Люблю хорошую игру - offline Люблю хорошую игру
Question19-06-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проклятые Земли. Поможите, люди добрые!

Друзья! Подскажите мне как лучше развивать Зака! я играю всегда только им одним, но к третьему острову я его не успеваю прокачать, так как трачу опыт на другое! И получается, что у меня герой ни в магии ни в бою не годен! Подскажите последовательность по которой лучше всего развиваться!
Спасибо.

KUBIK-RUBIK - offline KUBIK-RUBIK
19-06-2002 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем тебе магия?
В Проклятых Землях магия слабая и потому советую из Зака делать война. Сам прошел игру войном(шел один и брал вкоманду только ради того чтобыснятьсних вещи), развивал только ближний бой. Играл на тяжелом уровне сложности, никаких проблем из-за слабости героя не возникло.
Что касается прокачки то монстры вроде не востонавливаются(точно не уверен) и магов сумонеров нет.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
19-06-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше сначало одно до эксперта, потом за другое браться. И всегда за самое дорогое. То что не очень нужно, про то вообще забудь.
Зря Вы маг, эта игра не сбалансированна и магу там очень "плохо". Нужен хотя бы козел отпущения - воин пусть дохлый, но по нему первые пару ударов.
Я был воин(+немного магии) и со мной ходили 2 мага(Можно сказать Врача, более они не на что не успевали)!

Если не пройти, то где то есть чит - +1000 опыта

Revenant - offline Revenant
Talking19-06-2002 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



А я ваще проходил всю игру с кодом на бессмертие

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-06-2002 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Revenant

Люблю хорошую игру
Я-уже пятый раз прошел воином.Вот только встал после игры.
Качал себе первые два острова меч(2 level),регенирацию(1 level),
нагрузку(2 level),ближний бой на 60,магию-только лечение да
орлиный взор.К третьему острову прокачал копье (3 level),действия(1 level)
регенирацию(2 level).
Советую качать копье,т.к. на третьем острове есть мужик с копьем и это
копье-самое лучшее,что можно дать в руки своему воину.У него атака 30-45
и доп.урон молнией.С ним все мои проблемы сошли на нет.
За мага я и не пытался-не может маг выжить даже в Кании(второй остров).
А на Суслангере-
Никогда не беру в команду людей.Действую по принцепу KUBIK-RUBIK
Когда людей много-опыт делится,а это уже не есть хорошо.
Ладно,если еще что надо,спрашивай.

Andriukha
20-06-2002 05:47 URL сообщения             Редактировать
Guest



У всех к концу игры получается приблизительно одно и то же воин\немного маг\немного вор
Магию стоит прокачивать только для того, чтобы вставлять заклятия в оружие.
Да еще ради увеличения силы / ускорения.
Раскачать лучше всего какой-нить вид оружия. ИМХО - меч - не лучший вариант. По мне - самое классное - топор. Копьё тоже ничего.
Силу, ловкость - лучше не раскачивать. Гораздо больше проку дают производные от этих умений - Нагрузка и Действия.
Удар сзади - полезное умение, но дальше 2 уровня я его не качал.
Командой лучше не ходить - т.к. теряется опыт, а напарники на другой остров не переходят

к третьему острову я его не успеваю прокачать, так как трачу опыт на другое!
Прокачать _все_ умения невозможно (если не пользоваться читами, сам не пользовался, но предполагаю, что с ними пожно все умения по максимуму загнать)
А на что можно татить опыт, кроме как на прокачку героя?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
20-06-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читы тоже не помогут, какойто барьер(очень близкий) пересекаешь и опыт ни читами ни прогулками больше не растет!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
21-06-2002 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Я тоже одним заком хожу!
Тебе надо качать топоры или копья.
Нагрузка 2lvl
Топор или копье 3lvl
Действие 1lvl
ближний бой как можно больше и магия чувств и астрала(средне)
В доспехи вставляй одно лечение (Y+ 3- Пр) в перчатки можно силу!
Вот и усе. У меня было очень легко и холявно с этим набором скилов.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
21-06-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Все же играть командой интереснее - там хоть можно тактически поразмыслить (герои не такие прокаченные). Пройдя игру 4 раза, могу сказать, что играть надо на сложном уровне и командой, а играть Заком можно только ради интереса - каков максимум прокачки.

Glow - offline Glow
29-06-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что еще за читы и прогулки? Про коды не надо.

Revenant - offline Revenant
30-06-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Glow А что такое по твоему чит???

Glow - offline Glow
30-06-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну в FT BOS можно было сундук открыть/закрыть и каждый раз експа капала
Это ведь не коды.

B.B>>>Flash - offline B.B>>>Flash
05-07-2002 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А про разум тута все забыли.Надо качать топор/разум/ближний бой!
У меня лично с ним нет проблем!Разум прибавляет больше опыта за
задания и убийства!Ну ближний бой помогает в развитии с топором!
МАГИИ ТУТ ВООБЩЕ НИКАКОЙ НЕ НАДО! Ей даже людоеда замочить нельзя!
Но ежели хочешь сразиться магом, то качай ловкость/магию стихий/ |
магию астрала/магию огня и воздуха!
[EMAIL]d-e-k@mail.ru[/EMAIL]

peacefula - offline peacefula
07-07-2002 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЙ ребята сходите на сервак к Охотнику и посмотрите как надо играть а сингл енто выпендреш!Я прокачал воина на мах и мага в одном !!!3 В спину и молнией вырезал все и всех окромя 3трол 2цикл и Дракона на Гипате.Дал в голову и молнией добил!А последний квест я ваще прошол никого не убив.Тама опит уз не нунен!!!Телепорт+невидимость вот вам и лажа маг!А молния похлеще копья хваленого!Е еще надо прокачивать что то одно на мах а то экспы больше намного тратится!!!

Текущее время: 11:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru