Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » для тех,кто не хочет платить,играть в UO или и то и другое
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ryu Renzo - offline Ryu Renzo
16-06-2002 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кёнигсбергский Басай



для тех,кто не хочет платить,играть в UO или и то и другое

На днях я очищал винт от барахла . И напоролся на папку mer . "Чо ха зуйня?". И тут я вспомнил о НЕЙ...основательнице Eq,Ac да ваще многих MMORPG. Meridian 59.
Короче.Игру давным-давно выпустили 3do. Игра попользовалась бешеной популярностью.Но через десяток лет устарела и 3do продала server software русским чувакам Devil и God. Как они рубили бабло-длинная история,суть в халявности их сервера.Полгода назад NearDeathStudio выкупила уже все права со скандалом ,сделали улучшение и таперача за 10 бкс стрейфяцца. *
http://www.m59.pp.ru
Это новввый проэкт по внедрению M59 в Россию. Лана , я сам не зарегался ещё,но так как являюсь профи по этой гаме,то могу вас заверить,что хотя бы что там было хорошего,я думаю не поубавилось...
Итак:
- 7 школ магии,каждая имеет своё направление.
- Тучи NPC и квестов/предметов/локаций/монстров
- Несколько городов
- У кого слабая скорость-не отчаивайтесь,поиграйте и поймёте что там крутая фича.(Fast latency illusion) Вы просто будете ходить как например если бы вы играли в Duke Nukem(кстати графика там такая же) тока задержка в пересылке данных будет видна тока при переходе с карты на карту...и в бою .
- Гильдии/воинствующие стороны/и т.д. и т.п

Одна проблема:
Чтобы зарегаца,нада итить в чат....... сасёт.....но если чо, то заходите на форум
Если есть траблы с плеем,то на сайте есть вся необходимая помощь.




----
* FP View

AlkAn - offline AlkAn
05-07-2002 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скоко этот меридеан весит?

Unregister - offline Unregister
06-07-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



70 метров
да ну нах в Мередиане графика галимая нада в даок гамить

Текущее время: 09:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru