Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Последняя книга из серии про "Стальную крысу"...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Diana_Along - offline Diana_Along
Lightbulb07-06-2002 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Последняя книга из серии про "Стальную крысу"...

По-моему, на этой книге Гаррисон уже исписался... Эта "Стальная крыса на манеже" ни в какое сравнение не идет с первыми романами! Мое мнение! начало вообще никакое, ближе к середине - уже более-менее, а вот конец смят...
Ваше мнение, уважаемые камрады!

AlexL - offline AlexL
Smile08-06-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот почитаю - скажу. А, кстати, где ?

Крапивник - offline Крапивник
09-06-2002 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он давно исписался.

Айстра - offline Айстра
09-06-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это точно Гаррисон? Вроде как последние книги он в соавторстве писал с кем-то...

Urrycom - offline Urrycom
10-06-2002 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крапивник
Точно, как и Асприн.

Diana_Along - offline Diana_Along
17-06-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




AlexL Хороший вопрос... я ж ее не на компе читала...

Nabuka Да, у него есть книги в соавторстве. но эту он один писал.

Free Frag - offline Free Frag
19-06-2002 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Diana_Along
Что-то я сильно в этом сомневаюсь. Хотя быть может это как обычно проблема перевода?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-06-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Nabuka
В соавторстве у него только продолжения Мира Смерти.

Andriukha
19-06-2002 07:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не только.
Еще про Билла - героя галактики. С Шекли вроде.

По теме:
До последней книги про стальную крысу я даже не дошел. Первую прочитал с интересом еще 3 или 4 (?) по инерции. А потом какую-то начал, прочитал пару десятков страниц, да и бросил - не интересно. Одно и то же.

Crim - offline Crim
23-06-2002 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



давно пришел к выводу, что если в серии больше 4е книг, то те что после 3ей читать не стоит

Текущее время: 08:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru