Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как качать друида?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Underking - offline Underking
Question30-01-2002 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как качать друида?

Как-то пробовал раскачать друида, но он не получился.
Теперь хочу еще разок попробовать, на этот раз оборотня, элементальную закладку вообще не хочу трогать.
Но вот хочу послушать советы, что волку лучше качать, что качать из вызываемых тварей? Например, что лучше, гризли или волки?

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лёгкий перс для раскачки
20 ликантропи, 20 вервольф, 20 фьюри, 20 хат оф волверайн/оак сэйж (в зависимости от твоих предпочтений)
Зверюшек ваще не качал, глупости все это

Underking - offline Underking
30-01-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вопрос по ветке Oak Sage / Heart of Wolverine / Spirit Barbs. Это что, живности с аурами? Они на всех действуют или ...?
И что про змей можно сказать? От них есть какая-нибудь польза?
У остальных персонажей мне понравилась возможность кого-то вызывать (валькирию, Шадов мастера, про некроманта вообще молчу). Неужели у друида такие плохие живности?

И еще вопрос, каким оружеем лучше всего сражаться друиду оборотню?

Delvin - offline Delvin
30-01-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Underking

Эфирным Хеллслеером с Зодом

Underking - offline Underking
30-01-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Вообще-то я хотел услышать не о конкретном предмете (и почему эфирном, или ты про ту броню вспомнил, которая даже не моя , а о типе оружия, о его свойствах.
В частности о скорости оружия, вроде скорость боя оборотня отличается от скорости боя человека, как на это сказывается скорость самог оружия.
К тому же я пока 7го уровня и играю в сингл, хотелось бы знать, какому оружию надо больше внимания уделять в поисках.

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по скорости ему лучше всего что-нить большое и двуручное: Хэллслейер, Краниум башер, Сайленс на Сандер мауле, Сторм спая и т.д. Конкретные скорости можешь посмотреть на diabloii.net

Delvin - offline Delvin
30-01-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Underking

В своё время apoc тут где-то выкладывал скриншот с эфирным Хеллслеером - за 900 верхнего дамаджа на уровнях персонажа 90 и выше...

Ещё вариант - Silence на Giant Tresher-е например.

Underking - offline Underking
30-01-2002 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
diabloii.net конечно хорошая ссылка, но уж больно тяжко по английски искать нужную информацию. Может есть более конкретная ссылка или хоть в двух словах сказать, что у него со скоростью происходит.

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я имел в виду, что там расписано по всем типам оружия скорость для всех персов, одной ссылкой тут не обойдёшься, если ты, конечно выбрать хочешь - а в двух словах я уже сказал - всё большое и двуручное (а градации уже смотри на сайте)
Мой друид-волчара ходит именно с эфирным Хеллслеером с Зодом

Underking - offline Underking
30-01-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Когда я превращаюсь в волка, я вроде машу лапами чуть медленнее, чем мечем в виде человека. Вопрос, это действительно так, или просто эффект такой возникает? Отсюда я и хотел бы выяснить, может есть смысл драться медленным, но мощным оружеем (обычно я люблю драться быстрым)? На что лучше сделать упор при выборе оружия: на скорость, на дэмэйдж, на всякий магический дэмэйдж или еще на что?
Меня не очень интересует конкретное оружее, я его скорее всего не найду. Меня больше тип оружия интересует.

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у друида бонус на двуручное оружие, и среднестатистическим двуручным молотком он машет быстрее, чем среднестатистическим одноручным мечем

VaRaN - offline VaRaN
02-02-2002 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
да у меня есть эфирный хеллслаер ето дествительно круто.

Текущее время: 20:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru