Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Кто-нить Хи-ТРОСТЬ нашел?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
LSN - offline LSN
31-01-2002 13:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Я имел ввиду одну украсть, а другую с трупа снять. Люди писали что получалось. Не читерстволи это?

Mr. Ria - offline Mr. Ria
Post12-02-2002 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых... Действительно воруется... Но КАК Я ЗАЕ... Но с браслетом воришки (так чтобы навык зашкалил за сто...) воруется достаточно быстро... Но две трости тебе все равно не нужно... Не сможешь одновременно их взять

Iskra - offline Iskra
12-02-2002 03:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столько разговоров про эту хи-трость и ни разу не упомянули, что она проклята.
Или это только мне так повезло?

(хотя, конечно, и с проклятой можно побегать, она того стоит. Жаль только стрелять теперь нельзя - только стиксы всякие, ну и колдовства если раскачать)

Mr. Ria - offline Mr. Ria
12-02-2002 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да... иногда это мешает... Но слишком уж приятная вещица. С ней почти любая драка нипочем ;-). Кстати, у меня получилось своровать эту вещицу при навыке 96 (воровство). К тому же жаль что она только для правой руки. А то, если б еще две их заиметь, то... Сказка, а не беготня

Boоjum - offline Boоjum
13-02-2002 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замучился - один раз эта палка своровалась, другой нет, оба раза пикпокет был больше 100 с браслетом.
Не пробовал я бить Барлоне, если палка своровывалась, влом было, кроме палки мне от него ниче не нада было. Думаю, если это и возможно, то это баг.
А палка да, проклятая, вот тока ничё не могу подобрать путного для левой руки, всё гадость какая-то..

Bbj - offline Bbj
13-02-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sprite dagger - самое оно в левую руку. Выападает случайным образом из спрайтов. Если такового нет - тогда чаки.

Boоjum - offline Boоjum
14-02-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sprite dagger - только за стамину чтоль? Больше то там ничё нет. А стамины обычно хватает, а не хватит, есть, кому дать. Щас с чаками хожу. Есть ещё Энчантед вакизаши, но его приватизировал самурай. Пробовал ходить со стафом Винтер что-то там (там ещё 15% паралайза), но тоже не понравилось

bc---- - offline bc----
14-02-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только не вполне понятно, ведь без этой палки фея-нинзя - полный отстой. Кстати, в самурае я тоже чуть не разочаровался. Уж больно слабенько он орудовал ковырялкой. Его спасло только то, что в банке Арники нашелся офигенный меч, дающий +6 к инициативе и берсеркерную атаку. Теперь самурай лупит по 4-8 ударов за турн и стал что-то из себя представлять. А в остальном... воин аналогичного уровня раскатает самурая на пирожки, даже не особо напрягаясь.
Кстати, а что делает параметр стелс? Я надеялся, что по моей фейке-нинзе из-за этого параметра будум мало попадать, а вышло, что по ней вообще почти не бьют, все шишки бедному самураю достаются.

LSN - offline LSN
15-02-2002 06:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bc----
А то он и делает, что не попадают по ней(АС+10). А если у всех Стелс прокачен, то враги могут вообще обидеться и уйти.

bc---- - offline bc----
15-02-2002 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LSN
Да нет, они по ней не непопадают, а вообще ее почти не атакуют. Если все же атаковали, то уворачивается она на мой взгляд не лучше, чем самурай.
Эх, и все-таки сильный дисбаланс с персами. Бишоп, Воин и Бард - уж очень сильно превосходят всех остальных. Я прохожу второй раз, сейчас у меня из магов только бишоп, он уже на 12 уровне маны имеет больше, чем имели маг и прайест к концу игры. Нет у него бонуса - ну и хрен бы с ним, огромное число заклинаний и маны с лихвой компенсируют этот маленький недостаток. Воин... ну я уже говорил, он самурая с нинзей раскатает в лепешку, их может спасти только нечаянный инстант килл, но его вероятность при борьбе равноуровневых персов близка к нулю.

LSN - offline LSN
15-02-2002 09:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bc----
Они поэтому и не атакуют, что заранее знают, что не попадут. Враги пытаюся атаковать самого ближаешего перса с максимальной вероятностью попадания. Убери самурая назад и увидешь, что по нидзе начнут промахиваться.

Boоjum - offline Boоjum
15-02-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё верно, монстры в этой игре подозрительно умные. Бьют самых слабых - откуда тока знают, читеры?
Фея-нинзя без этой палки ацтой полный - не вопрос.
Самурая щас таскаю - тоже как-то не фонтан. Хотя имеет Бушидо блэйд и энчантед вакизаши..
А вот насчёт крутизны бишопа не совсем согласен - крутой он уровня с 15-го, до этого обуза для команды, да ещё и опасная, поскольку частенько бэкфаерит

bc---- - offline bc----
15-02-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
насчет бишопа категорически не огласен. Он у меня был обузой уровня до 7-8, да и то только потому что я ему заклинания не давал, экономил их. А как пришел в арнику, затарился книжками, вот тут-то бишоп и окрутел немерянно. Бэкфайров практически нет. И самое интересное, он у меня раскачался практически "сам по себе". ну конечно регулярно обкастовываюсь всем защитным. Спать не ложусь, пока еще что-то можно кастануть. Но не было такого, чтобы я полдня стоял и кастил что-то об стену для раскачки.
Правда, каачать бишопа - занятие дорогое. Он у меня на книжки 95% денег партии транжирит.

Хитачик - offline Хитачик
15-02-2002 17:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum не согласен. У меня bishop - основная огневая сила А уровень где-то 13-14... я ему сперва Wizardry прокачал, щаз остальное. А спэлы.... когда Ice Balls появились, у меня в воде был тока Acid Splash, и только первого уровня (на один кружок) кастовать мог. Ну я начал всегда, когда это не очень опасно, кастовать именно водяные спэлы..... сейчас Ice Balls 7-го уровня без проблем кастуется. Нада просто магию аккуратно прокачивать и только на зеленый уровень кастовать - иначе да, бэкфайрит.

А - кроме того - он может почти все книги учить, так как он все четыре раздела магии изучает.... я раньше тоже думал (еще по 7й), что от bishop'а маловато толку. А тут.... когда второй раз буду играть, думаю их трех взять А то сейчас - mage (от которого толку немного), bishop и psionic (в начале он был крут, а сейчас как-то уже не так по сравнению с bishop'ом)

Sur - offline Sur
15-02-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скажите зачем второй раз играть начинать? Не все секреты нашли? Неправильно качали перцев? Так это можно и в первый раз исправить, пока игру не закончил. Выкинуть ненужного/раскаченного и взять того, кого еще не качал.
Бищоп не может быть основной огневой силой (магической как я понял) - на это маг есть. Бишопа надо брать, если нет слотов - все забито файтерами, ворами, техниками а магию хочется всю... У самого Бишоп и не жалею (правда 26 уровень , но и маг есть.

aivanov - offline aivanov
15-02-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С фейкой-ниндзей интересно. Дротиками/сюрикенами она пробивает броню - всегда наносит урон, если сама не промахивается. На эксперте помогает в начале. Так что зря про отстой.
Того-же дона Барлоне дротиками закидала - воины всякие по нему мазали конкретно. Бишоп, особенно при наличии в партии хорошо ворующего персонажа, однозначно рулит. Если его правильно качать. Самурай - вообще самый интересный перс. Только надо магию ему тоже качать - для дальнего боя.
Зачем второй раз - а поменять верняков, типа файтера, на персов требующих интеллекта при прокачке , и нормал на эксперт - ощущения совсем другие. На второй раз меня тянуло с середины первого. А вот на третий - со второго - уже не тянет .

Текущее время: 23:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru