Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » принципиальные NPC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Flu - offline Flu
Question23-01-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



принципиальные NPC

Набрал команду ,но без барда . Плюс Майлза и Ви . Хочется на дудках поиграть . Дуалить кого-то жалко . Склоняюсь выкинуть Ви и взять у умпаней барда . Насколько Ви необходима ,в смысле нет ли квестов специально для неё ,и для сюжета её присутствие в команде обязательно?

SCooler - offline SCooler
24-01-2002 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из НПСей по сюжету на постоянно ни кто не нужен, Ви тоже не нужна но если ее брать на финальную баталию то диалог с ДСавантом будет немного отличатся.
Я лично при первом прохождении Ви брал с собой, а при втором вообще никого не брал кроме временных НПСов которых доставить куданибудь нужно (Дразик,Родан и этот как его ... в Байджине который умпаня) и особых различий не видел ...
... интересно а что будет если уработать Бэлу

Bbj - offline Bbj
24-01-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В финальной битве я его немного того... После чего появился странный глюк - все померли, NPC долго трепались, после чего финального ролика - нет, ходи себе по всему миру, кнопки не нажимаются, даже засейвиться нельзя.
Первый раз, кстати, такой глюк появился у рапаксов. Там в одном месте игра притормозилась, появился какой-то большой/красный, от которого земля тряслась. И долгое время партия даже ходить не могла. Потом ходить начала, но кнопки не нажимались. И так пока не прибежала толпа рапаксов и не включился режим боя. После чего красный куда-то пропал, а кнопки начали отзываться.
У кого-нибудь еще так было?

LSN - offline LSN
24-01-2002 11:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bbj
У меня было, похоже это нормально

Rakshasa - offline Rakshasa
25-01-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bbj
Точно, когда этот "большой/красный" появляется, игра переходит в режим "мультика", и иногда видно забывает из него выйти. У меня было так же: я простоял в таком ступоре минут 5, пока со мной рядом не отреспавнился отряд рапаксов, только тогда я из него вышел.

Gribik - offline Gribik
28-01-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БАРДЫ отстойники!

ma3ay - offline ma3ay
28-01-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik - н-да... интеллект не пропьёшь.

Кстати, а никто не подскажет, кто из постоянно присоединяемых неписей самый неприхотливый (т.е. не отказывается ходить в разные локации)? На данный момент у меня кандидат - Андроид. Идёт куда угодно и без вопросов Правда, как боевик, он не слишком хорош, но... Остальных качаешь-качаешь, а они раз - и не идут!
Хотя временные неписи (типа умпани с Бэйджина) тоже малопривередливы. Он кроет меня разными словами, но идёт

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-01-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Следующий по неприхотливости NPC - Ви.
Не ходит только возле моря.

bigor - offline bigor
29-01-2002 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ви боится идти к Рапаксам ещё

Pusherman - offline Pusherman
29-01-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ma3ay: кроет-то кроет он тебя разными словами, только у него все параметры падают на 20 что ли процентов. Так кстати любого перса можно завести куда угодно, один из способов порталом.
Кстати, обычно персы уходят чтобы освободить место для других квестовых персов в тех локациях.

ma3ay - offline ma3ay
29-01-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pusherman - у него как раз вроде не падают А кроет он не злобно, а чисто по привычке - сержант таки А во всём остальном - нормальный перс.

ma3ay - offline ma3ay
29-01-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а никто не подскажет, если Андроида на время нужно от команды отцепить - Где его потом найти можно будет?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
29-01-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ma3ay
Андроид смирно стоит там, где ты его отцепил.

kmikl - offline kmikl
Smile29-01-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня он стоял где я его оставил, вернулся опять нанял и в перёд.

ma3ay - offline ma3ay
30-01-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А андроид-то оказался таки не совсем неприхотливым. В Глушь он идти не захотел. А я то надеялся, что он есть суперперец.

bc---- - offline bc----
30-01-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А глушь - это где? У меня просто англицкая версия, пока андроид бегал со мной везде, вроде не возмущался.

Boоjum - offline Boоjum
30-01-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока единственный, кого мне захотелось взять из неписей, это тринни-гаджетер. Но он, сволочь, отказывается на Бэйджин идти.. не верит, что я не дам его скушать..

Текущее время: 00:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru