Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Один в поле.....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
zOOn - offline zOOn
29-03-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



---

Изменено: zOOn, 29-03-2002 в 13:11

zOOn - offline zOOn
29-03-2002 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon - я недавно проходил Грегора соло-пристом на эксперте, именно так, на 7-ом не смог, на 9-ом смог Поскольку прист дерется еще хуже, чем лорд, я убивал его заклинанием Мake Wounds, стоя под Guardian Angel. Попробуй так же
Еще, если повезет, купи у Бурза бутылку BodyofStone за $1700.

Digital Demon - offline Digital Demon
29-03-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn
Сенкс за совет. У меня, действительно, пока еще нет ни Guardian Angel, ни Make Wounds. До девятого могут и появиться Правда, пробовать уже вряд ли буду - все ж таки прошел, хоть и с чужой помощью Да и раскачиваться до 9-го уровня особо не на ком - по первому этажу бегают толпы слизней и ядобрызгов 7-го уровня, еле успел от них удрать и дверь перед носом закрыть. Больше я туда не полезу

Кстати, необязательно упираться в убиение Грегора как необходимый пункт для дальнейшего прохождения. Я пару раз пробовал так: мелькнуть у него перед носом, потом - обратно в коридор, и бегом в тот отросток, который к Буртсу ведет. При удачном раскладе Грегор не прется за тобой в этот "отросток", а пилит дальше по коридору, в направлении той комнаты, где сейф "только для экстренных случаев". ИМХО можно было попробовать проскочить у него за спиной, быстренько вынести пауков, открыть решетку и рвануть в верхний монастырь. Но при таком раскладе пошарить по саркофагам я явно не успевал, да и заглянуть в вышеупомянутый сейф хотелось

zOOn - offline zOOn
29-03-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется, спешить уходить из монастыря не стоит.
Да и раскачиваться до 9-го уровня особо не на ком - по первому этажу бегают толпы слизней и ядобрызгов 7-го уровня, еле успел от них удрать и дверь перед носом закрыть. Больше я туда не полезу
А по дорогам бродят воры и джагернауты Я на 11 уровне с трудом вернулся из Тринтона обратно в монастырь и сидел там до 15 уровня. Нижний монастырь хорош тем, что там практически всегда можно убежать

Digital Demon - offline Digital Demon
29-03-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn
Мне кажется, спешить уходить из монастыря не стоит.
Вроде общепринятое мнение, но черт его знает... Когда проходил на нормале ниндзей-хуманом, то верхний монастырь просто-напросто проскочил, и ничего - дорогу в Арнику тоже проскочил, ну а после Арники всяко легче: там и шмотки, и бутылки прикупить можно. По крайней мере, я возвращался в монастырь сразу же, как только взял колесцовый ключ (уровня тогда был то ли 10-го, то ли 11-го), и ничего - вымел всех и на дороге, и в монастыре. Для лорда это должно быть еще более актуально, чем для ниндзи - у Энтони валяется куча tank only шмоток этак по +9-10 АС (и, по-моему, шлем +12 АС), да и, AFAIR, у него же мне попадалась алмазная рапира (на которую мой ниндзя мог только облизываться ). Хотя, как оно на эксперте будет - не знаю. Доживем - увидим Тут люди страшные вещи рассказывали, чтона эксперте по дороге в Арнику можно пройти, только переключившись на изи или нормал

Нижний монастырь хорош тем, что там практически всегда можно убежать
Угу Например, вводная: после убиения королевского краба, по лестнице на меня сразу же спускается толпа ядобрызгов седьмого уровня, заставляя меня срочно уносить ноги из комнатки, где краб сидел (которая с дверьми в одном конце и решеткой в другом). Итог: сижу я в этой самой комнатке, за моей спиной - запертая дверь, за дверью - вышеупомянутая толпа ядобрызгов В общем, поменялись местами Так что да - убегать в самом деле легко и весело. Только вот убеганием уровень не повысишь а рубиться с такими крутыми гадами - выше моих скромных сил

zOOn - offline zOOn
29-03-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon Тут люди страшные вещи рассказывали, чтона эксперте по дороге в Арнику можно пройти, только переключившись на изи или нормал - я предпочитаю бег по стеночке В этот раз в Арнику я без проблем дошел, воры были максимум 9-ого уровня, проблемы начались как раз после посещения Тринтона. В Арнике у меня теперь Браффит стоит на улице (убежал от дронов) - и я стараюсь вообще там не светится - его любой робот 21 уровня убьет походя.

Dens12 - offline Dens12
29-03-2002 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Digital Demon

Возьми лук/пращу и закидай грегора снарядоми , важно стать правильно.
Если стоишь перед входом немного в стороне, то ты ему как бы мешаешь зайти в коридор и он не может к тебе приблизится, вот и кидайся наздоровье.

.................Г
========.......======
..............Х
=================

Г - грегор
Х - это ты

ясно ? пробуй

Digital Demon - offline Digital Demon
31-03-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn
Усе, спасибо, я уже аж до Арники дошел Кстати, повторил свой эксперимент еще раз: проскочил Верхний Монастырь "напрошив", убив только двух крыс в начале, и толпу бандитов в зале с статуей Фанзанга. На дорогу вышел всего на 8-м уровне. И - о чудо - мне снова попались только "легкие" противники, которых я спокойно поубивал/проскочил. Есть у меня подозрение, как все это работает: монстры-то генерятся динамически, при этом в зависимости от твоего уровня. Так что, возможно, из-за моего низкого уровня монстры тоже генерятся низкого уровня, и поэтому мне так ни разу и не попались пресловутые бандиты с магами... А вот из Арники возвращаться в монастырь в самом деле тяжело. Я-то уже на 10-м уровне, и бандюки на меня генерятся тоже 10-го. С ними я справиться не могу (черт бы побрал их бэкстаб - попадают практически каждым ударом, несмотря на то, что у меня средний АС 19, а на голове и ступнях - вообще 21). Так что думаю взять с тебя пример и пойти сначала в Тринтон, благо там доргога широкая, монстров обходить легко

ЗЫ: А в Арнике у меня на улице Виталия Домайн стоит От андроидов убегала

ЗЫЫ: Кстати, я был неправ - алмазная рапира лежит не в магазине у Энтони, а в хранилище банка. Сейчас вот с ней бегаю - рульная весчь

Digital Demon - offline Digital Demon
31-03-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dens12
Предложенный тобою метод - не более кошерный, чем тот, который использовал я То, что можно извернуться и как-нибудь пройти - так это я и сразу подозревал. Мне интересно было знать, как люди Грегора в открытом бою мочат.

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru