Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » DiabloII Lod от Фаргуса - help
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Regul - offline Regul
Unhappy27-10-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiabloII Lod от Фаргуса - help

Сорри камрады, что лезу сюда с глючной пираткой.
Короче есть Diablo2 от Фаргус и LoD от них же. Поставил патч 1.09 их же. Оригинал прошел нормально, но в 5-м акте при выходе из города походишь немного и усе. Пишет error decompressing sprite потом acces violation бла-бла-бла и все вываливается в винды. Переустановка игры и самих виндов не помогла. Диск менял - тоже самое. Кстати при установке LOD когда проверяется CRC mpq-файлов выдается сообщение об ошибке.
Может кто подскажет как это лечится (кроме покупки лицензии)?
Заранее благодарствую за ответы.

Kuatemok - offline Kuatemok
06-11-2001 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай Народ ну-ка Поднатужились помогите людам добрым (тем более у меня тажа феня!!!!!!)

apoc - offline apoc
07-11-2001 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



error decompressing sprite

это, кажется, проблема с компом. увеличи ОЗУ или установи свежий драйвер видюхи или отключи звуковую карту...


__________________
apocalypse77

Дедушка Ленин - offline Дедушка Ленин
Unhappy07-11-2001 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Лебедева К.В
Великий конЬспиратор



Regul, если знаешь английский - смело бери english d2! Глюков меньше. А то у мультимедийного волка: "принесите статуэтку в Алкор". Я долго думал, где этот Алкор - карты такой не видел...

Regul - offline Regul
Smile08-11-2001 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я во всем разобрался. Не знал я, что у нас пираты могут подделывать пиратов. Короче купил еще один диск от Фаргуса, смотрю, а он с предыдущим и полиграфией различается и главное все заработало (на первом варианте был испорчен файл d2exp.mpq, который весит 250 mb - отсюда все траблы).
2 Kuatemok
Если у тебя диск с белой полосой по внешнему ободу и без лейбла Gold, значит увы. Поможет только покупка другого, либо возьми у кого-нибудь рабочий и скопируй выше указанный файл.
2 Дедушка Ленин
Если есть возможность, всегда играю в english-version. В частности в D2. А то сильно раздражают названия типа "крепкий гадючий кольчуга" и т.д.

Kuatemok - offline Kuatemok
08-11-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщето у меня диск с белой полосой но на нем есть лейбл Gold ну так че у меня за гоголь-моголь ?

Regul - offline Regul
09-11-2001 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuatemok
Если у тебя при проверки контрольной суммы mpq файлов появляется сообщение об ошибке, значит поможет только метод, который я советовал выше. А Фаргусы пишут, что вроде их диск весь должен быть серый.
Good luck!

Kuatemok - offline Kuatemok
09-11-2001 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня он серый как гусь да-да при проверке MPQ вылезает ошибка блин а диск уже не вернуть вообшем дело-шляпа :-((((((

Kuatemok - offline Kuatemok
11-11-2001 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Друид не делается. когда выходишь из города (5 акт) тоже вылетаю и когда на Аса. надеваю конкретный армор тоже лезит ошибка. еще когда к баалу спускаюсь в 3лвл тоже выкидывает... вообщем я даже не знаю как это лечить и можно-ли это вообще лечить?

Pain - offline Pain
11-11-2001 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Извините, но после такого, имхо, придётся лечть нервы... хотя они, как известно, не лечаца .

Текущее время: 02:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru