Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Где взять, где найти
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sal
Question21-09-2000 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять, где найти

Перелопачивая многочисленные онлайновые библиотеки, столкнулся с ситуацией, когда одних книг дофига и у всех, а других если нет, то нет почти ни у кого. Но все ж иногда встречается. У многих есть частные коллекции. Поделимся информацией. Я, например, никак не могу найти Муркока "Хроники Эрикезе", да и из "Хроник Эльрика" одна-две книги максимум. Такая же ситуация и по "Колдовскому миру" Андрэ Нортон, встречаются только первых три книги. Может кто встречал?

P.S. Только не надо предлагать онлайновые магазины.

kuker
Smile21-09-2000 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно мне немного расширить тему?

Какие вы вообще онлайновые библиотеки знаете? (Lib.ru, rusf.ru e.t.c. не предлагать)

Лично мне очень нравилась http://lit.niss.gov.ua, но последние полгода я туда достучаться не могу, а жаль

Troll
Smile21-09-2000 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хихи.
Сидит троль на бревнышке и ухмыляется, ведь у него есть весь Муркок.

Tezcatlipoca
Smile22-09-2000 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покопался я тут в избранном. Обнаружилось, что как всегда большая часть уже офф-лайн. Но вот еще кто-то живой: http://www.atlant.ru/library http://www.sol.ru/Books

Sal
Exclamation22-09-2000 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если интересно, то у меня в избранном почтои 20 различных библиотек

Sal
Question22-09-2000 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2троль
Поди все бумажные, иль может чего электронного есть?

Melenis the Haarvenu
Smile22-09-2000 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Раз пошла такая пьянка, то может, кто подскажет, где найти банального "Дракулу" Брэма Стокера на русском языке. В прошлом году как-то целую ночь искала, но попадались только пачки на английском, а в таком виде он доставит мне крайне мало радости.

kuker
Smile22-09-2000 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Sal.
Конечно интересно. Сообщи если хоть не все, так самые любимые. Если влом здесь сообщать напиши на awa200@mail.ru. ЖДЁМС!

McFris
Smile22-09-2000 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я пока лучше http://macroscope.al.ru/ не видел. Прежде всего новинок касается. Просто всё раньше чем в магазине появляется. (Живу далеко от Москвы).

Sal
Question23-09-2000 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2kuker
Письмо получил?

kuker
Smile23-09-2000 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Sal

А то! Побежал смотреть, что там есть.

Yrk
Smile23-09-2000 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам каталог текстовых ресурсов. http://www.cl.spb.ru/iptill/library/

Вальдар третий - offline Вальдар третий
19-02-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот сейчас подумал, когда создали эту тему мне было всего десять лет... эээхх...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-02-2007 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Ни одна ссылка уже не работает.
Вальдар третий, это ты во всём виноват! Не сохранил идеалы, не доглядел. Ай-яй-яй.

Президент США - offline Президент США
20-02-2007 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот были люди в наше время... (это я о бывших участниках этого топика)

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
20-02-2007 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



А что за люди?
Меленис, дай ей бог всего, чего она хочет, никуда не делась. Злобный бог Tezcatlipoca тоже. А из прочих какую-то активность (и интересную активность) проявлял лишь McFris.

Президент США - offline Президент США
20-02-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo Возможно, но я их не встречал.
Эх! Не повывились еще камрадушки на земле Русской!

Текущее время: 08:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru