Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » double swing в 1.10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
loxotronchik - offline loxotronchik
Lightbulb14-01-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



double swing в 1.10

Камрады начал я качать frenzy барба и обратил внимание на скилл doble swing, по моему в сочетании с bash 20 lev он решает больше чем frenzy ваши коментарии

Glueck - offline Glueck
14-01-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При атаке double swing барбик бьёт очень быстро двумя оружиями, а при frenzy сначало одним оружием, а потом другим. Несмотря на все ускорения атаки во frenzy, скорость double swing больше, приблизительно при одинаковых параметрах атаки.

loxotronchik - offline loxotronchik
15-01-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тода получаетса double swing barb лучше чем frenzik? интересно....

Glueck - offline Glueck
16-01-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не всегда, если убегать, то лучше с атакой frenzy

loxotronchik - offline loxotronchik
16-01-2004 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и что, просто чармами и сапогами набираешь 85 faste r/w и должно хватать

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
03-02-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у frenzy есть synergies такие как doble swing и taunt...
что дает примерно 540% к дамагу в итоге...
но у меня такой вопрос - ведь френзи длится 6 секунд
значит ли это, что набрав френзи, я потом могу 6 секунд валить уже навпример doble swingom, имея те же 540% к дамагу, да ещё дамаг от doble swing?
или же дамаг на френзи идет только от прямого юзиания этого скила при ударе, а 6 секунд это только длительность ускорения?

hiramon - offline hiramon
04-02-2005 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наскока мне известно, при смене атаки идет только бонус по скорости от frenzy.

Paparazzi - offline Paparazzi
05-02-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё вопрос,
если варвар юзает taunt то над монстром появляесся анимация taunt'a в виде разноцветных шариков
после же наброски на этого же монстра ещё и war cry, появляется, ессесно, анимация war cry
продолжает ли действовать в этот момент taunt?
т.е. имеет ли смысл набрасывать на монстра и tanut и war cry одновременно?

Текущее время: 15:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru