Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Europe 1400
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Limon - offline Limon
27-01-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Sorry.

tarik - offline tarik
27-01-2003 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



обреченно машет рукой - флудите. Видать судьба у этой игры такая

Limon - offline Limon
27-01-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik это скорее отношение к работе(я имею ввиду руссобит-м).Я понимаю так ,если взялся что-то делать то делай это хорошо или вообще не делай.А у нас что.Тьфу,даже говорить не хочу.Спасибо что не забанил.

tarik - offline tarik
27-01-2003 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Limon - да я бы и не банил не за что было. А что касается многострадального сабжа - совковый бизнес - максимум прибыли при минимуме вложений. Логика очень простая - все равно купят, потому как английской версии не найти, а пиратская еще хуже. Ты почитай что у них на форуме творится - сплошной мат стоит. И кстати, патч хваленый не помог - еще хуже стало.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
27-01-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто мне скажет как посылать из сторожки в патруль или в атаку guardman'ов толпой. а то получается только по одному их выбирать =(

Sure - offline Sure
27-01-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag
Да вроде так же, как и на любом другом производстве: последовательно щелкаешь на физиономиях подопечных справа экрана, они (физиономии) прицепляются к курсору,
потом всей этой.. конструкцией щелкаешь на карту или куда там надо щелкнуть, чтобы отправить людей на задание. Все, теперь они повалят толпой. Правда, на определенные задания (налоговая проверка, предложение крышевать) можно только по одному ходить. Немцы делали, не знают реалий...

Daymio - offline Daymio
27-01-2003 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag Когда, делаешь что-либо (не только посыдаешь патруль) , чтоб выбрать всех, надо в экране посылки, выбрать всех в панельке справа (там все твои работники и отображаются, а возле них значек, какую работу выполняют). Извиняюсь за корявость.

Daymio - offline Daymio
27-01-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Великий Джа все еще о нас помнит, но мне это чертовски осточертело.
http://russobit-m.ru/rus/downloads/...bin_deutsch.zip
Положить в \resourses

tarik - offline tarik
27-01-2003 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Daymio Положить в - я уже положил и забросил игру на самую дальнюю полку...

Daymio - offline Daymio
27-01-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Ну, зачем же так жестоко? Надо, дать им еще выпустить пару заплаток, а потом устроить ритуальное сожжение диска под окнами Руссобита.
Жаль что я живу не в столице, а то обязательно бы к ним наведался....

Лорд Тень - offline Лорд Тень
27-01-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,ну смыльте мне textbin,вам че в лом что ли?
А с вашего скромного сайта,ни хрена не качается.
И еще,что такое TnL режим,и как он вляет на глюки,и вообще существует
НЕ глючная русская версия?
Заранее спасибо.

tarik - offline tarik
27-01-2003 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Лорд Тень и вообще существует НЕ глючная русская версия? - нет

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
29-01-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ли в версии руссобита TnL режим? и если да, то как его запустить?

Daymio - offline Daymio
29-01-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag А как это реализованно в пиратке? Отдельным экзешником, или ярлыком с параметром?

Duke - offline Duke
29-01-2003 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Daymio, отдельным экзешником

Daymio - offline Daymio
30-01-2003 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xDuke, MaPKu3_ge_Cag Тогда врятли это возможно, т.к английские версии с немецкими не соместимы. Вопрос, А оно вам надо?

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
30-01-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качество графики по лучше в TnL, домики в городе по приличней, выглядят более "мягко".

Asadjud - offline Asadjud
31-01-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слухайте, Играть за свещенника-полное манчкинство Ессли мне каждый год приходит по 3 очка навыка и по 3000 денег.. и это только начало и простой Собор?!? Я правда за воров сильно не играл. тамк шо не знаю.. а щас играю за кузнеца в Берлине... Понастроили нейтральные кучу церквей, а их купить не могу...
ПС: А чтобы мне стать аристократом, надо репутацию сильно повышать всякими колечками, ожерельями и камешками?

Daymio - offline Daymio
01-02-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asadjud Вообще изначально дают по 4 очка навыков, а потом это значение легко увеличить апгрейдами дома. Попробуй починить свои здания. Да и 3000 - это в принципе норма. Советую производить только самые дорогие товары. А за воров игра - чистая рулетка, то срываешь большие куши, а то несколько дней без прибылей.
А титулы получаешь, насколько я понял, только из-за богатств.

Asadjud - offline Asadjud
02-02-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неее, мне приходит по 6 (4 изначальных+2 апгрейда) и еще по 2-4 очка из церкви. Вот с церковью енто точно манчкинство .
И еще вопрос: У меня пиратка.. Можно ли взять у кого-то файл, из-за которого у меня реже будет выкидывать? И суд бы хотелось посмотреть... Играю не на самой лехкой сложности, а эти дома надоели мне слать октрытки, шо типа вам эти проступки не простятся А они стока уже напреступляли.. а обвинить-игру запороть...

Asadjud - offline Asadjud
10-02-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня была такая новость:

Руссобит-М обменивает "Европу"
Весьма похвальный и положительный прецедент создаёт компания Руссобит-М: как было объявлено сегодня, фирма выпускает второй, исправленный и пофиксенный тираж игры "Европа 1400 - Гильдия", и предлагает всем владельцам дисков первого тиража обменять их на новые у себя в офисе.
Те же, кто самолично в Руссобит приехать не может или не хочет, предлагается скачать патч версии 1.3с к "Европе 1400" - он-то, если верить обещаниям русского издателя проекта, все проблемы и решит.

Ну-с, будем надееться, что нас на этот раз не обманут.. хотя уже мало вериться...

JAMNIGHT504 - offline JAMNIGHT504
12-02-2003 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже все нормально -они выложили обновленный патч( 10 метров)
скока играю ни разу не вылетела(только некоторые кнопки в игре не действуют

Asadjud - offline Asadjud
07-03-2003 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди.. вот начал занова.. за церковника... Где-то в 1402 году мне какое-то сообщение было. Кнопка в виде скрешеных мечей (такое обычно при ограблении, взрывах), я по привычке закрыл, а оно мне дало вставочку, в которой за воротами города кого-то вешали. Что это значило?

Daymio - offline Daymio
08-03-2003 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asadjud А, что дальше произошло?
У меня, сколько играл никого не вешали.

Asadjud - offline Asadjud
08-03-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ничего! думал меня повесили, а я дальше играл как обычно Там показывается:летит камера от городских стен, затем стоят перед висилецией женщина и мущина (не мои герои), под навесом сидят 4 человека, по виду рабочие, затем камера передвигается как бы в глаза повешенного (там када показывали еще никто не висел) а потом камера начинет туда-сюда качаться и все темнеет наверно уже повесиили а что это было-не знаю, сообщение перед всей этой вещью я не прочитал

Текущее время: 21:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru