Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Europe 1400
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Daymio - offline Daymio
12-01-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наро-о-од!! Куда все пропали, неужто уже наигрались и игруля надоела?

Barc - offline Barc
12-01-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]

Спасибо, пойду пробовать!

Andriyy

Щас пошлю то что мне Gribik прислал! Лови!

MMS - offline MMS
Angry12-01-2003 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



А у меня вываливаеться игруха. Когда играю за вора оф. патч. установил и от Nukera тоже не помогает.
МОжет Я как то не так распаковываю он даже не просит замены файа.
ъПомогите плиЗ!!!

Barc - offline Barc
12-01-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexelot

Ну что у тебя что-нибудь получилось с втоей пираткой, а то у меня такая же - уже пол-дня долблюсь - файлы меняю - то вообще не грузится, то вылетает к суде, уже подумываю о покупке "официальной" от Руссо...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
12-01-2003 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Barc
От Русс... - это не официальный - просто он упакован красиво!

tarik - offline tarik
12-01-2003 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Gribik[Drakan] - официальный, уже опровержение было. Просто перекособоченный больше чем оригинал

Barc - с патчем от нюкера и оф.патчем от руссобита ты получишь меньше проблем на версии от руссо... проверено...

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
13-01-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наверно туплю, но подскажите где можно выбрать действия, которые позволяет выполнять твоя должность, например прошение об устранении коллеги и т.п. А то продвигаюсь по служ. лестинце дожидаясь пока кто нить другой соблаговалит подать это прошение.
И еще над некоторыми домами иногда появляется дымок, светящийся зелёным или фиолетовым цветом, что это значит?

MMS - offline MMS
Exclamation13-01-2003 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Все заработала патч галимый был.
Камрады а как играть за воров!!! подскажите сначала обучил я их борьбе и скрытности, в доме все построил как посылаю на задание взломать так они ничего не могут. Или пишет что недостаточно обучен. Ище про какоето Логово пишут совсем не пойму как за них играть.
У меня все сводиться в резанию сумок.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
13-01-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще пара вопросов:
- как пользоваться Складом. ну есть там какие то товары, есть карта на которой показаны соседнии города, но проку от этого я не понял.
- и работа банкира мне не совсем понятна, как там деньги то делать? установить ставку и размер возможного кредита и ждать пока кто нить этот кредит возьмёт? И не понял с обменом денег, на фига оно нужно?

alexelot - offline alexelot
13-01-2003 15:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно-точно, я тут по обмену достал Руссобитовскую версию, пропатчил, заменил БИГ-файл и все нормально. Но тут, внатуре, какая-то дурь творится. У меня на той левой совсем не так было - там внатуре Европа была: Париж, Мадрид и т.д. А тут только города Германии. Но ладно это, теперь вот мучаюсь, как бы ее скопировать, покупать-то неохота, а она такая же хитрая как и ИЛ2 Идентификацию диска проводит и эмулироваться FastCD не хочет, в смысле не работает. И не думаю, что получится ее тупо на болванку закатать - такая же фигня будет, придется наверное все-таки еще раз на нее раскошеливаться... Ничего не поделаешь, эта у меня нормально работала, там даже эффекты были, которые в той левой умудрились вырезать: дым из труб, свет от фонарей, но карты на самом деле другие были, а в этой Руссобитовской нет-нет да и проскочит элемент немецкой речи, значит она левая копия с немецкой локализации. Так-то вот. Не понравилось только русификация голоса, ЗАЧЕМ? Так противно звучит...
Еще тут вопрос проходил, а можно ли ее от диска отучить, так как, можно?

Sure - offline Sure
14-01-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag

Имея собственную должность, можно подавать прошения о смещении других людей из своей палаты, выбрав "Добиваться о смещении" из списка своих привилегий. Этот список выпадает по клику на своем имени вверху экрана.
Зеленый дымок означает, что кто-то применил "Жабью слизь" на этом доме, про фиолетовый не скажу, но видимо, тоже эффект какого-то эликсира. Обмен денег нужен торговцам, которые делают бизнес в других городах, т.к. налоги платить с дохода надо в валюте родного города, поэтому они у тебя вынуждены часть навара конвертировать. Насчет сидеть и ждать - похоже на правду.

MMS
Вообще со взломами какие-то глюки, но я видел мессагу девелоперов в духе того, что для взлома дома уровня N требуется уровень гильдии N+1, больше не знаю. Логово, по-моему, не то 2, не то 3 уровень апгрейда гильдии. Кроме сумок, можно легко заработать захватом казарм и крепостей разбойников.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
14-01-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sure
Играю в англ версию, тыркался, но вроде не нашел в том списке своих привелегий. Потому и спросил... либо я глючу либо версия кривая, приду домой посмотрю. Спасибо за ответ.
Нужно будет разобраться с валютой.. гонял телеги с добром в другой город, но не заметил чтобы какой то налог в их валюте взымался...
хм, вообще забавно от мастерских до рынка телега едет дольше чем до мадрида =)

Daymio - offline Daymio
14-01-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag Я тоже сначала не мог найти их в списке, просто не заметил, что список весь не отображается и его надо прокручивать, либо мыхой, ливо стрелками внизу списка.

alexelot - offline alexelot
15-01-2003 04:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Народ, а может возможно из двух покий одну слепить и она работать будет? У меня вот заинсталлирована Руссобитовская а диск с левой русифицированной английской, т.е. в той, что установлена на карте только города Германии рассматриваются, а на диске там Европа в общем. Так вот, может кто-нибудь пытался какую-нибудь подстановку файлов сделать? Или такое в принципе невозможно?

alexelot - offline alexelot
15-01-2003 04:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К слову о Руссобите, гляньте на 7-ом волке в новостях...

http://www.7wolf.net/index.php?content=news#28002

Вермишель - offline Вермишель
15-01-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да что ж меня все время грабят тааа!! :cry: На каждый раунд по десять-пятнадцать штук крадут. Что делать то?? Борьба прокачана уже до предела (в том числе и при помощи книг), все отстроено, все работает, все чиню... Да я так виллу никогда не построю! Скажите, плиз...

Andriyy - offline Andriyy
15-01-2003 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag
А как ты смог телегу в Мадрид отправить? Как это делается? У меня только гремания и один город.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
15-01-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexelot
Спасибо!! проверю.

Andriyy
к сожалению я сам толком не понял как так получилось. Я даже не заметил момент когда у меня появилась возможность отправлять телеги в мадрид. Во первых, при начале игры я выбрал что буду играть в Париже (у меня пиратская версия). Развивался развивался. После того как прибрал к рукам банк ради пробы обменял валюту какую-то. Потом прибрал к рукам склад, там картра, на карте несколько городов, на все тыркаю - ноль, на Мадрид - показывает что можно загнать им. Еще одна вещь - в какой то момент городская ратуша проапгредилась, превратилась в большой солидный дом. В общем в итоге я глянул как то на карту и заметил что на юге появился некий объект - навёл мышкой - Мадрид. Т.е. выбираешь телегу а потом на карте тыкаешь туда и она в мадрид отправляется. Подобные объекты появились не только на юге, но и на севере, запад, востоке, но при наведении пишет Париж, может позже станут доступны другие города, не знаю

lee311 - offline lee311
15-01-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexelot а у тебя пиратская версия запускалась вообще? А то у меня вываливается сразу назад в окна. Может ей радеон (первый) не нравится? У меня диск тоже одним файлом, ещё линк делает неправильно на europa1400.exe_TL (во дебилы то лепили), но всё равно, ни TL, ни обычный не запускаются...

Нехочется от руссобита брать, немецкий не знаю.

alexelot - offline alexelot
16-01-2003 00:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот-вот! Точно такая же, кстати. Да, она запускается, но в ней кучу всего повырезали, например анимацию некоторую, эффекты - дым из труб не идет, света нет, но это еще полбеды, но она не терпит второй подгрузки. Заходишь в один дом, все нормально, а во второй зайдешь, точнее попытаешься зайти и она в конце подгрузки вылетает, вот так вот. А у тебя, внатуре видать из-зи Радеона глючит. А с линком такие же проблемы :-) Он создается и не может найти файл, хотя путь написан верно, я и не знал, что такое может быть... Вообще я Радеоны уважаю... начиная с 7500. Драйвера обновлял? А перевод частично можно поменять, если взять файл glide.gfx от Руссобитовской и засунуть в левую. Но не больше, других эффектов это не дало, потому и не актуально, в тому же он весит 56 Мегов. Попытался я позаменять файлы, из Руссовской в левую покопировал, даже содержимое textbin.bin в textbin_english.bin перенес, последний, кстати, весит чуть побольше, поэтому что-то свое в нем осталось и поэтому игра запустилась, но там уже в меню смотришь, а слова не такие - вместо Начать игру, Загрузить игру там Легко, Сложно и т.д. короче все перепутано, а вылетает она по прежнему Что за уроды, в такие моменты я даже готов согласиться с теми, кто с пиратами борется. Уж лучше бы она продавалась в коробке за 300 р. но без проблем бы работала. О! Вот еще по Радеону, у меня знакомый эту левую себе ставил, а у него как раз Радеон 7500, так он говорит, что она запускается, но там просто в игре все синее, ничего не видно, но все работает, все тыкается мышкой, так что, тут дело, по-моему, в настройках...
А в Руссобитовской немецкий знать и не обязательно, оня вся русифицирована, ВСЯ, даже голос, что мне и не понравилось...

Victori - offline Victori
16-01-2003 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот, может кто-нибудь пытался какую-нибудь подстановку файлов сделать? Или такое в принципе невозможно?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Там есть в Texbine файл, у пиратской версии, под названием Text_Z_CopyProtect,
так в нем кстати написано что это пиратская версия купите локализованнную и
с какого-то момента - сохранять нельзя, строить нельзя и т.д.
Я думаю, что вылетает на суде из-за него, потому что все возможные файлы с
Texbin-ом с форума Руссобита и английский не подходят, а удаление его из
архива Texbinа ничего не дает видно идет проверка на версию игры, где-то
еще.

alexelot - offline alexelot
16-01-2003 06:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему, все дело в неправильном урезании. Сохраняется-то она нормально и вообще идет сносно, только при переключениях вот этих глюки.

MaPKu3_ge_Cag - offline MaPKu3_ge_Cag
16-01-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня пиратка и честно говоря не знаю что в ней особо плохова. В суде вылетала под TL, загружаешь не его и суд проходиться как по маслу.
На счет сохранения и нельзя строить, пока не заметил, едиственный глюк какой то странный. Выбрал новую профессию guardsman и гупил сторожку, сначла всё ок. на предметы тыкаешь - мона управлять (не совсем понял правда чем отличается Patlrol от Patrol Surraund (или как то так), но через пару ходов когда я туда зашел, нет возможности выбрать ни один предмет, не знаю в чем дело.

Daymio - offline Daymio
16-01-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag Это обычная охрана повозок (2 человека) и усиленная (4чела).

Andriyy - offline Andriyy
16-01-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaPKu3_ge_Cag
а у меня почему-то улучшеная охрана 2 человека. Но с шестью звезлочками и один обязательно вооружен или пистолетом или арбалетом.

А умеренная охрана - два человека с мечами и 4-5 звездочками умения.

Текущее время: 10:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru