Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Кто-нибудь пробовал Detonator 30.30?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-07-2002 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь пробовал Detonator 30.30?

Собственно субж... что вы думаете об этих "увеличивающих производительность" дровах?
У меня в 3д марк 2001 при настройках по дефолту
29.42- 10619
30.30- 10531
Голяк какой-то короче

Alexvn - offline Alexvn
16-07-2002 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



По моему глубочайшему убеждению, переходить на новую версию драйверов следует лишь тогда, когда старая по каким то причинам перестает работать должным образом. Либо когда в новой версии появляется некая отсутствовавшая ранее функциональность (что происходит очень редко). Все эти колебания производительности от версии к версии не стоят времени, потраченного на еженедельную возню с драйверами. Имхо, разумеется.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-07-2002 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Для бешенной собаки 100 верст не крюк!
5 минут возни с дровами и прогон 3д марка для меня не проблема! Зато интересно...

Alexvn - offline Alexvn
16-07-2002 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



KocTonpaB
А чего интересного то? Вот мне играть интересно, а не возиться с драйверами и тесты гонять. Есть хороший принцип - не чинить то, что не сломано С драйверами - как раз тот самый случай... Имхо, разумеется.

MaAask - offline MaAask
16-07-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



"возня с драйверами" это одна из молодых,но быстроразвивающихся дисциплин киберспорта

китс - offline китс
16-07-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
у меня аналогичные результаты, только падение еще больше, кроме того, после установки появились дурацкие глюки при проигрывании mpeg4, вернулся на 29.80

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-07-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс
Да я уже тоже вернулся... хотя.... я еще раз прогонял 3д марк... результат почти сравнялся...

Com - offline Com
16-07-2002 20:16 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ожидаемого многими прироста производительности при включенной анизотропной фильтрации не видно (ради этого кстати и возня с дровами, правда Unwinder говорил что к концу недели будет RivaTuner RC 11.1 и в нем можно будет включить ускоренную анизотропную фильтрацию в D3D приложениях). Глюков, несмотря на "неофициальность", не заметил ни в играх, ни при просмотре фильмов. Популяция попугаев в 3DMark2001 SE не изменилась на заметную величину, все в пределах погрешности теста.

Текущее время: 12:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru