Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Schumacher vs Rossi
Кто лучший гонщик
Голосование окончено.
Валентино Росси 12 70.59%
Михаэль Шумахер 5 29.41%
Всего: 17 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gaus - offline Gaus
16-06-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как итог всех голосований:

Сенна и Росси - боги
Шумахер - лох

Просто дальше тему нет смысла продолжать

skillz - offline skillz
16-06-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Я бы лучше сказал "Шумахер - быстрая редиска"

AP-Racing - offline AP-Racing
16-06-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Заметь, не я это сказал ))

J.Benson - offline J.Benson
16-06-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сильнее Шумахера был Айртон Сенна. Будешь спорить?
Я бы мог. Конечно про мёртвых плохо нельзя, я постараюсь осторожно. В каком-то журнале, кажется в Формуле был большой материал про Ирвайна, и в нём, рассказывая о времени проведённом в Феррари, он сказал, что будь бы Сенна жив, он бы не устоял, а Михаэль бы закончил карьеру с 5-ю или 6-ю титулами. В то время фантастическая цифра. Это свидетельство, пусть и в сослагательном наклонении, но человека, который уж получше нас знает как обстоят дела, и его прогноз насчёт титулов сбылся уже. В своей одержимости ты порой перегибаешь, сказать кто лучше можно было бы сравнив спортсменов в деле. А так это не просто некорректно, но и бессмысленно. Два теннисиста идут по сетке и выносят всех соперников под ноль, кажетсяони равны, а потом они встречаются в финале и один другого разделывает под орех (матч Беккер-Эдберг на Уиблдоне, специально взял давнишний пример). И грош цена всем прогнозам и умозрительным оценкам "специалистов".

bigol - offline bigol
16-06-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Блин, привратили Камрад в балаган.

Да, и главный коверный - это АР. С нетерпением жду его появления на виртуальной трассе. Ни одного круга не пройдет Да только не придет он в виртуал - это ему не в ралли дурака валять Вот уж кто обгонять не умеет.

Бьяджи уже старый стал и на вершину ему уже не подняться. А вот Росси оттуда вот-вот свалят. Не Джибернау так японцы или Хэйдон какой.
Кстати прикольно как в последней гонке Кенни Робертс на драндулете (сузуки? или на чем он там ехал?) последние кругов 5 спокойно держался вплотную за лидерами, и даже вполне мог атаковать. Я понимаю, что новые колеса, но учитывая его мотоцикл - все равно удивительно. Мне кажется он поменял тип резины на пите. В любом случае, впечатление было странноватое

AP-Racing - offline AP-Racing
17-06-2004 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol )) А я иногда прихожу на виртуальную трассу Думаю чтоРискофф до сих пор с содроганием вспоминает мой обгон в курва Гранде, по внешнему радиусу, задними колесами на обочине и в заносе
J.Benson Ирвайн столько всего говорил, что верить ему я не хотел бы.....кроме того, Сенна в 93-м объезжал Шумахера на более слабой машине
bigol У Робертса новый мотоцикл, так что еще не известно как он поедет следующие гонки

Cylex - offline Cylex
17-06-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing
Рэйни на равных соперничал с Шванцом, но проигрывал Дуэну
Мик почти на равных боролся с Бьяджи, которого Росси все же уделывает, ну и где логика?
А сильнее Шумахера был Айртон Сенна. Будешь спорить?


Да уж, с историей у нас беда! Правильней сказать Дуэн и Шванц пытались соперничать с Рейни, но ни разу у него не выиграли чемпионский титул! Дуэн завоевал свой первый из пяти титулов только через два года после того как Рейни стал инвалидом.
А вот то что Рейни, будучи новичком на равных сражался с такими монстрами как Кенни Робертс и Эдди Лоусон - это факт!

Не вводите в заблуждение народ, а то ведь и правда подумают, что Бьяджи "уделал" бы Рейни.
Титул "Мистер Совершенство" за просто так не дают, молодой человек!

Текущее время: 00:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru