Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Поздравляю
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
ksuh - offline ksuh
16-05-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Я простой советский парень....пора бы привыкнуть к иному времени-ссср-а нет и , надеюсь, не будет...хотя недавно ввп обмолвился словцом, что мы начинаем "гонку вооружений"...неужели это кому-то ещё надо? Я не очень понимаю, зачем вообще нужно соперничество "кто сильнее"? почему бы не "кто умнее"?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ksuh хотя недавно ввп обмолвился словцом, что мы начинаем "гонку вооружений"... какой же бред ! -)

Ты , ксюх, сам не замечаешь, а видишь то, что хочешь увидеть. У тебя в мозгах сложилась ,... не знаю, поймешь ты слово или нет парадигма - своего рода "модель" - относительно которой ты всё воспринимаешь.

Путин в послании ФС говорил о том, что говорить о гонке вооружений , что она закончилась - РАНО. А знаешь, почему ? Слышал может, хотя тебе наверное неинтересно, что американцы вышли В ОДНОСТОРОННЕМ порядке из договора по ПРО, строят себе системы ПВО. Разрабатывают заряды ядерные малой мощности, хотят баллистические ракеты запускать с неядерной начинкой (а из России невидно, какая там начинка)...

но тебе то на это, понимаю, начхать.


Такие как ты мыслят штампами СМИ. Ты даже не оцениваешь источник инфы, когда читаешь новости. Я вот например читаю ньюсру - и знаю, что владельцы невлзлин и ходор - читаю риан. ру - знаю, что это государство.

Я сравниваю инфу из разных источников. ты - нет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот, что американец говорит, смотрел он наш Парад Победы, понравилось ему. Мы у американцев многому научиться можем.

If a nation has no sense of pride in its history, it will have no soul.

Если нация не испытывает гордость за свою историю, у нее не будет души

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-05-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

весенний призыв прошел мимо меня. -)

Он еще не закончен. Только половина.

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сравниваю инфу из разных источников. ты - нет. я слушаю Эхо москвы, где выступают разные люди с разными позициями, которые специально и приглашаются, чтоб можно было сравнивать...

ATG - offline ATG
16-05-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
///могущий обращаться к президенту России запросто вован путин
м-да.вообще-то я обращался к тебе,а не к президенту россии,а вован путин был упомянут в эээ... контексте.ну а поповоду именно названия "вован путин"(тм),звали б его "вася пупкин"(тм).я б написал вася пупкин.в чем проблема?или к царю без почтения?хотя самоидентификация как "простой советский парень" говорит о многом.
тут полагается подкалывать Отто на тему ганжи
а может быть простая белка,ты спиртным не злоупотребляешь?
///весенний призыв прошел мимо меняа в армию тебе не помешало бы.чистааа для развеивания иллюзий,куда-нибудь на ДВ или Заполярье.
///Вот, что американец говорит,
как ты мог "американец",так и до преклонения перед западом недалеко,только пиндосы и никак иначе,где твое патриотическое самосознание?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-05-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

Ты извини, но сейчас ты спорол херню.

пора бы привыкнуть к иному времени-ссср-а нет и , надеюсь, не будет...

Чем тебе плох Союз? Ты жил при нем, чтоб так рассуждать? Да, минусов было до задницы, но и плюсы были - мощная социальная база, уверенность в завтрашнем дне, порядок был (2 убийства в МЕСЯЦ - уже ЧП городского масштаба - мне знакомый расказывал (он при СССР ментом был)), здравоохранение и образование были гарантированно бесплатными (а не как сейчас), люди задумавались на предмет того, как бы поесть получше, а не как бы поесть вообще. Еще примеры?

Я не очень понимаю, зачем вообще нужно соперничество "кто сильнее"? почему бы не "кто умнее"?

Ничего, пройдет. Вместе с юношецким романтизмом. Трабл в том, что без "самого сильного" никакого "самого умного" у нас не будет.

Lia - offline Lia
16-05-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog В принципе, дело говорит.
Ты наверное знаешь, что ваххабитская чечня была независимой. и что из этого получилось наверное тоже знаешь.
Во- во! я уже два раза пыталась навести на эту мысль.
ksuh Скажи!! мне! какой!? именно! свободы! они хотят? Не надо тут кричать: "Спасите! Помогите!Свободу! Свободу! Задыхаюсь без свободы!" Спокойно,по пунктам, в письменном виде, пожалуйста.

ksuh
Везде, в любой нации найдётся достаточно фанатиков, готовых к убийству и насилию...это есть и у чеченцев и у русских (возьми скинов)...
И чё? Теперь надо отнестись к этому с пониманием? ,как к переходному возрасту? Нетушки!

Я вот например читаю ньюсру - и знаю, что владельцы невлзлин и ходор - читаю риан. ру - знаю, что это государство.
Ксюх настоятельно тебе советую делать так. Многие чужие красивые и правильные слова станут понятнее

ATG Ты, извини, конечно, истеричную женщину. Но ты - дурак.
Стебаться стебайся, но,что конкретно ты имеешь против ВВПутина?Спокойно,по пунктам, в письменном виде, пожалуйста.
В 2000 году лично я не видела др. кандидатуры. Он действительно разгреб то, что осталось от Ельцина. Причем не плохо получилось.
До сих пор кроме Норд Остаи смутных намеков не культ личности, я ничего конкретного здесь не прочла.
ATG почему?[b]

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без "самого сильного" никакого "самого умного" у нас не будет. не понимаю, почему ум зависет от количества боеголовок......
Ты жил при нем, чтоб так рассуждать?-ты при нем жил?
уверенность в завтрашнем дне-историки называют это стогнацией.....
я тоже не лишен патриотизма "МЫ"...но я не понимаю, почему в конце концов всё пришло в упадок и почему , в то время, как в сша был кризис перепроизводства-у нас огороды под балконами разводили......и в магазинах были 3 вещи: спички, завтрак туриста и водка....да, не спорю-после войны в хрущёвскую оттепель было много всего и пипл был счастлив....но мы чего нибудь производили,как другие страны?-нет. Мы нефть продавали-и на это оч хорошо жили....потом открыли другие месторождения...и всё -ссср рухнул......

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-05-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

я слушаю Эхо москвы, где выступают разные люди с разными позициями, которые специально и приглашаются, чтоб можно было сравнивать...

Об управляемых дискуссиях слышал?

Изменено: Darth Kenoby, 16-05-2006 в 10:27

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia ты видишь какой-нибудь выход из чеченской ситуации? мы что, должны с ними вечно воевать, или надо сбросить на них бомбу? почему там постоянно гибнут наши молодые парни? за что они там вот уже 10 лет воюют? я думаю, что политика "либо мы их, либо они нас" уже устарела, и надо как-то по другому действовать. Если б я знал-то расписал быСпокойно,по пунктам, в письменном виде, пожалуйста.. я-не знаю как НаДО, но понимаю, что то, что делаем сейчас-тоже не выход...

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby нет, а что это такое?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ksuh я слушаю Эхо москвы камрад, да веришь - это видно. Ты мог бы и не говорить. Типовой набор. Слушать Эхо Москвы, читать коммерсант, ведомости .

А я вот например, и Эхо Москвы слушаю, и радио Маяк, и Сити ФМ (газпром радио). У меня эмоциональный окрас инфы, поэтому - разный. А у тебя он один.

Понимаешь, камрад - ты совок наоборот. Нельзя так.

ksuh которые специально и приглашаются , чтобы ведущие могли на их фоне продвигать своё мнение. Ты послушай , как ведущие на эхе общаются с собеседниками. ага. меня если честно подташнивает от такой манеры. Я бы наверное не выдержал, послал бы их на х .. в прямом кефире, пожелал здоровья радиослушателям и откланялся.

ATG теперь с тобой давай.
вообще-то я обращался к тебе,а не к президенту россии,а вован путин был упомянут в эээ... контексте. Камрад ! да я понял, че ты. К вовану путину таким образом обратиться, кишка у тебя естественно тонка -))) вот еще один штрих в психологию моськи .

хотя самоидентификация как "простой советский парень" говорит о многом. да, ты прав. Она говорит "о многом". О разносторонне развитом человеке, о романтике, о совести, о доброте, вере, любви, преданности и т.п.
Только не таким как ты. Для многих недалёких посредственностей - фраза "простой советский человек" - немодна. Нереспектабельна. Негламурна и быдловата. Я таких людей неуважаю.

ты спиртным не злоупотребляешь? пивной алкоголизм чтоли ? -)))))

армию тебе не помешало бы.чистааа для развеивания иллюзий абсолютно не твоё дело . Развеять иллюзии мне есть кому. Чтобы знать о чем то, необязательно пробовать самому. У меня есть люди, мнение которых для меня в миллион раз важнее чем твоё, да и не только твоё.

как ты мог "американец",так и до преклонения перед западом недалеко,только пиндосы и никак иначе,где твое патриотическое самосознание? - я же говорю, ты лол ! )) Ты НЕ МОЖЕШЬ физически меня понять, у тебя мозжечок по другому устроен.

Ты клеишь не меня ярлыки, пробуешь загнать меня в форму, которая у тебя в голове условно называетя "ура-патриот" и когда видишь "нестыковки", начинаешь возмущаццо --- Как ты мог и т.п. -))))

ты не силься понять меня. Я те повторю слова этава... Аллукарда -))) из мульта Hellsing (первая серия разговор с вампиром-священником)

"И такой сложный вопрос - почему я служу людям (и Путину) я не собираюсь обсуждать с мусором вроде тебя" (с)

Lia - offline Lia
16-05-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уверенность в завтрашнем дне-историки называют это стогнациейksuh

Историки называют это стабильностью, а экономисты стАгнацией называют застой в производстве и торговле при увеличении безработицы и росте амплитуды галопирующей инфляции. Так, для общего развития.

Darth Kenoby ksuh К Советскому Союзу нельзя относиться с ностальгией, чтоб не было желания вернуться, но, блин, и уважать нужно то, откуда мы все родом. имхо, конечно.

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



которые специально и приглашаются , чтобы ведущие могли на их фоне продвигать своё мнение. Ты послушай , как ведущие на эхе общаются с собеседниками. ага. меня если честно подташнивает от такой манеры. Я бы наверное не выдержал, послал бы их на х .. в прямом кефире, пожелал здоровья радиослушателям и откланялся.- я не всех ведущих там люблю, но что касается до Ореха, Латыниной и Пархоменки- это ДА. я этих людей очень уважаю.
Читаю я Новую Газету...если вообще, нахожу в себе возможность читать...понимаешь, довольно трудно понять, где ложь, а где правда-столь загажены сми задолизыванием нынешней власти....и я очень медленно и аккуратно нащупываю новые источники...и в таком случае понятно, почему в случае нов. источн со старым разногласия-я конечно поверю старому.....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lia майн фройнд,

Ты наверное знаешь, что ваххабитская чечня была независимой. и что из этого получилось наверное тоже знаешь. - да он этого твоего намёка даже не заметил, ты же видела -) Не в теме человек, сразу видно.

единственное, чего нельзя делать в отношении СССР - относится к нему ОДНОЗНАЧНО. (хорошо-плохо).

В Чечне - русские бойцы воюют за безопасность чеченского народа и территориальную целостность Федерации. и УМИРАЮТ КАК ГЕРОИ. хотя на войне всякое бывает.

А говорить, ксюх, как ТЫ, что они там насилуют и убивают мирных - это позор ТЕБЕ . Виолончелист... хренов.

ATG - offline ATG
16-05-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
/// но,что конкретно ты имеешь против ВВПутина?Спокойно,по пунктам, в письменном виде, пожалуйста.
а зачем истеричной женщине аргументация,тем более дурака?
истеричная женщина - имхо самозамкнутая система,сама сказала,сама поистерила...
а если серьезно,то ПОЧЕМУ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЫ МИРА ЖИВУТ КАК ЗАСРАНЦЫ???
яуже молчу про чечню,российскую армию,социальную защищенность простых граждан и всю эту херню с лкн,скинами,"нашими","ненашими" и т.д. и т.п.

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia да я всегда относился и отношусь с уважением ко всему, что было...и вообще, год за годом взращиваю лояльность....но, млин, когда тупят конкретно-это не возможно не увидеть....
экономисты стАгнацией называют застой в производстве и торговле при увеличении безработицы и росте амплитуды галопирующей инфляции.-в ссср-е не было такого поворота событий? может, кто-нибуть скажет, что это было на руку всему советскому населению и не из-за полной разрухи разволилась такая махина?

ksuh - offline ksuh
16-05-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ATG -присоединяюсь!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ksuh я уже сказал тебе. Ты совок наоборот. .... я не любитель штампов во всех их проявлениях, но сейчас таких как ты называют "либерастами"

Эхо Москвы, Новая Газета - стандартный набор. А вот другие источники тебе "противны" т.к. там лижут попу власти... бред какой то. Для меня нет "противных" источников информации. Потому что я понимаю , что нужно знать НЕСКОЛЬКО точек зрения на одну и ту же проблему. Вот так, камерад..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lia ПОЧЕМУ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЫ МИРА ЖИВУТ КАК ЗАСРАНЦЫ - ты ему не говори, про то что экономические связи времен СССР нарушились, что безработица из-за того, что мафия заводы-фабрики продавала , - он не поверит.

Скажи, что это всё русское раздолбайство виновато. Вот это будет ему по нутру.

---

Я вот щас каменчу, и ловлю себя на мысли, что это хорошо, когда есть две точки зрения , - ))) моя - и неправильная.

Дискуссия всегда хорошо. Кроме военных дел, естественно

LazyFox - offline LazyFox
16-05-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мафию нам, наверное, из-за бугра ввезли...
а Путин так прямо ниоткуда и возник на ровном месте, а не из этой самой..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-05-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вово... еще один. А мафию не надо ввозить, надо создать условия, при которых она сама сформируется. Например, мало платить ментам. взять ни с того ни с сего - и объявить рыночную экономику, а людям раздать "ваучеры"

ксюх, ты про ваучер слышал ? ты купил какой нить завод на свой ваучир -)))

Путин так прямо ниоткуда и возник на ровном месте, а не из этой самой - а он с небес сойти к нам должен был ? весь внатуре в белом -)

ATG - offline ATG
16-05-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
///К вовану путину таким образом обратиться, кишка у тебя естественно тонка
никакого желания и необходимости обращатся к путину у меня нет,по той простой причине,что он мне(выражаясь языком простых русских парней) и в ... не упирается,да собсна и не в путине дело.разницы особой нет.
теперь по поводу совка.застать его во всей красе,по причине своей сопливой моложавости,ты попросту не мог,а стать совком по рассказам старших товарищей,это no comment,"я маленькая девочка,танцую и пою.я ленина(путина) не видела,но я его люблю.поколение пепси гоун крэйзи,а если человек не "простой советский парень" ,то он уже автоматически не разносторонне развитом человеке, о романтике, о совести, о доброте, вере, любви, преданности и т.п..???
кстати насчет быдловатости совков ты сказал абсолютно верно,даже если это совки "по-рассказам".
пивной алкоголизм чтоли - не сомневался.кто пойдет за клинским или пардон за балтикой,ну конечно только за балтикой,остальное может быть рассмотрено как меньшевизм.
///Развеять иллюзии мне есть кому
так пускай они тебе их наконец-то развеют,а то так и вырастешь эээ... совком.
и вообще я тебе лучше расскажу военно-десантную сказку про сестрицу Аленушку и братца Иванушку.

Говорила сестрица Аленушка братцу Иванушке: не пей воды из козьего копытца! Не послушал ее братец Иванушка, выпил и превратился в козленка. Что только не делала сестрица Аленушка - и по больницам его возила, и гомеопатией лечила и к экстрасенсам обращалась - ничего не помогало. А как стукнуло Иванушке 18 - забрали его в армию. Нелегко ему там пришлось поначалу - сослуживцы дразнили, старослужащие обзывали. Ну и конечно вид не по уставу - отсюда постоянные наряды, взыскания. Но все-таки армия сделала из него человека. Зря ее ругают.

///Ты клеишь не меня ярлыки
куда на тебя клеить,на тебе и так пробы негде ставить,везде портреты нескажу кого.

///ты не силься понять меня
да я вообщем то и не силюсь.у меня вообще процесс мышления трудностей не вызывает,да и понимать много в таком пафосном при..эээ...совке как ты,много не надо.

ЗЫмозжечок у нас с тобой одинаковый(наверно),если у тебя конечно небыло ч-м травм.
ЗЗЫ почему я служу людям (и Путину) - мегапафос,а каким людям ты служишь,можно еще фамилии и должности,звания
тебе наверно,как простому советскому парню,должен быть известен бородатый совковый анекдот:
"- в ссср все для блага человека,все во имя человека.и особо несознательные обычно добавляли,-и я знаю этого человека."

ATG - offline ATG
16-05-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
а Путин так прямо ниоткуда и возник на ровном месте, а не из этой самой..
ты путина не трожь.он не такой,он исправился.
типа "я не такая.я жду трамвая".

Текущее время: 20:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru