Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дикторы на ТВ - миф или реальность?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
NikS*urban* - offline NikS*urban*
18-05-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Решил не заводить новую тему, а просто запостить здесь:

Полиция Германии примет повышенные меры безопасности во время проведения Чемпионата мира по футболу. 21 матч мирового первенства является потенциальной мишенью для террористов.
Об этом говорится в секретном докладе германской полиции, который оказался в распоряжении британской газеты Daily Telegraph.
В докладе подчеркивается, что угроза терактов особенно касается тех матчей, в которых будут участвовать сборные стран, воюющих в Ираке и Афганистане. Кроме Соединенных Штатов и Великобритании, это также Испания, Польша, Италия и Австралия. Немецкая полиция предостерегает, что в дни этих матчей возможны акции с участием террористов-смертников и с использованием небольших самолетов или вертолетов.

-спёрто с вз точка ру
Собственно, господа знатоки, вопрос:
это мне кажется, или статья говорит: "Уважаемые господа террористы! Обратите, пожалуйста, внимание на то замечательное событие. А если вы не можете решить, стоит ли устраивать теракт, то мы вам поможем, сказав, что на этом событии будут участвовать сборные стран, воюющих в Ираке и Афганистане (список прилагается) и практически бесплатно (сколько там один экземпляр DT стоит?) предлагаем вам отметиться. Более того, мы даже посоветуем вам, как лучше устроить такой теракт. С уважением, коллектив Daily Telegraph."?

jediroman - offline jediroman
18-05-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



ksuh
.....(тихо совещается с призраком отца гамлета, а потом выходит из тени обращаясь в ничто. при этом ноги главного инквизитора подкашиваются и тот падает замертво . в этот момент раздаётся страшный грохот, с небес сыпятся молнии и начинается дождь. сквозь воду начинает проявляться силуэт ксюха, держащего в руках меч, лезвие которого прямо у горла Darth Kenoby я) Пане Бог согласен, таньга нет, а среди призраков много наших...попытаем счастье или договоримся по хорошему? (при этих словах недружелюбно улыбается и обнажает в оскале два смертоносных клыка)
В этот момент сзади тихо подходит jediroman, и ловким ударом светогого меча отрубает ксюху обе ноги. Выключив меч, нависает над ksuh'ом:
- Ну что, допрыгался, брунетка?(с)Гоблин
И обращается к Darth Kenoby:
- По вопросам Инвизиции - к господину фон Ройберу и гауляйтеру фон Фоксу! Они ему такую Аргонскую Инквизицию устроют... А на похоронах лицемерный Фокс протрет платочком с ликом св. Папонта свои совершенно сухие дюрастиловые глаза.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-05-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Не, Аргон - жестоко. К иезуитам - самое то! Покаяние, опять же. И вообще, в данный момент я более паладин, чем Сит, а ты мне про Аргон.

ksuh - offline ksuh
18-05-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman В этот момент сзади тихо подходит jediroman, и ловким ударом светогого меча отрубает ксюху обе ноги. Выключив меч, нависает над ksuh'ом:
- Ну что, допрыгался, брунетка?(с)Гоблин
И обращается к Darth Kenoby:
- По вопросам Инвизиции - к господину фон Ройберу и гауляйтеру фон Фоксу! Они ему такую Аргонскую Инквизицию устроют... А на похоронах лицемерный Фокс протрет платочком с ликом св. Папонта свои совершенно сухие дюрастиловые глаза.
...в то самое время когда завязалась светская беседа, обе ксюховы отрезанные ноги подкрались к задам говоривших и ,размахнувшись, прибольно пнули говорящих....в эту секунду ксюх с наиневиннийшим видом висел в воздухе и мечтательно посвистывал.
После содеянного две ноги с энтузиазЪмом приросли обратно и дух улетел в Валгаллу по приглашению Вотана.( с окладом и предоставлением жилья на неограниченый срок.+ карточки на питание за столом победителей-викингов 600 г.д.н.э.)

ksuh - offline ksuh
18-05-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban* по моему тоже. обсалютно конкретный призыв...только зачем им это нужно? драки захотелось?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-05-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

ксюховы отрезанные ноги подкрались к задам говоривших и ,размахнувшись, прибольно пнули говорящих....в эту секунду ксюх с наиневиннийшим видом висел в воздухе и мечтательно посвистывал.


Покайся, грешник!

ksuh - offline ksuh
18-05-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...а я -то тут при чём? это всё дурные ноги-они покоя не дают...я висел в воздухе и ничем не мог помочь. Когда что-то уже не принадлежит мне-оно как бы уже ко мне ну никакого отношения не имеет и само по себе такое самостоятельное.

jediroman - offline jediroman
19-05-2006 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Не, Аргон - жестоко. К иезуитам - самое то! Покаяние, опять же. И вообще, в данный момент я более паладин, чем Сит, а ты мне про Аргон.
Принимаю ваше предложение!
ksuh
...а я -то тут при чём? это всё дурные ноги-они покоя не дают...
Дурная голова - ногам покою не дает! А ну отвечай правильно, где тут запятая:
Казнить можно не помиловать. Бугагага! Теперь ты не ускользнешь из цепких лап Инквизиции! Бугагага!

ksuh - offline ksuh
19-05-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediromanКазнить можно не, помиловать.
моя твоя не понимать!!!

Текущее время: 19:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru