Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Падонок-стайл и все, все, все ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
multivak - offline multivak
05-05-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
да давно уже. основная идея - нужно спровоцировать атомную войну и спрятаться в бомбоубежище на полгода а потом выйти наружу и построить новый лучший мир в котором каждому будет место а людей так мало что счастья хватит на всех. счастье делить буду я так что все выйдет по справедливому а не как всегда.

GRRR - offline GRRR
05-05-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а зачем выходить? надо из бомбоубежища и раздавать. а свой светлый образ проецировать на аэростат или гигантский экран

multivak - offline multivak
05-05-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
я долго думал и просчитал все варианты. экран или аэростат можно физически повредить - представляешь какой вред это нанесет моей репутации? я лучше буду действовать тайно и никто не будет меня знать в лицо а иногда по вечерам буду ходить по пустошам в плаще с частично парчевой подкладкой подкрадываться сзади чтобы сеять разумное доброе вечное неожиданно наносить пользу или подвергать ласкам по настроению.

Massaraksh - offline Massaraksh
05-05-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, в вы еще говорите ,что я - маньяк. Вот кто маньяк то.

Derek - offline Derek
05-05-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Мне некоторые жаргонизмы нравяться,но когда человек только на них и печатает меня это бесит.

GRRR - offline GRRR
05-05-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
я долго думал и просчитал все варианты. экран или аэростат можно физически повредить - представляешь какой вред это нанесет моей репутации?
голограмма. а можно напускать дыма и рисовать образ лазерными лучами. в принципе, в качестве дымогенератора можно использовать любой действующий или специально организованный пожар... лик может произносить всякие угрожающие или наоборот успокаивающие слова...

а иногда по вечерам буду ходить по пустошам в плаще с частично парчевой подкладкой подкрадываться сзади чтобы сеять разумное доброе вечное неожиданно наносить пользу или подвергать ласкам по настроению
не убавить, ни прибавить. правильно камрад

Massaraksh - offline Massaraksh
05-05-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаргонизмы еще не так страшно. А вот когда слова коверкает до неузнаваемости - детский лепет какой то получается.
Я понимаю конечно что среди падонаков есть много умных и образованых людей, но вот культурными их назвать язык не поворачивается. Да и ум они свой очень удачно скрывают

Derek - offline Derek
06-05-2006 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



вот когда слова коверкает до неузнаваемости - детский лепет какой то получается.
Правильно,всё хорошо в меру.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
06-05-2006 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Massaraksh

Massaraksh - offline Massaraksh
07-05-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот , нашел на другом форуме.
--------------------
Ноу-хау. Надо т. н. "падонкафский езыг" использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард! " просто
влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на
второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:

— Ключъ настард протяшко адин!
— Прятяшко первый нах!
— Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает
дымиться)
— Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
— Афтар, жги!
— Пашол!
— Ну че там?
— Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру "писят")
— Где летим?
— Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
— Скороздь?
— Пицот!
— Зачот.
— Где ща?
— Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут
карты и волосы на жопе)
— Чо как?
— Нидалед.
— Низачот.
— Ну, ниасилели.
— Фсем превед.

Несмотря на "нидалед", вера в собственные возможности "Пиндагона"
подорвана бесповоротно.
Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры
и щоты.
Америка в трансе. Русские победили.

Derek - offline Derek
08-05-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Massaraksh
=)
А там ещё было?

Massaraksh - offline Massaraksh
08-05-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть форум http://www.fenzin.org/.
Там во Флейме есть тема "Василий Иванович орки наступают" в ней много подобных забавных вещиц лежит. Читал очень прикалывался.

Derek - offline Derek
08-05-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Сенькс.

necros - offline necros
09-05-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, подонок-стайл - это отвратительно.

Derek - offline Derek
09-05-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



necros
Нуу.если рассматривать как стиль жизни-да.
Но опять таки,некоторые фразиологизмы падонковские мне понравились,и в них ничего плохого нет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-05-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek некоторые фразиологизмы падонковские мне понравились

и в них ничего плохого нет.

а какие, например ?

Men Ar - offline Men Ar
09-05-2006 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros Ну и зря ты так Просто ты не пробовал небось?

GRRR - offline GRRR
09-05-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
может, necros пришел к такому мнению от частого употребеления языга? пресытился, хехе

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-05-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

Пардон, для того, чтобы знать что экскременты отвратительны их обязательно надо лизнуть?

necros - offline necros
11-05-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Ты предлагаешь попробовать? А мне не хочется. Вот погляди, к примеру на GRRR.

multivak - offline multivak
11-05-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Вы являете собой отрицательный пример лизания всякой чепухи. стыдитесь.

Derek - offline Derek
11-05-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
а какие, например ?
Секред

Men Ar - offline Men Ar
12-05-2006 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros А мне не хочется.
Я вот почему-то сразу так и подумал, что ты не такой

necros - offline necros
12-05-2006 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Я ещё статью читал. Там говорится, что употребление матерщины и подонковской лексики приводит к опасным заболеваниям.

multivak - offline multivak
12-05-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
а tdo это ты чтоли?

Текущее время: 09:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru