Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Милые" особенности национального минталитета.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да хоть архимандрит. Почему русофобия безнаказанной остаётся ?

Zorg188403 - offline Zorg188403
18-05-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog ну докажи обратное! приведи примеры когда лучше русского Ивана никого нети только Иван самый самый хороший. Вернись в реальность наконец большинство живут в России, там подругому нежели перед монитором, везде быдло, пьянь мат, злоба на ближнего человека, недоверие ко всему. Вот что есть наш русский минталитет, это приминительно ко всему. Есть канечно исключения когда у человека есть чувство собственного достоинства. Ещё раз повторяю Мы живём в России, а из России европу не сделаешь, чем больше численность населения тем меньше контроль за ним. За исключением китая-там законы железные, провёз наркоту-растрел, вот и всё.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ты не знаешь великих русских людей ? Я тебе сочуствую.

Ты русофоб, и я считаю, что только благодаря армянскому модерированию подобные тебе юзера и их сообщения могут тут висеть.

Ты унижаешь русских и говоришь - ну докажи обратное! .

я могу тебе ответить вот на это.

наш русский минталитет, иди аццуда, неграмотный ! Ты не имеешь права говорить "наш русский" . Ты бесконечно далёк от этой фразы, какой бы национальности ты не был.

для меня Робсон , который за Спартак играл, более русский, чем такие как ты.

Zorg188403 - offline Zorg188403
18-05-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что ж заявление серьёзное, каждый имеет право на мнение. Но ты сам подумай если всё так прекрасно то почему живём в такой стране где для русского человека с улици закрыты все двери, и много примеров когда русские кидают сами себя. А тема про великих русских людей здесь зря упомянута, времена таковых уже прошли. Я не говорю что таких небыло или я таких не знаю. Тема про минталитет - есть деньги есть всё, нет денег значит быдло. В нашей стране очень большой разрыв в слоях населения. Ваня из деревни никогда не станет Серёжей из столици.
Я никого не унижаю, не имею таких свойств. И если ты ослеп или живёшь илюзиями то мои соболезнования в твой адрес. Пример сегодня иду на стоянку, по пути забегаловка типа "спотыкач" УТРО ! ! ! мля ! 7.17 ёп...ь лужат два синяка, а в самом заведении уже очередь!
Всё просто прекрасно! так держать русский народ! Впечатлений с утра мне хватило.

LazyFox - offline LazyFox
18-05-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



один пренебрегающий грамотной русской (или не знающий ее) речью попрекает другого за неграмотность..
40 минут назад в подземном переходе слышал разговор у ДВД-прилавка:
- а этот филм на рюсском языке?
- да, канэшна!

что-то в этом вызвало ассоциации с местными диалогами..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ваня из деревни никогда не станет Серёжей из столици. бред.

для русского человека с улици закрыты все двери - это где ?

про великих русских людей здесь зря упомянута, времена таковых уже прошли. - =))) моё сочуствие аффтару.

7.17 ёп...ь лужат два синяка, а в самом заведении уже очередь! - и что. У меня куча примеров спившихся русских мужиков . КУЧА. Но что-то мне мешает на этом основании считать "русских Иванов" пьяницами.

Тебе стыдно за русский народ ? А мне стыдно за тебя.

p.s. минталитет у минтая.

Zorg188403 - offline Zorg188403
18-05-2006 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



минталитет - в честь названия темы

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



так ты о минтае речь ведешь ?? ...

отвечай скорее ДА я миролюбивый потому-что очень !!! -))

Zorg188403 - offline Zorg188403
18-05-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может Отто прав? я правда плохой и меня мочить надо? Может я поганый русофоб с армянскими наклонностями. Что же делать то? Пойду, повешусь я! Я другой страны такой не знаю…

multivak - offline multivak
18-05-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403
да ты поганый русофоб. иди вешайся.

Squint - offline Squint
18-05-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты не знаешь великих русских людей ?

Вот к примеру, Ломоносов русских тоже недолюбливал... Женился на немке, да ещё и лютеранке которая на православие до конца жизни ложила...
Так что, чтобы быть великим русским вовсе необязательно этих русских любить...

LazyFox - offline LazyFox
18-05-2006 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zorg188403 утешься, что не ты один
известно ведь, кто громче всех кричит "держи вора", ну, в смысле: "держи русофоба"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



- Зорг , ты чудовище .
- Я знаю (с)
-))) да делай че хочешь, камрад. Только не распространяй учение о "пьяном русском Иване", а то пиндосы нервничают, когда я им про хороших русских рассказываю.

У меня же на всех рук не хватит, сам понимаешь.

Русофобов много, а я , Отто, такой один.

multivak - offline multivak
18-05-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
нифига вас уже трое было. без черточки и скорценолог.

Men Ar - offline Men Ar
18-05-2006 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog модерация такая, видать. Армянская
Есть вопросы по модерации? Тебя кто-то унизил по национальному признаку?
Внимательно перечитал. Укажи, если не трудно, а то я своим армянским зрением ну никак не увижу.

Вот как ты личные окорбления раздаешь- вижу. Предупреждаю заодно. Держи себя в руках.

И не надо, бога ради, пытаться выдать за смертные грехи - наличие у твоих оппонентов мнения, отличного от твоего. Твои комплексы - твоя личная проблема. У нас тут, знаешь-ли, не форум РНЕ и , как совершенно верно заметил Zorg188403 : каждый имеет право на мнение. Как русофилы, так и русофобы. Понимать?

ЗЫ к Zorg188403 - также прошу воздержаться от выражений подобных мля и ёп...ь .

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar ну да. вот касательно темы про ЛКН там немного по-другому модерация осуществлялась.

Там не допускалось высказываний "армянский горбоносый Гиви" или что то подобное . А тут тебе на, запросто "пьяница русский Иван".



каждый имеет право на мнение. Как русофилы, так и русофобы. Понимать? нэт, нэ понымать. Русофобы имеют мнение на форуме РНЕ.

Понимать ?

multivak - offline multivak
18-05-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Гиви это грузин

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гиви это имя.

а ты жалкий грузофоб

multivak - offline multivak
18-05-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
облажался-стушуйся!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak стушуйся
шам тушуйся . фто у тебя ш жубами ? Гиви выфыб.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-05-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

бред.


Отчего ж?

это где ?


Это везде. У меня всегдашний ночной кошмар - трудоустройство и лечь в больницу.

и что. У меня куча примеров спившихся русских мужиков . КУЧА. Но что-то мне мешает на этом основании считать "русских Иванов" пьяницами.

Никто и не говорит за ВСЕХ. Но, к сожалению, очень многих.

минталитет у минтая.

Ты мне надоел, корректор. Знаешь, как называют человека без чувства меры? Зануда. Я тебе уже говорил, что написание вариативное.

а ты жалкий грузофоб

Это как. Он боится грузчиков? А может грузовых машин? А, я понял, он боится самих грузов .

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kenoby Я не зануда.

бред.

Отчего ж?



Zorg188403 Ваня из деревни никогда не станет Серёжей из столици. Повторяю еще раз . Это бред.
Если подразумевается, что Ваня не станет Сережей - бред потому, что имя менять никому не запрещено.
Если подразумевается, что лимита никогда не пропишется в столице - я дико усмехнусь и сверкну глазами в ответ.
Если подразумевается , нечто иное - то всё равно бред. Потому что приезжие тоже люди разные, и среди них есть гораздо более "столичные", чем среди коренных .

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-05-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Я не зануда.

А чего тогда цепляешься. Вместо конструктива прицепился к "якобы ошибке". Ты извини, если задел, но ты первый начал. У меня уже просто клапан сорвало.

Если подразумевается, что Ваня не станет Сережей - бред потому, что имя менять никому не запрещено.
Если подразумевается, что лимита никогда не пропишется в столице - я дико усмехнусь и сверкну глазами в ответ.
Если подразумевается , нечто иное - то всё равно бред. Потому что приезжие тоже люди разные, и среди них есть гораздо более "столичные", чем среди коренных .


Зря ты так думаешь. Я например живя в колхозном городе быстро научился отличать "колхозников" от горожан чисто на глаз.

Men Ar - offline Men Ar
18-05-2006 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog вот касательно темы про ЛКН там немного по-другому модерация осуществлялась.
ссылку. На место конкретное, а не на тему, разумеется.

нэт, нэ понымать. Русофобы имеют мнение на форуме РНЕ.

Понимать ?

Ну если не понимать, то это не ко мне, а к психоаналитику А на этом форуме право высказывать свое мнение имеют все, независимо от того приятно это тебе или нет. Имели право задолго до твоего появления и будут иметь право далее.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-05-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar ага. Щас. уже полез рыть. Поиск включайте. И как ты мне предлагаешь найти отмодерированное сообщение, если не секрет ?

А на этом форуме право высказывать свое мнение имеют все, независимо от того приятно это тебе или нет. Неужели правда ? Странно у тебя получается, гражданин начальник.

"Хачиков" трогать нельзя, а вот "русский пьяный иван" - пожалуйста. Несправедливо это.

Текущее время: 19:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru