Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Милые" особенности национального минталитета.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-05-2006 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Darth Kenoby Просто незабвенный Отто наш - наверняка латентный кавказец.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-05-2006 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот еще про менталитет...

какая то мерзкая его особенность - лезть в самое пекло сломя голову.

например, на танках в Грозный..

Men Ar - offline Men Ar
05-05-2006 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog ну да... кавказцы, умеют собираться в кучу, этого у вас не отнять.
А все просто - маленький народ, многотысячелетняя история выживания, войн. Очень сильно развит инстинкт самосохраниения, грубо говоря

Otto-Laringolog какая то мерзкая его особенность - лезть в самое пекло сломя голову.
Это, Отто, не особенностью называется, а кретинизмом. Ну тем, что всем на всех наплевать. (ой, как у меня странно фраза спросонья построилась )
Кто их считает, этих солдат?... Их-же как грязи...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-05-2006 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ты циничный человек

Massaraksh - offline Massaraksh
05-05-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цинично, но к сожадению реалистично.
"Не ищи справедливости, в лучшем случае найдешь целесообразность"

Men Ar - offline Men Ar
05-05-2006 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog да... я сам этому не рад, веришь?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-05-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

Перд кем ты оправдываешься? Он сам наверное циник прожженый

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar верю, камрад... верю.

Но ведь вокруг тоже не ягнята.

Men Ar - offline Men Ar
06-05-2006 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Darth Kenoby Я вообще ни перед кем никогда не оправдываюсь
Он - еще нет И, возможно, не будет... (это я не в печально-погребальном смысле говорю сейчас, а в том смысле, что, возможно, его мировоззрение сохранит желание видеть то, чего на самом деле нет и умиляться тому, чего никогда не было. Это довольно мило )

Otto-Laringolog Но ведь вокруг тоже не ягнята.
О нет... не они . Вполне взрослые особи вокруг.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



с какими людьми работаю !!!

Кремень !

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-05-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще одна особенность в коллекцию. Недавно пришлось проехать на автобусе. Бр-ррр! Пытаюсь войти в салон. Мне напереререз летит тетенька преклонных лет, чуть не сшибает меня с ног ненавистно смотрит на меня и выдает: "Несутся, никого не видят, первыми место занять" Я офигеваю, и отвечаю, мол, дама, чего вы волнуетесь, все уместимся, это ж не газель. На что на меня смотрят "если бы взгляд убивал ...". Неадекватность нашего человека порой просто поражает.

ksuh - offline ksuh
14-05-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это ещё что, вот, когда тебя ветеран преклонных лет палкой по ногам лупит за то, что ты чуть задел его в метро в час-пике...и то-тебя самого толкнули...вот это жесть....вообще, что называется "дети войны" столь эгоистичное поколение, с притензией "а мне все должны!"....брррр.ужас....

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-05-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что опять упражнялся в стрельбе. Зае...ли!!!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-05-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Снова острый приступ аватарной болезни? Рецидив?

ksuh - offline ksuh
14-05-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby чем ты занимался? и чё с тобой случилось по этому поводу?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-05-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

Посмотри первый пост треда. Почти тоже самое. Только на этот раз пытались спионерить канализационный люк.

ksuh - offline ksuh
14-05-2006 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



..угу...однааако(с)....а люк -то им зачем? что, меч есть Шит захотелось? или в "тарелочку" поиграть?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-05-2006 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ж говорю - спионерить. Пионеры у нас что собирали ?

ksuh - offline ksuh
14-05-2006 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не фига себе....идиотизм какой...ты их как, насмерть пришибаешь, или щедро даруешь безрукую и безногую жизнь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Kenoby ты прям "вашингтонский снайпер" какой то. маниакальная тяга пошмалять. Что то по-моему заливаешь ты нипадецки . Ты прямо изо кна стреляешь , да ?

Zorg188403 - offline Zorg188403
15-05-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! Вы сами верите в Россию? С нашим минталитетом такой беспредел как был, есть и будет. Никто не отучит русского Ивана жрать водку в деревне и воровать у соседей. Просто все обречены. С нашим законодательством и его исполнением всё делается на благо тех кто его принимает и использует только в своих целях. Если бы надо былобы то давно уже жилибы не в засранных дворах, с блюющим быдлом, а как никак в цивилизованной стране. Вспомните принятие закона о том что нельзя распивать спиртные напитки в общественных местах- пиво на улице жрать нельзя! ага что получилось? прошло 2 месяца и все про него забыли - жри пиво швыряй посуду на газон (в кусты). %ули тут говорить... Русский народ никогда не будет единым, много нас русских очень...территория страны огромна. И ничего всеже живут, засрали правда всё что только можно.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-05-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh

Стреляю я в воздух (преимущественно). А пистолет не боевой. Я гуманен.

Otto-Laringolog

У меня дом - частный. Край можно и из окна. Но обычно успеваю выбежать.

ksuh - offline ksuh
15-05-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby -молодца!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-05-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zorg188403 Никто не отучит русского Ивана жрать водку в деревне и воровать у соседей - еще один lol русофоб.

Darth Kenoby А пистолет не боевой травматика чтоли ?

За плохие слова в сторону русских на этом форуме порву любую виртуальную пасть.

ksuh - offline ksuh
15-05-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog Никто не отучит русского Ивана жрать водку в деревне и воровать у соседей еще один русофоб.-почему-русофоб? по моему это один из взглядов на определённый слой россиян....

Текущее время: 07:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru