Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Лица славянской национальности
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fanton спокойно камрад -) всё будет хорошо. Среди спорщиков русских нет. Это так... -) не пойми какая нация, они сами не знают.

Тут на форуме, только Мен Ар имел честь сказать "Я - армянин"

LazyFox - offline LazyFox
06-05-2006 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton Ну а насчёт второго.. стыдно за вас.. ааааа... так ты про конструктора стрелкового оружия Дегтярева?

камрад, я его уважаю гораздо больше тебя - по крайней мере не коверкаю его фамилию
И если бы ты его уважал - то тоже знал бы правильное написание.. Как, впрочем, и Лобачевского.

Может ещё и Шпагина или Токарева причислишь к сантехникам? - зачем? только никому не ведомого Дектерёва...

В каком смысле Ну вот, дожили. Яндекс теперь у нас самая авторитетная система образования? Лобачевского с Дегтяревым я и без яндекса знаю, а вот неведомых людей, чьи фамилии привел ты - решил поискать в поисковой системе..

LazyFox - offline LazyFox
06-05-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton Потому этот коллектив и добился своего, что там жили в мире и согласии, а главное, взаимном уважении! А мы?! О чём мы вобще спорим тут? - если бы ты поварился во флейме чуть подольше, то заметил бы, что данный топик был создан в ответ на другой - созвучный по названию и альтернативный по содержанию.
Если ты правда думаешь то, что пишешь - так зайди еще туда и вступись наконец за "лиц кавказской национальности"

jealousy - offline jealousy
06-05-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А третьей вобще интернациональный коллектив! Это про меня, что ли? Так мне все равно, какой он - коллектив. Лишь бы человеков там уважали. Разных. Всех.
Так все-таки создали тему про гипотетическую дурную славу русских или русские хуже? Самому себе противоречить зачем же?
Ну ведь объясняли же тебе - в том-то и дело, что никто не лучше и не хуже - ни русские, ни нерусские.

GRRR - offline GRRR
06-05-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton
Можно ссылочку, где это я утверждал, что в войске были одни славане?
из смысла твоего выступления следовало, что не просто славяне, а исключительно русаки

Набери в своём Яндексе: пулемёт Дектерёва.
Может ещё и Шпагина или Токарева причислишь к сантехникам?

вообще то официально его фамилия была ДЯГТЕРЕВ

токарев конечно великий человек, и шпагин... но конструкции, которые создавал (отличные конструкции) токарев, имели исходники, созданные лет на двадцать-тридцать лет ранее, фирмой браунинг... что гениального в упрощении "длинного браунинга" и создании ТТ? ТТ, ППШ, ППД, ППС и прочие (имя им легион, и среди них не только русские... такая фамилия, как нудельман ничего не говорит? )это просто отличные конструкции, идеально приспособленные для массового производства и легкие в освоении и обслуживании...

Это ли не трагедия! Как надо заунижать человека и его нацию (что всем миром и ВАМИ сейчас делается), чтобы он не только не гордился, но и стеснялся своей нации!!!
вообще-то эта тема - зеркало темы про ЛКН. и если этот мифический стеснительный человек не отличает серьезного от несерьезного, то делать тут нечего, даже операция не поможет. ума нет - считай калека...

НУ и что?! Так и хорошо! Потому этот коллектив и добился своего, что там жили в мире и согласии, а главное, взаимном уважении! А мы?! О чём мы вобще спорим тут?]
мы не спорим тут... просто зачем затевать разговоры о невероятной крутизне именно русских, когда жизнь говорит об если не обратном, а просто регулярно вносит коррективы в эту позицию? т, что написал про русских в армии Squint - сущая правда. более гадких в массе персонажей еще поискать... если тебе не с чем сравнивать, то это тоже поправимо. можно пуститься в паломничество, с целью изучения... побывать в армии, поработать на заводе, поближе к народу...

Fanton - offline Fanton
06-05-2006 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



LazyFox
Насчёт Дектерёва прав... и самое обидное, это запало в сознание из-за однокашника с такой фамилией... спутал ничего себе - не спорю...

LazyFox Fanton Потому этот коллектив и добился своего, что там жили в мире и согласии, а главное, взаимном уважении! А мы?! О чём мы вобще спорим тут? - если бы ты поварился во флейме чуть подольше, то заметил бы, что данный топик был создан в ответ на другой - созвучный по названию и альтернативный по содержанию.
Если ты правда думаешь то, что пишешь - так зайди еще туда и вступись наконец за "лиц кавказской национальности"


Зайди в тему и почитай мои высказывания..... самому тоже вариться не мешало бы... прежде чем советовать.


Otto-Laringolog

GRRR - offline GRRR
06-05-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
спокойно камрад -) всё будет хорошо. Среди спорщиков русских нет. Это так... -) не пойми какая нация, они сами не знают
я русский. с деревенскими корнями, со смоленщины. деды деребрались и фтыкали на "знамя труда"... и по образованию, и по воззрениям... но это не значит, что нужно регулярно бодрить себя речевками и фантазиями...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR а с чем ты споришь, если не секрет ?

Fanton - offline Fanton
06-05-2006 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



GRRR Сравнивать есть поверь - поболее твоего, так как живу в одной из самых многонациональных республик - Адыгеи. Пожил бы ты здесь - по другому запел.

"Одним словом" - без русских не было бы России и не только Росии, говорите что хотите, этим вам ничего не изменить!

multivak - offline multivak
06-05-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton
за награду спасибо но ты все таки скажи чем конкретно ты гордишся в связи с фамилией гагaрин?

Fanton - offline Fanton
06-05-2006 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Им горжусь.

multivak - offline multivak
06-05-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton
лаконичен.

Derek - offline Derek
06-05-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Fanton
Одним словом" - без русских не было бы России
Да и без ЛКНов страна была бы другой
и не только Росии
В смысле-России?
Учи русский.

GRRR - offline GRRR
06-05-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
GRRR а с чем ты споришь, если не секрет ?
я не спорю, а высказываюсь по существу вопроса. потому как есть мнение, основанное на личном опыте. а не фантазиях "православных скинхедов", "новых язычников" и прочих веселых граждан-ревизионистов это ты любишь ляпнуть что-нибудь залихватское, а на конкретный вопрос, как разрулить ту и или иную ситуацию отводишь сразу...

Fanton
Сравнивать есть поверь - поболее твоего, так как живу в одной из самых многонациональных республик - Адыгеи. Пожил бы ты здесь - по другому запел.
"Одним словом" - без русских не было бы России и не только Росии, говорите что хотите, этим вам ничего не изменить!

верю. а как по-другому? и к какому опыту привело проживание в адыгее, кстати? можно поразвернутей, ведь у всего есть свои объяснения?
никто не говорит, что россия без русских была бы россией. и никто ничего не меняет... просто это повторяется из века в век, все эти споры и иван грозный род себе от "августа кесаря" выводил, и пресловутая "россия - родина слонов", и лампочка ильича, и радио попова... и автомат шмайссера-калашникова самый лучший получился... согласись, достаточно глупо к тому, что сделано (постоение гигантской собственной цивилизации на мало приспособленной для жизни территории) еще и тянуть на себя одеяло со всякими "приоритетами" и интеллектуальной исключительностью русских, которые университеты и школы себе завели не очень и давно по историческим меркам...

Fanton - offline Fanton
06-05-2006 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



GRRR
верю. а как по-другому? и к какому опыту привело проживание в адыгее, кстати? можно поразвернутей, ведь у всего есть свои объяснения?

Простой пример. Мои соседи вокруг меня представляют большинство этносов Адыгеи. Справа - армяни, напротив - адыги, слева - русские, напротив/справа - татары. Вьехал я сюда последним, т.е. после меня передвижений не было. Так вот, со стороны армян и адыгов мне практически сразу было заявлено, что каждый сам по себе, типа в душу друг к другу не лезем. Самое лучшие отношения сложились с русскими соседями. Прямо скажем, по-началу с соседями нерусскими отношения были никакие - и прошу заметить, не по моему желанию, а по их! Я всегда рад был помочь или хотя бы просто нормальные отношения (взаимное уважение). Но нет. Постепенно, армяни расстаяли и теперь хоть что-то положительное. С адыгами вобще не пересекаемся, татары занимать пару раз приходили... (к слову, с трудом в срок отдавали без напоминаний...). Вот так и живём!
Были небольшие инциденты со стороны армян. Например, папаша семейства собирался слив ко мне в огород сделать (не к татарам - мог бы и к ним), пришлось повоевать. Было так же пару раз замечено, как мусор с их двора чудесным образом перекочёвывал ко мне. Так как это было, что называется, своими глазами увиденно, то процесс этот имел и обратное действие. Ибо наглость наглостью лечится. Вылечилась.
Могу ещё кучу примеров привести.

Temnozor - offline Temnozor
06-05-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton Уважаю

GRRR - offline GRRR
06-05-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton
извини, не вижу ничего исключительного, исконно адыгейского как везде, как у всех
родительница одноклассницы ребенка получила по сносу квартиру в новостройке, в социальном подъезде... какое-то загорье... рыдала недавно, какие скоты и свиньи кругом. девочка ее в нашей школе была троечница, там отличница, дети в социум не берут, типа слишком умная. сейчас благополучно съехала на общий уровень. в подъезде - интернационал с преобладанием славян. никто ни с кем не может договориться ни о чем - ни о двери, ни об уборке, ни о мусоре... поступили радикально - заварили мусоропровод... о чем эта история? о низком культурном уровне всех участников, не более того... да и претензии к "понаехавшим" (если окунуться в завывания некоторых камрадов в теме про ЛКН) всегда только одни - другая культура, чужаки... не более того. всё перемелется. а третейского суда надо от государства требовать, а не терпеть всяких уродов типа скинхедов

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



тока почему то государство молчит про гастарбайтеров. Особенно московское государство...

GRRR - offline GRRR
06-05-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
хватит тупить уже а почему оно по твоему мнению, молчит? как ты сам видишь ситуацию с экономической точки зрения? представь что ты мэр, тебе надо исполнять достаточно скромный бюджет и плюс еще себе из него отпилить... и милиции надо кушать, а на зарплату не разгуляешься... поэтому, как всегда, найдены крайние - инвесторы, строители, клиенты коммунальных служб... а когда эти пострадавшие, на которых пало основное давление со стороны "понаехавших" и государства( которое "типа борется"), завыли, была предложена государством альтернатива в лице нацистов. их активно греют по всему спектру (от твоих ваших до полнейших козлов-фашистов), вместо того, чтобы решать проблемы. общество стравливается и само так или иначе решает проблемы, а государство твое любимое в очердной раз гешефт в сторонке делает. так уже в москве было с лимитчиками, один в один... и жили они грязновато, и работали на всяких гадостях, и выглядели диковато и отчужденно... и при этом считали за козлов туземцев

Men Ar - offline Men Ar
06-05-2006 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Fanton обычная, честно говоря, бытовуха, какой навалом в любом закоулке нашей необъятной родины Совершенно не впечатлил Прям вот езжай на любые дачные участки и пожалуйста - будут тебе и советы не совать свой нос не в свое дело (я, кстати, твоих соседей тоже послушал-бы справедливости ради. Черт тебя знает, может быть первое, что хочется тебе сказать при личном знакомстве, так это и есть пожелание не лезть в душу. Так, в качестве гипотезы ) и споры из-за забора/канавы/яблони, "тень от которой загораживает весь наш огород, а ванюше нужно солнце" и т.д. Замучаешься национальной принадлежностью интересоваться

Вот так и живём!
Иными словами - не повезло тебе с соседями, только и всего. Или это по всей Адыгее такие отношения приняты? Не очень верится, если честно

Men Ar - offline Men Ar
06-05-2006 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ЗЫ долго отвечал GRRR успел раньше

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не надо мне прописные истины рассказывать , что гастарбайтеры кому-то выгодны.

Я никогда против них не выступал, и не говорил что их надо гнать.

но их СЛИШКОМ много, и чтобы не раздражать местных, РУССКИХ, надо упорядочивать ситуацию, и лишних выселять на их Родину обратно

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
06-05-2006 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR это у кого это достаточно скромный бюджет?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
06-05-2006 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog каких русских? ты сам то хоть русский? маму с папой тщательней распроси, слющи да.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-05-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



у кого то понос в заднице не держится ? зачем тогда в личку писать ?

Текущее время: 18:11 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru