Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Готовность к богатству
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Готовность к богатству

Камрады.

Часто встречаю людей, которые, как сказал бы Шура Балаганов "забурели". т.е. приобрели баблоса достаточно для поездок на среднеземские курорты, и тому подобное барахло вроде маскофских клубофф...
...

и вот кажется мне, не готовы они к доходу свыше 3кб в месяц. Губит он их.

Появляется пафос. Звучат слова типа "боулинг", "клуб", "корпоратив".... хня какая то..


Камрады. А вы готовы разбогатеть слегка ? ...

Men Ar - offline Men Ar
25-04-2006 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Имхо это идет от типично российского "чтоб не хуже, чем у людей" и проявляется на всех ступенях благосостояния. Разница только в атрибутике - у кого-то хрустальная люстра, а у кого-то боулинг и "пати".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мен Ар да как то это всё получается дешево и противно. на курорт - в Турцыю, на посиделки - в сушы бар... .

может это я дегенерат, мне не в турцыю хочется а в старую Европу или в Латинскую Америку, не в сушы бар,а вот сюда..
http://www.games.b-o.ru/modules.php...owpage&id_art=9

Men Ar - offline Men Ar
25-04-2006 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog да как то это всё получается дешево и противно.
Дешево и противно выглядит выпячивание, подчеркивание принадлежности к определенному кругу, отношение к тем, кто еще не...
Мне вот туда, куда тебе - не хочется В суши-бар, правда, тоже. А отдыхать поеду в очередной раз в турцию или на крайняк в египет. Но не по причине того - модно это или нет, а потому что устраивает меня тамошний отдых.

ksuh - offline ksuh
25-04-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...не, я отдыхать в Деревню...к коровам....ну, может, на недельки три в крым рвану. к кара-дагу.Горы....
А что по поводу богатства....вот в марте мне удалось покорпеть, попеть тремя голосами в мюзикле (чуть не подох, правда) и отработать 30000 рублей. Ну, для студента моего профиля это круто.. короче, вот тебе бабло, иди, кути, пропивай. И что вы думаете я сделал? у меня вдруг какой-то счетчик в башке врубился и я купил пропуск в ленинку, затарился книжками и накупил билетов на Пасхальный фестиваль на Гергиева ( третий день в консе прям таки живу)...ещё и на отпуск отложил...а хожу в драных джинсах и питаюсь лапшой доширак....так портят человека богатства?. ...а вот если б я заработал не один миллиард....

Men Ar - offline Men Ar
25-04-2006 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ksuh так портят человека богатства?.
Нет, это просто признак того, что эти деньги тебе не с неба свалились, только и всего

ksuh - offline ksuh
25-04-2006 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ох, да даже если б и свалились.... я бы точно знал, куда я их.....я вообще существо по природе мечтательное, и часто перед сном представляю себе, что б я сделал, если б на меня внезпно свалился мешок денег. Главное грамотно распланировать и держать обещание, данное самому себе.

multivak - offline multivak
25-04-2006 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
как я тебя понимаю! эта левая публика даже халявные бабки нормально потратить не могут а тут я такой весь готовый к богатству и всем делам а нет его нигде. кароче несправедливость какая в мире!

ksuh
кто питается дошираком помрет скоропостижно и мучительно.

ksuh - offline ksuh
25-04-2006 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
кто питается дошираком помрет скоропостижно и мучительно.

Спакуха, музыканты всё равно подыхают раньше от Цирроза печени!

фаншетта - offline фаншетта
26-04-2006 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне оч нравица, как формулирует г-н Фоменко Н.В. на русском радио: "Я не хочу зарабатывать! я хочу ПОЛУЧАТЬ!"

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
26-04-2006 07:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Не жили богато, не хрен начинать" (с) РашнПипл
Я лично не готов, меня и так все устраивает: и моя деревня, и моя работа, и мое богатство.

Shatoon - offline Shatoon
26-04-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

а что, такие штуки как "боулинг", "клуб", "корпоратив".... и на курорт - в Турцыю, на посиделки - в сушы бар - это пафос и признак крутняка?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 10:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я готов разбоготеть и не очень то слегка.
Кто нибудь подарит мне пару лимонов баксов?? А никто? Эх, здесь тоже никто подарить бабла не хочется....

Otto-Laringolog Зачем тебе девушки в киберспорте?? Суши бар, временами бывает лучше чем монитор.

Lia - offline Lia
26-04-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Зачем тебе девушки в киберспорте?? ну, нравится человеку верить, что это не миф - но реальность.
Otto-Laringolog

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-04-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я как то обратил внимание в игровом клубе на замечательную симпатишную, красивую гёрл, она рубилась в CS , а я зашел инет поюзать. Единственная гёрл среди кучи подростков и детишек... ей лет на вид было тогда 16-17. Это года 2 назад было, 3 может. Вообщем, ... случилось так, что я встретился с ней, за 30 км от этого места, она на остановке стояла, а я на машине мимо ехал... пока довёз её, поговорили о стольком... я ей напомнил клуб, она сказал, что CS это её слабость. Как только она видит, у неё башню сносит. Даже грит, к компу боюсь из-за этого подходить....

... е-мэйл мне оставила... а что писать на него ? )) хорошо любить образ, а реального человека ...


---------

кстати, вы обратили внимание, как многие автоводители нагло ведут себя, пилотируя иномарку ??? причем, они очевидно думают, что она им привелегии даёт, статус их подчеркивает
-))) седня тока дурака такого на мерцедессе лечил... =))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2006 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog кстати, вы обратили внимание, как многие автоводители нагло ведут себя, пилотируя разукрашенное зубило???

седня тока дурака такого на мерцедессе лечил...

Гланды вырезАл?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-04-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Гланды вырезАл? = )) уши чистил

Mad_dog[SW] пилотируя разукрашенное зубило??? ну , эта порода трусливая. они когда "статусную" тачку видят, с левого ряда подтираются на раз два

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2006 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Эта порода трусливая, покуда дури не вкурила. А укуренными они ездят постоянно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-04-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] бред какой =)) ты что, думаешь, дурь прибавляет смелости ?? ))

"Пьяный проспится, дурак - никогда". Моча, которая бьет ключом в голове у туповатого водителя "статусной" иномарки, который несется, как идиот, и фарит всем подряд - вот это самая дурь и есть.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2006 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog
Ну а что ты делаешь в левом ряду? Что тебе правила говорят про левый ряд? И что, разве ты сам не бывал роздражен чахлым овощевозом в кепке на "четверке", или пугливой женстчиной в глубоком капюшоне, "тошнящих" еле-еле по левому ряду, потому, что им, видите ли, через три перекрестка нужно будет мучительно поворачивать налево?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-04-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я обычно совершаю манёвер, объездной. а фарят в основном "крутые иномарочники"

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2006 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog а фарят в основном "крутые иномарочники"

Ну не знаю... мне никто не фарит... С чего бы это?
Впрочем, я где то читал шутку, что дескать Москва - единственный город, где можно получить в попу, обгоняя по встречке.

Massaraksh - offline Massaraksh
27-04-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу я зарабатывать (не получать, а именно зарабатывать). И к богатству готов. А толку...

Как в анекдоте "...ду ю спик инглиш? - Йес , оф кос. А фигли толку?"

Lia - offline Lia
27-04-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ГОТОВА!!! И не слегка, а на всю катушку!
Эх! Цыгане и к Яру!
Учредила ба какие-нить гранты, для людей с фантазией.....типа, Пэйнтбола по CS-им картам. ибо сама это дело люблю.

Paracels - offline Paracels
28-04-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корни такого поведения(понты на дороге и т. п.)кроются в нашем самопонимании. Как только человек видит, что он находится каким-либо образом "выше" других, то его восприятие окружающих(тех кто ниже) резко меняется. Он начинает думать, чот они гораздо ниже по своему развитию, так как не добились того(материальные ценности), чего достиг он. Человеч мнит себя как бы...барином, который имеет власть над как бы...крестьянами. Просыпаются исконные русские корни. ...Хотя люди тоже бывают разные.


Готов ли я разбогатеть???
Всегда готов!!!
Только от одной готовности не разбогатеешь...

Текущее время: 13:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru