Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Златогорье: обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile14-06-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата из журнала MegaGame:
«Качественная ролевая игра не уступающая по проработоности «Проклятые земли». Использование древней славянской мифологии выгодно отличает её от очередного противостояния орков и эльфов. При этом пошаговая система поединков даёт возможность сосредоточиться на самой игре, а не на левой клавиши мышки.
Очень. Очень удачный проект.»
===
вот так вот

Продий - offline Продий
Smile14-06-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



MegaGame

Alexvn - offline Alexvn
Smile14-06-2001 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Лишнее подтверждение бездарности сотрудников журнала MegaGame.

Сатарос - offline Сатарос
Smile14-06-2001 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



ДРЕВНЯЯ СЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ



НЕ УСТУПАЮЩИЙ ПЗ


DeadUshka - offline DeadUshka
Smile14-06-2001 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



MoHaX TyK
Орфография оригинала сохранена?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile14-06-2001 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ходила сегодня к знакомым пиратам. Спросила, нет ли еще у нас в Воронеже воронежской игры "Златогорье". Они мне ответили так: "Пока нет - только бета-версия, - (из кармана вынимается и демонстрируется не внушающего доверия вида диск), - завтра привезут. Но ты ее не бери лучше... - (заговорщическое подмигивание)".
Вот так...

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile14-06-2001 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
хз
это я увидел на сайте Руссобит-М

Bandures - offline Bandures
Smile14-06-2001 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По что ПЗ обидели ?

def - offline def
Smile15-06-2001 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOROT
К этим 130 хитовым мужикам лучше идти после трактира. В трактире квест насчет шлема. Потом бой с варварами. И воительница в нахаляву становится твоей напрарницей. А с ней вместе эти два 130 хитовых валятся без проблем. Главное вовремя себя или её лечить бутылками. Сам играл чародеем.

Frimen - offline Frimen
Question15-06-2001 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал форум на burut.ru Народа пишет что на GеForce +Пень игра просто дико глючит если не сказать проще -не пашет. Зато AMD +Radion без нариканий. Кто тут чего может сказать по этому поводу?!?!?! Так как там от создателей по этому поводу полный молчек.
Игру я не купил, да и не видно ее еще в Москве. 9 из 10 что лажа, да и вообще железо из-за одной игры менять глупо тем более что оно у меня и так очень нехилое.

Chikitos - offline Chikitos
Smile15-06-2001 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



PIII+TNT2M64 - более-менее нормально. Иногда вываливается в винды, но не часто (раз в 3-4 часа).

Korot - offline Korot
Smile15-06-2001 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



def Амазонка погибла смертью храбрых в бою с варварами, так что я ходил один(тоже магом). А с этими двумя я не дрался, пробежал мимо внутрь склепа. Вчера дошёл до последнего боя, и мне стало скучно валить противника с 800 хитами - бросил.
Хвалёная двойная концовка соответствует всему остальному.

Phantom - offline Phantom
Smile15-06-2001 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К нам (в Минск) ее сказали привезут через день-два. Черт! Как почитаешь форум, так разрываешься на мелкие ошметки, вроде и хочется и думается может лучше выпить и забыть.

tarik - offline tarik
Smile15-06-2001 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



сегодня купил после выходных скажу все что думаю

ss7877 - offline ss7877
Smile15-06-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Frimen

В Москве ее было видно уже вчера (на Царицыно).

def - offline def
Smile15-06-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FRIMEN
PIII 650 256 MB, GeForce DDR - игра не глючит, все нормально. Ни разу не вылетала в винды. Играл 15 часов подряд.

def - offline def
Smile15-06-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korot
Моя амазонка погибла на Белой горе. Можно было лечить, но жалко было переводить кучу лечилок. И как показал бой с Ханом - правильно сделал, что не стал бороться за неё. Таких хан валит с одного удара - это я взял с дуру богатыря за 2000 монет. Пришлось загружаться и валить хана одному.

Frimen - offline Frimen
Smile15-06-2001 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ss7877
Вчера в Царицено говоришь? Ну туда я не попрусь точно -не стоит она времени на дорогу походу. На Кузнецком и под Лубянкой её то нет... А странно -ведь там игры появляются одними из первых
Интересно вот -если допустим весь тираж игры штамповали в Северной столице(продажа на два дня раньше официального срока только там на эту мысль толкает) то где потерялась ее Московская часть. Или ее решили доставить судa пешком?!

Phantom - offline Phantom
Smile15-06-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты вспомни сколько у класика занимало "Путешествие из Питербурга в Москву".

tarik - offline tarik
Smile15-06-2001 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



блин, а мне пока нравится

Сатарос - прикинь, она даже не на английском

def - offline def
Smile16-06-2001 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Общее впечатление об игре.
Игра мне понравилось, но и недостатков хватает. В играть в неё можно и интересно, но недолго – очень она короткая. И к сожалению очень простая – маловат уровень сложности. Понравилась система генерации героя – а ля Fallout в стиле фэнтези. И при прокачке героя перков хватает. Сражения сделаны в духе Героев меча и магии, но им не хватает тактической глубины тех же Героев. Сюжет развивается интересно – хочется узнать, что же будет дальше.

Общение сделано без особых изысков – либо ты согласен, либо нет. Я играл чародеем и показалось, что мало магических заклинаний. Да и работают некоторые достаточно странно. Замок заклом ни один открыть не смог – пришлось прокачивать умение. Большого эффекта не заметил ни от каменной кожи, ни от замеделния, ни от ржавчины – показалось, что даже вообще не работают. Может, что недостаточно прокачал – играл ведь без мануала. Плохо, что характеристики врагов нигде не отображаются (как, например, в тех же Героях) – можно получить только инфориацию о хитах. Понравилось, что даже воин владеет немного магией, не говоря уже об рейнджере. Денег в игре достаточно – даже потратить не на что - и это не есть её достоинство. Как и обещали в игре две концовки – можно встать на путь добра или зла. И два разных финальных мультика.

Chikitos - offline Chikitos
Smile16-06-2001 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Насчет сюжета я бы поспорил, но не буду. Насчет магии: эффект от прокачки заметен - после поднятия соответствующей характеристики увеличивается эффект заклинания, это можно увидеть прямо в книге.

def - offline def
Smile17-06-2001 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chikitos

Я в основном только боевую магию прокачивал. И тоже заметил, что заклинания стали больше выносить. Но ржавчина тоже вроде к боевым относится и там я никакого эффекта не заметил - что вообще она что либо понижает.

Chikitos - offline Chikitos
Smile17-06-2001 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Не могу сказать насчет ржавчины, почему-то решил, что она мне не нужна, а вот у других подобных заклинаний из группы атакующих спеллов, типа тумана и замедления, эффект увеличивался. И на вражин действовал как надо. Тоже, кстати, закончил игру. О впечатлениях лучше говорить не буду .

def - offline def
Smile18-06-2001 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я попробовал защитные заклы, чтобы был эффект надо прокачивать именно защитную магию. Но во второй раз проходить уже не хочется. Лучше уж Трона Баала дождусь.

Текущее время: 12:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru