Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » M&m7 (по человечески)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IgorUSSR - offline IgorUSSR
26-10-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M&m7 (по человечески)

Хочу поиграть в M&M7 (диск есть), но сделать это хочу по человечески.
Есть допатчевая англиская пиратка.
Хочу пропатчить и русифицировать.
Это возможно с пираткой?
Впрочем руссифицировать хоца тока если ето какчественно сделать мона!
А так и англиский вариант пойдет.
Только как пропатчить пиратку!!!???

Изменено: IgorUSSR, 26-10-2001 в 15:25

Chikitos - offline Chikitos
27-10-2001 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



А в чем проблемы-то с патченьем? Как пиратка вскрыта, просто заменен exe-шник? Попробуй тогда стандартно: проставляешь игру, патчишь, и только потом перепиываешь exe-шник.

IgorUSSR - offline IgorUSSR
27-10-2001 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И правда, попробую, но енто еатить должно тока если патч ехе не затрагивает!

Strannic - offline Strannic
Question27-10-2001 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IgorUSSR А как ёё русИфицировать то , в принципе. Файлы, есть что ли какие? Я пытался найти руссификацию для мм6 - не нашёл

каа - offline каа
27-10-2001 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



IMHO от русских версий можно одну озвучку оставлять, если очень хочется (когда 2 в 1) Во всех русских версиях M&M 7 в которые играл везде были глюки.

PS Являясь счастливым обладателем M&M 6 от "7-го Волка" могу смело заявить - раньше умели делать хорошие безглючные переводы.

IgorUSSR - offline IgorUSSR
27-10-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Также могу заявить, что M&M единственная RPG в которую клева на радном языке играть. (BG1,2,falout1,2, без перевода гемарой), а вот М&M6, например, прошол ангискую, без солюшенов (если не считать рецепты), и был счастлив.

Текущее время: 15:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru