Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Подскажите какую RPG купить!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Mormon - offline Mormon
Smile23-05-2001 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demeter
Ну ето шароварная игруха. Недавно скачал и щас поигрываю.Вобчем сюжет основан на том, что существует некое подземелье куда телепортируют виновных и откуда нет возврата(вроде бы).
Бои пошаговые, изометрия, система навыков персов, более менее детализированное окружение и т.д.
Говорят по геймплею похожа на Wizardry, но я чего-то не заметил.
Более подробно www.avernum.com
Кстати, там же можно скачать обе части.
А вот статья на DTF http://articles.dtf.ru/rus/previews/2000/08/17/avernum/

Demeter - offline Demeter
Smile23-05-2001 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 LordInsanity Современный казуал в одиночку Dark Savant ни в жизнь не пройдёт
а играть по солюшену - отстойно...

2 Mormon а что такое Avernum ?

LordInsanity - offline LordInsanity
Smile24-05-2001 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demeter

кто знает, есть люди, которым нравится поломать голову. а вот насчет солюшенов согласен. в 1994-м, когда я впервые проходил эту игру я никакого интернета ещё в глаза не видел. и мы её проходили ОЧЕНЬ долго, я и ещё двое друзей, играли паралельно и делились секретами, которые смогли найти. один, я бы наверное её до сих пор бы не прошел!

BAG - offline BAG
Smile24-05-2001 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 LordInsanity:
ну не скажи все хорошо до определенного предела я например до конца
wiz7 не прошел хотя мучал ее месяцев пять (помню подобными заморочками
страдали первые M&M)

Tigrancho - offline Tigrancho
Smile04-06-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NOX FOREVER !!!

the_Dark_One
Smile05-06-2001 04:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



NOX - не РПГ...

Mormon - offline Mormon
Smile05-06-2001 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nox - аркада.

tarik - offline tarik
Smile05-06-2001 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Tigrancho - ты еще дьяблу вспомни...

Slayer_real - offline Slayer_real
Exclamation05-06-2001 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



HOX и правдо не РПГ - это просто Квака какая-то
в руки берем мышь и 10 кнопок клавиатуры
и начинается ..... особенно за мага к примеру
(я кстати до 8 уровня дошел а их там по 9 на брата
а потом резко надоело-))
Ps : ДиаблА 2 кстати все же лучше

ArtGt - offline ArtGt
Smile09-06-2001 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tigrancho
NOX- больше похожа на акшн какой-то так что..... не стоит играть даже непонравится да и диабло тоже в ту степь хотя признаюся диабло мне больше NOX нравится да и она тоже не шибко на это похожа

А вот по поводу какую купить, если уже хардкорный геймер, то Бадурс Гайт 1,2 скоро дополнение выходит ТРОН БААЛа, Айсвинд Дайли его дополнение можно тоже(СЕРДЦЕ ЗИМЫ)кстати дополнение просто прелесть. Можно так же Вампиров хотя она мне не очень но все же.....поиграть можно. А если только начинаешь играть РПГшки, то советую Фолаут 1,2 хотя и они не такие простые но .....все же легче чем те которые я назвал раньше

Aleosha - offline Aleosha
Smile09-06-2001 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtGt
У меня есть все части Baldurs Gate(5+1 +4) и могу заявить, что на хардкор она по моему нетянет. Но вот как замечательное времяпрепровождение, это да.

Вроде тот список который дал Ням-ням можно считать полным, так что у меня пока все.

ArtGt - offline ArtGt
Post10-06-2001 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
А что тогода спрашивал, ты м сам должен не хуже нашего в них разбираться или дело совсем плохо и играть не в чего, если дело так обстоит, то я тебя понимаю, сам щас так сижу, но ниче скоро начнут выходоить..........так что не стоит печатилится...

Ням-Ням - offline Ням-Ням
Smile14-06-2001 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок!
Иду искать игрушки...

ArtGt
Я спрашивал, какую РПГ купить!

Gray1985 - offline Gray1985
Smile14-06-2001 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Summoner и этим всё сказано!!!!!!

Зэлда - offline Зэлда
Smile17-06-2001 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Summoner-на RPG он не тянет,квесты тупы до некуда,диалоги ужас,повторяю ключевое слово и дальше рассказ идёт, а вообще я играла в версию от фаргуса (застряла на катакомбах),потом от триады опять беда с катакомбами и отсутствием патча была.

Текущее время: 20:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru