Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Посоветуйте Мпег-4 плеер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
06-03-2002 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Посоветуйте Мпег-4 плеер

Влияет ли плеер на качество воспрозведения?Чем они все отличаются друг от друга или может стоит вообще не рыпаться и смотреть фильмы в стандартном Медиаплеере?

Alexvn - offline Alexvn
06-03-2002 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я пользуюсь BSPlayer. Насчет качества ничего не скажу, я специально не сравнивал, но он просто удобней, чем стандартный WMPlayer, открывает доступ к массе настроек изображения, поддерживает субтитры и подключение звуковых дорожек. Другие плейеры (Sasami2k, например) тоже все это позволяют, но BSPlayer мне лично более симпатичен аскетичностью своего дизайна. Но это уже вопрос личных предпочтений.

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool06-03-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



LightAlloy
Поставил вчера, погонять успел уже. Понравился. Кучу всего воспроизводит. Дорожки, субтитры, изменение размеров, фуллскрин в разных вариациях и т.д. Да что я перечислять буду, вот тут все есть. Архив 300 kb. Регистрация: для наших сограждан - бесплатно

the_Dark_One - offline the_Dark_One
06-03-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



FlyVCD. Простейшая прога... и ничего мне больше не надо

Men Ar - offline Men Ar
06-03-2002 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ну а я, поскольку (имхо) идеальных плееров не бывает пользую сразу несколько штук - The Playa, BSPlayer, Sasami2000, ZoomPlayer. Сказать какой из них лучше однозначно не могу. Они-ж все крохотные, поставь все и попробуй сам.

New_Drive - offline New_Drive
07-03-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще можно поставить несколько плееров - хуже не будет. Имхо, Sasami2K - лучший. Этот проигрыватель очень удобный для просмотров видео. Подробную статью про плееры, а также качество проигрывания mpeg4, можно найти на http://www.ixbt.com/multimedia/mpeg4-qa.shtml

Jazz - offline Jazz
07-03-2002 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Всем спасибо.Решил качать по порядку.Скачал BSPlayer и вполне остался им доволен.Все просто, без наворотов и достаточно удобно.

acidgames - offline acidgames
08-03-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Windows Media Player 8 который сидит в XP очень крут!
Его также можно поставить на Windows 2000.

Zental - offline Zental
09-03-2002 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Поддерживаю New_Drive Sasami2K - лучше всех!!!

Текущее время: 08:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru