Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » В LoD'е у барба WW поддерживает два оружия, почему все предпочитают War Pike?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dark_reaper - offline Dark_reaper
02-01-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В LoD'е у барба WW поддерживает два оружия, почему все предпочитают War Pike?

Ведь можно вместо копья поставить два Cruel Colossus Sword'a. Если я правильно разобрал эту надпись:
Whirlwind attacks 50% more if you are dual wielding. Whirlwind will now alternate between two weapons when you use two weapons, то будет не очень уж слабо.
Я сам не видел рарный War Pike (на найтмаре только) поэтому судить точно не могу. Тем более тяжко найти Cruel War Pike с тремя сокетами, а меч такой можно самому создать(у меня с 6 попытки получилось - везение). Единственный бонус пики - радиус действия, но как я выяснил, с двумя оружиями можно зацепить тоже немало ходячей экспы.

ЗЫ: поправьте, если что-то неверно...

Kingpin - offline Kingpin
02-01-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все предпочитают War Pike
Кто тебе сказал такую глупость?

Единственный бонус пики - радиус действия
А про dmg забыл да?

Dark_reaper - offline Dark_reaper
02-01-2002 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kingpin:

ну дамаж не настолько же больше чем у меча...

Кто тебе сказал такую глупость?
слышал только не помню, где...

Delvin - offline Delvin
02-01-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Dark_reaper

А ты меньше слушай

Имхо едва ли не единственный приемлемый вариант подобного рода - вовсе не убогие ВарПайки , а :

либо уникальный полеарм Pierre Tombale Couant - проверял лично, пока правда только на найтмаре 8ппл - больше чем 2 ВВ не переживает практически никто

либо Giant Tresher с рунным словом Silence (правда там две проблемы - требующиеся для этого слова 2 руны из 6-ти найти весьма непросто - Ist и Vex),

либо же уникальный элитный Giant Thresher Stormspire.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
03-01-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin:

Giant Thresher это элит от какой вещи? (я просто в ЛоД недавно начал играть, у меня был застой полгода )

Hell - offline Hell
03-01-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это типа полеарм такой, палка, а на конце кривой меч

apoc - offline apoc
03-01-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



типа коса(war scythe)...


__________________
apocalypse77

Dark_reaper - offline Dark_reaper
04-01-2002 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиб! Все понял..

Возник вопрос: как считается дамаж у WW при ношении двух оружий? У меня есть большой мечь, ну... Collosus Blade с большим дамагом (+%318 = Shael Amn Ohm), второго такого пока сделать не смог, камушки кончились. Поэтому в другую руку взял уникумный мечь одноручный(название забыл, но дамаж у него меньше). И WW показывает повреждение только учитывая этот уникальный мечь. А другой вообще не в чет как бы... Я и переставлять их между руками пробовал...
Это что такое?

Hell - offline Hell
04-01-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дамаг только из правой руки как я понял, с 2мя мечами просто в полтора раза ударов больше

Boоjum - offline Boоjum
04-01-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот в какую руку какой меч взять, решается без тебя

Dark_reaper - offline Dark_reaper
04-01-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum:

ну я так и понял, когда посмотрел на своего барба...

Текущее время: 14:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru