Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как замочить этого монстра?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Troll - offline Troll
29-12-2001 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как замочить этого монстра?

Блин, играю магичкой, 22 уровень, дошел до последнего квеста во втором акте. Там надо убть Баала, вставил посох куда надо, открылся портал. Зашел так там какой-то монстр налетел...блин замочил сразу. Моя любимая тактика, ударил-убежал здесь не срабатывает, он меня затормаживает. А сил нехватает, чтобы постоянно бегать....Как быть?

apoc - offline apoc
29-12-2001 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Баал живет в 5-ом акте
это был, который налетел на тебя, Дюриэль - Босс 2-го акта. да, серьёзный противник. надо почаще двигаться... если ты сорка, зачем тактику "ударил-убежал"? кастуй что-нить магию(колд, лайтнииг или файр).


__________________
apocalypse77

Troll - offline Troll
29-12-2001 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во-во, прошу прощения...Дюриэль

так блин, попробуй его завали....прям щас, даже специально и наемников покупал, думал пока он их мочить будет, я его wf, так фиг, он их с одного удара выносит...а есть какие-нить настойки в игре,чтобы от холода избавляться?

Pain - offline Pain
29-12-2001 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



троль а есть какие-нить настойки в игре,чтобы от холода избавляться? Не-а. Причём, от этой напасти даже вещи с cannot be frozen не помогают, так как не действуют против ауры Холи Фриз и ей подобным, а Дуриель именно ауру использует. Так что... В общем, не знаю что посоветовать. Да, наёмник, из-за него стенку, портал, наёмник, стенка... Ну, телепорт можно, хотя... Не, блэйз попробуй, пусть за тобой по огню поползает. Да, врубай блэйз и ноги от него.

VaRaN - offline VaRaN
30-12-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да блейзам самое то особенно на нормале , а еще проще по сетке сыграй с кемнить пусть помогут.

Kaval - offline Kaval
30-12-2001 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для меня тоже кода на нормале с начала проходил дуриэль ето был кошмар

Dominator - offline Dominator
30-12-2001 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вы чё

дурик он же полная лажа на нормале

ставишь портал перед тем как зайти

заходишь и сразу бей статиком

так пару раз умрешь но жизни снимешь прилично

а потом добивай стенкой или блейз.

конешно придется умирать, но не много раз 5-6

и он готов.

Troll - offline Troll
30-12-2001 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну спасибо....я из-за нее уже штук 70 про=рал.....блин...уродина..

Hell - offline Hell
30-12-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты деньги на землю выкинь перед походом
они и не пропадут
и свои и из сундука

Ричи Блэкмор - offline Ричи Блэкмор
30-12-2001 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-гитарист



Я его блэйзом валил.

Troll - offline Troll
30-12-2001 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробую

VaRaN - offline VaRaN
31-12-2001 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блейзом надо валить если он раскачал огонь , да и на нормале я его на нормале закидал сначала стстиком , а потом холодом.
Да и не убивает он не разу. Вот нилатфак не неормальный. УУУу. Вобщем без гидры и телепорта удачи тебе.

Troll - offline Troll
31-12-2001 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх, 22 уровень у меня, а гидра появляется на 30

Vitos - offline Vitos
Wink01-01-2002 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не далее как пару-тройку часов тому назад забил Дурика вусмерть примерно за десять ходок, умерев лишь однажды по дурости. Наемника вперед, и спайком его (Дурика, естественно!), спайком!..

sindell - offline sindell
03-01-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



троль
там вроде не Баал а дуриель
я без проблем его замочил Блейзом (4 левел -- 1 базовый и +3 из-за посоха со словом Leaf). Набираешь в пояс побольше стамины, и давай кругами бегать, а этот дурик за тобой бежит по твоему огню и дохнет (я потратил 3 стамины, а он меня даже ударить ни разу не смог )

Изменено: sindell, 03-01-2002 в 09:02

Текущее время: 18:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru