Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы по Ultima VII.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aleosha - offline Aleosha
27-10-2001 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по Ultima VII.

Закачал игру, часть первая. Проблема в проверке легальности. После того, как узнаю, что убийцы сбежали на корабле мне надо получить пароль от ворот. Для того, чтобы его получить мне надо ответить насчет трех паралелей на карте, но ее у меня нет.
Что делать? 42 паралели, три раза подбирать не охота...

Aleosha - offline Aleosha
27-10-2001 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, из города вышел. Теперь еще пара вопросов.
На экране инвентаря есть некое колечко, которое можно включать и выключать. Что оно дает?
Герою можно дать два оружия, но пользуется ли он ими одновременно?

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
27-10-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha Ты что решил в Ultima поиграть?Насчёт демки Pool Of Radiance то всё получилось.Как по мне классная игра я не знаю что в ней не нравилось другим(я имею в виду нашего общего друга).

Alexvn - offline Alexvn
27-10-2001 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Aleosha
Не знаю, надо тебе это или уже нет, но в том архиве с ультимой есть файл с кодами - это то самое.

Там же, кстати, есть и мануал в pdf-формате, правда на французском. Но перевести подписи к интерфейсу - дело нехитрое Если не получится - скажи, я попробую, благо уже немного знаю язык.

Aleosha - offline Aleosha
28-10-2001 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXDAMAGE
(я имею в виду нашего общего друга)


Alexvn
Если можешь переведи значение колечка, которое находиться на экране инвентаря под иконкой с голубем.

Alexvn - offline Alexvn
28-10-2001 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Aleosha
насколько я понял на своем корявом французском, это некий ореол защиты. Ты можешь включить этот ореол только одному какому нибудь члену партии, и тогда остальные партийцы будут его защищать. Если ты никому не включил этот ореол, то израненый боец может включить его сам.

Aleosha - offline Aleosha
28-10-2001 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Спасибо.

Похоже никто не знает ответов на вопросы (а жаль, игра чудо как хороша), но появились еще несколько.
Что означает показатель training?
Если взять Spiked Shield то получит ли противник повреждения при ударе?
Есть ли преимущества у Serpentine Sword?
Можно ли решить квест со знаменем разными путями, или же прийдеться его подделывать?

Текущее время: 14:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru