Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Амулет Красоты и Черепа Эльфов...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rem - offline Rem
Smile22-07-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Амулет Красоты и Черепа Эльфов...

Мадам Лил даёт квест найти ей Амулет Красоты, но наводок по нему 0...
Где он?
И про черепки, короче нашёл я записку от того типа которому их надо отдать, возвращаюсь к заказчику, он гонит пургу про найденную записку и говорит что бы я продолжал искать того типа..где он?
И ещё в Блэк (что то там), мастер лука попросила найти её ученика, иде он тоже? )
В первом городе травница даёт квест про артефакт эльфов, где он?

the_Dark_One
Smile22-07-2001 19:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Rem
Тот, кому черепа нужны - в Каладоне, самый дальний дом, в верхнем-правом углу. Он потом ещё квестов надаёт...

Ромм - offline Ромм
Smile22-07-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ученика мастера лука я дважды встречал в Дернхольме. Все ему передал. Но экспы от этого не прибавилось. Он сказал, что в гробу видел своего мастера, и он теперь ваще крут, так как устроился в камбрийскую гвардию, и до свиданья... Наверное, надо теперь мастера снова найти, он говорил, что в Каладон направляется, и стукануть на балбеса-ученика. Может, что-то произойдет.

Тайлер - offline Тайлер
Smile22-07-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ученик лука которого надо найти в Дернхольме где то рядом с сэром Гарриком...

а амулет ни тот не тот пока не отыскал....в блек руте есть мастер меле..так он мя учить че то не хочет..вообще в диалоге опции не появляется(((

Gillan - offline Gillan
Smile24-07-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тайлер Энтот мужик учит только на экспертов dodge и melle(есть подозрение что и на огнестрельное) опция в диалоге появляется только когда в данные скиллы набросано достаточно пойнтов.

!Eagra
Smile28-07-2001 10:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



а медалбончик красоты я нашел в Rosenborough Inn

shivazaki - offline shivazaki
Smile01-08-2001 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне этот медальончик предложили за штуку семьсот местные пацаны в шопе у Блэка, я охерел, но ... к дамам тянусь всей душой, не стерпел и купил. И что вы думаете, эта, ... что-нибудь еще предложила? Правильно - опять к овце отправила.

the_Dark_One
Smile01-08-2001 16:12 URL сообщения             Редактировать
Guest



1700 - это много?

shivazaki - offline shivazaki
Smile02-08-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в прошлый раз я в этом заведении на порядок меньше платил, так хотябы парой диалогов наградили, а заодно и ночь провел 8)

а вот, кстати, зачем там в дальней комнате старушка? помню, в одной из прошлых жизней давали наводку на украшения одной из 'девочек', неужели старушка их стережет, а если да, то как ее уломать? Может быть кто знает про этот квест?

Alexvn - offline Alexvn
Smile02-08-2001 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



shivazaki
Так и есть, она стережет колье Сassie. Квест дают Thiefs Undeground, если я ничего не путаю.

Jupiter - offline Jupiter
Lightbulb24-08-2001 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А мне не давали. Ограничились только статуей из золота (Kree)

Stranger - offline Stranger
24-08-2001 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Замочили старушку топориком!
За какое-то дешёвое колье..
Раскольников,
е-ее!

Yellowka - offline Yellowka
25-08-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня со старушкой было так, динамит на дверь поставил из коридора, вынесло и дверь и старушку и сундук! Забрал кольцо и никто не напал из персонала

Текущее время: 23:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru