Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Глобально ли у вас потеплело?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
22-07-2009 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Она не ответила, поскольку я ничего не спрашивал.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
23-07-2009 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Шаламов повернулся к ним, и на Мальгина сквозь маску человеческого лица взглянула иная вселенная! (с).

Ща укушу - offline Ща укушу
23-07-2009 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak хрупкая, хрупкая, но хлопушку супротив бабочек неизвестной породы в руках удержу....

Madama - offline Madama
23-07-2009 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak хочется надеятся, что не только со спинным


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
23-07-2009 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama а про головной он вообще что то ни чего не сказал....

Astrodroid - offline Astrodroid
24-07-2009 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот у меня сегодня праздник. чото не поздравляет никто.

Madama - offline Madama
24-07-2009 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid что за праздник?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
24-07-2009 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama родился я сёдня. ровно 33 года назад.

Madama - offline Madama
24-07-2009 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid С днем рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего.


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
24-07-2009 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С днем варения! Будь всегда здоров. Чтобы механизмы и сервоприводы твои ни когда не изнашивались, были смазаны самым лучшим маслом. И чтобы аккумуляторы всегда были заряжены! И чтобы процессор не перегревался и оперативка не глючила.
А по серьезному -здоровья тебе, счастья, денег побольше!

Panzerkater - offline Panzerkater
24-07-2009 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Опасный возраст, но всё же поздравляю.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
25-07-2009 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama Ща укушу Panzerkater
спасибо вам большое. очень приятно.

летим высоко - offline летим высоко
27-07-2009 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

поздравляю, конечно, но...не верю

вот тебе из загорских краев цветочек с аленьким


Astrodroid - offline Astrodroid
28-07-2009 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко спасибо. и за цветочек в частности.

но...не верю
чо опять за недоверие такое?

летим высоко - offline летим высоко
28-07-2009 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чо опять за недоверие такое?

Astrodroid

чо за опять? Лучше семь раз недоверить, чем один раз поверить. И ваще, 24-й иуль это мои аменины А ты и я - такииие ра-азные (с)

Astrodroid - offline Astrodroid
28-07-2009 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко ну именины и день рожденя это же ведь вещи разные или как? уточнение требуется.

Татьяна5 - offline Татьяна5
28-07-2009 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас что-то дожди зарядили. С чего бы это?


__________________
Татьяна5

летим высоко - offline летим высоко
28-07-2009 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid это же ведь вещи разные или как?

у меня в пол дня разница: сначале крестиле, потом родиле Хе-хе, а ты мож думал: один ты тут эксклюзивный

Ща укушу - offline Ща укушу
28-07-2009 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко тоже с днем рождения прошедшим,что ли? Тады попутного ветра, чистого неба, уютного гнезда!

multivak - offline multivak
29-07-2009 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
солнце в хвост и кровавого мяса в когти! да и еще - опасайса радаров и держись рельефа. да не постигнут твой шарльер обледенение элеронов и украинские зенитчики. ну и все такое как обычно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
30-07-2009 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко я тебя паздравляю красивая хоть и попозже. вот нас тут две штуки эксклюзивных кто ещё 24 юля произвёлся? а никто. сначале крестиле, не у меня эксклюзивней. я некрещёный.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-07-2009 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
В православной мифологии именины - это день святого, по которому ты назван...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
31-07-2009 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater я в курсе. но меня-то назвали от балды. нету у меня святого. сам святой. святой.

летим высоко - offline летим высоко
31-07-2009 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

св. Балда служил попу за три щелка и за варенную полбу А ты кому служишь?

Madama - offline Madama
31-07-2009 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко с Днем варенья ) всего-всего наилучшего



__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Текущее время: 17:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru