Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бывшая тема FAQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Сердитый мух - offline Сердитый мух
22-01-2009 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извращенцы! Я имел ввиду его просто сохранить где хочешь и всё?


__________________
Не я такой, жизнь такая...

NeFOuND - offline NeFOuND
22-01-2009 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Сердитый мух абсолютно все равно, у этого батника нет привязки к папке... Только нужно указать СВОЙ путь к игре...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Сердитый мух - offline Сердитый мух
23-01-2009 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ясненько.


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Сердитый мух - offline Сердитый мух
24-01-2009 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему когда в пп2 уаз покупаешь подготовленный внедорожник его некоторые показатели переходя в гараж довольно прилично снижаются ? Типо симуляция рекламы?)))
Да и ещё- некоторые машины из того же класса в триале (к примеру урал) вообще бесполезны... хотя порядочно превосходят остальные по показателям, а как дело доходит до горки в дождик они свистя покрышками, боком вниз


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
24-01-2009 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сердитый мух, ну так флажки выставлял 17-й))) к нему все вопросы)))


__________________
******************************

Сердитый мух - offline Сердитый мух
24-01-2009 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдям...я даже в сталкере такого безобразия не видел...


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-01-2009 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Сердитый мух ты не гони, а простоо посмотри на массу и мощность, а ползунки - просто для обстрактного представления об авто.


__________________

Сердитый мух - offline Сердитый мух
24-01-2009 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И зачемс? Я копил деньги, я купил подготовленный внедорожник сециально чтоб пройти особо сложные триалы, а в итоге он даже на простеньком триале просто сдулся. И получилось так что уаз 69 круче триального уаза...


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
24-01-2009 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сердитый мух, значит не так проходил) триальный УАЗ круче))


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
24-01-2009 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Сердитый мух у тя есть выбор, надеть парашут, или железобетоный блок и прыгнуть с самолета. Да ты быстро полетиш с блоком, тока толка не будет. Смотреть нужно для разных ситуациях, где-то нужна мощь, где-то легкий вес. Думать надо, а не просто на циферки смотреть.


__________________

Сердитый мух - offline Сердитый мух
24-01-2009 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну к примеру прокаченный хантер...оптимально разумеется, заехал по скале а головастик триальный даже намёка не дал хотя веса и мощьности они примерно одинаковой оба 2 тонны с небольшим и по 200 с хреном лошадей
Короче говоря меня расстроил этот уаз на который я копил бонусные очки! он такой крутой что даже на рабочем столе у меня стоит(с сайта качал) И тут на тебе!


__________________
Не я такой, жизнь такая...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-01-2009 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen: ... где-то нужна мощь, где-то легкий вес. Думать надо, а не просто на циферки смотреть.

Мощь в офф-роаде практически не нужна... Ну если только в спринтах и марафонах. Важнейшую роль играет крутящий момент, причем чем он на меньших оборотах, тем лучше...

P.S. Володь, знаю что ты в курсе , не для тебя писал ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-01-2009 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



__________________________


Эта линия нужна для еженедельной отчетности разработчикам!


__________________

Изменено: Семнадцатый, 27-01-2009 в 21:05

Семнадцатый - offline Семнадцатый
27-01-2009 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



patriot31512 RUSlan92 по предупреждению за флуд и игнорирование слов модера. У RUSlan92 2-е, еще одно и БАН!


__________________

Ginesis - offline Ginesis
28-01-2009 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите пожалуйста что за хрень вылазит в начале загрузки игры после проверки Star Force пишет" FATAL ERROR initialized renende " в окне и усе не запускается =((( (Уаз4х4ПП) :-)

Семнадцатый - offline Семнадцатый
28-01-2009 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ginesis http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=81908


__________________

voron/90 - offline voron/90
29-01-2009 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет .вопрос почему в игре Полный Привод 2 - UNLIMITED не включается пониженная передача? Заранее благодарен!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
29-01-2009 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



voron/90 как не включаеться? Скорость должна быть меньше 40км\ч


__________________

Сердитый мух - offline Сердитый мух
29-01-2009 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это чрез сцепление, а на автомате через тормоз и нейтралку


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ginesis - offline Ginesis
30-01-2009 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen
Спасибо помог!!!

x2xx - offline x2xx
31-01-2009 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



Извините а ПП2УАЗ и ПП2Хаммер обединяются??????А то у меня стоит и тот и другой ,а две разные игры!


__________________

скрипт линейки




den4x4 - offline den4x4
31-01-2009 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



x2xx объединятся уаз и хаммер ее


__________________



Сердитый мух - offline Сердитый мух
31-01-2009 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, причём в некоторых случаях хамер накладывается только на ПП2, а наоборот никак. Причину я не установил... А ещё тоже у меня вопрос. На амлимитед даурский марафон и прочие дополнения устонавливаются? И профили, допустим с хамера, будут работать на амлимитед?
Да и я гдето в какойто теме видел чей то вопрос. Звучал примерно так: "На кой разработчики поставили на все машмны увеличенные колёса". Тему я разумеется уже не нашел, а всётки итересно.Может кто из модераторов видел.


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Изменено: Сердитый мух, 31-01-2009 в 18:55

x2xx - offline x2xx
31-01-2009 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



den4x4 у мя сейчас стоит и УАЗ4х4 и ХАММЕР простой но это разные игры!ДА?


__________________

скрипт линейки




den4x4 - offline den4x4
31-01-2009 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Сердитый мух
Ставятся.
Профиль с обычного хаммера (не ее) не прокатит

x2xx
в каком смысле разные?


__________________



Текущее время: 17:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru