Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Выход игры и все, что с ним связано
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Solla - offline Solla
Post26-09-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Выход игры и все, что с ним связано

Релиз проекта Lada Racing Club переносится на декабрь 2005 года в связи со съемками видеоклипа на эксклюзивный саундтрек, написанный группой "Каста". Именно это видео, которое будет крутиться по всем российским музыкальным каналам, станет вступительным роликом к игре. Такого в отечественной игровой индустрии еще не было!

Отступая практически от всех шаблонов в деле продвижения компьютерных игр, мы решили в последний раз сломать рамки. Вступительным роликом к игре станет + видеоклип, который будет снят на песню "Капсулы скорости" известной рэп-группы "Каста". Именно этот музыкальный трек, написанный специально для проекта Lada Racing Club, станет заглавной темой проекта.

В самом видео в первую очередь, конечно же, будут присутствовать гонки, красивые девушки и - внимание! - призовая машина, которую мы будем разыгрывать после выхода игры.

С помощью хорошей ротации на телевидении, которую обеспечат популярный исполнитель, актуальность темы и динамичный сюжет видео, мы надеемся донести до большего количества людей информацию о гоночном проекте Lada Racing Club.

В связи со съемками, которые запланированы на конец октября, выход игры переносится на 14 декабря 2005 года.

____

Спасибо всем, кто все это время нас поддерживал


__________________
Everything, but the girl!

nene - offline nene
26-09-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это другое дело! спасибо за инфу.... будем с нетерпением ждать проэкта!)
И будьте добры удалите мою тему ))) еще раз спасибо)

Eug 2109 - offline Eug 2109
26-09-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla ЭЭэээ... Все супер! Дата есть, на этот раз точная! Спасибо за это! Но так что же с Демо-версией? В ней клип не нужен и раскручивать ее не надо, она нужна для нас, для Фанов!!! Когда демка-то будет? Или ее вобще не будет? Solla, ответь плиз и я думаю, что все затихнут и будут смиренно ждать сначала выхода Демо, потом Релиза.

Klauser - offline Klauser
26-09-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за инфу.... будем с нетерпением ждать проэкта!)
я присоединяюсь к nene

Klauser - offline Klauser
26-09-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да тема демки стала очень актуальна!:)

Eug 2109 - offline Eug 2109
26-09-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати Дэцл, или как там его... а, Каста. Это наверное не очень подходящий ансамбль. Впрочем главное игра, заставки побоку.

Solla - offline Solla
26-09-2005 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Eug 2109
по поводу демки пока ничего не могу сказать.
что касается коллектива, мы стараемся как можно лучше выполнять желания фанов. очень много голосов было за Касту. и трек ребята написали хороший

Eug 2109 - offline Eug 2109
26-09-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla Спасибо и на этом, будем ждать информации.
А может у них правда песня хорошая получилась.
Ночной дозор-то удался. Хотя и рэп, а песня классная.
Кстати когда будет готов официальный пресс-релиз, пришли его мне на почту пожалуйста, я на www.cars.ru положу. Думаю, что его посетителям тоже будет интересно.

Solla - offline Solla
26-09-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Eug 2109
любую информацию можно взять с официального сайта (со ссылочками) не дожидаясь пресс-релиза

Eug 2109 - offline Eug 2109
26-09-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla Ну если ты не будешь против компановки мною различных новостей в одну, с редактированием текстов, то я могу этим и заняться.
Просто официальный релиз для непосвященных все равно будете писать, а там будет написано именно то, что нужно.

Solla - offline Solla
26-09-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Eug 2109
наверное стоит объяснить, на форум я бросила текст новости с официального сайта.
Если же вы говорите о том, чтобы я включила ваш адрес в список расслыки пресс-релизов, то напишите мне письмо-запрос.

stre3et racer - offline stre3et racer
26-09-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О ... С датой выхода игрушки определились!!!

ждем DEMO!!!

И стоило людей мучить, могли б раньше сказать дату выхода, а ту тут такая паника... была!!!

stre3et racer - offline stre3et racer
26-09-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати текст песенки то есть (Капулы скорости) иль эт пока секрет?

Solla - offline Solla
26-09-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



stre3et racer
пусть это тоже станет приятным сюрпризом

Ma|Max - offline Ma|Max
26-09-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



...Выгибая спины, оставляя хвосты
Мчат нашпигованные капсулы скорости...

Вообще неплохой трек получился

Solla - offline Solla
26-09-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Ma|Max
мы уже обсуждали с Вами эту тему. жаль, что Вы мои слова пропустили мимо ушей.
трек действительно отличный.

Xeim - offline Xeim
26-09-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla
Мимо ГЛАЗ!

Ma|Max - offline Ma|Max
26-09-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Во первых, мы ничего не обсуждали, во вторых, мимо ушей я ничего не пропускаю. Если бы пропускал, то уже на всех фан сайтах лежала бы эта песенка и не только...

Solla - offline Solla
26-09-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



Ma|Max
я говорю о том, что я уже просила не светить ни ссылки, ни что-либо, что связано с треком. и все было хорошо, а вы опять.
было бы интересно узнать, откуда у вас эта информация.

InFiNiTi
не будет.

Ma|Max - offline Ma|Max
26-09-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я уже говорил откуда: www.ladaracing.ru
Однозначно хреновый у Вас хостинг, ой хреновый

Eug 2109 - offline Eug 2109
26-09-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ma|Max Дык. А мне не найти... :-( Обидно.
Solla Я послал письмо-запрос пока ответа не получил... :-( М.б. адрес не тот?

stre3et racer - offline stre3et racer
26-09-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla а я могу доказать что сайт ladaracing был сделан по шаблону!!!, либо купленный в магазине либо скачанный с инета. Доказать!

stre3et racer - offline stre3et racer
26-09-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно куды этот мальчик глазеет???


Eug 2109 - offline Eug 2109
26-09-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stre3et racer Да ладно вам. Успокойтесь. Нормальный сайт. На радостях, что сообщили дату релиза давайте чего-нить опустим. Это не правильный подход! Наоборот теперь мы должны говорить только приятные вещи, чтобы релиз получился получше и настроение у Соллы не ухудшалось... ;-)

Solla - offline Solla
26-09-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



stre3et racer
для чего доказывать?

Текущее время: 21:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru