Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Как словить "приход"...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rifle - offline Rifle
21-01-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как словить "приход"...

Хехе, решил вот поразвлекаться. Всякой фигней. Короче, одно время я реально торчал на книгах. Было это как раз вскоре после того, как перестал торчать не на книгах, и до того, как начал торчать на играх. Короче, берешь что-нибудь такое, чтобы тяжело было оторваться от процесса чтения, причем либо толстое, либо несколько книжек. Ну и чтобы язык был хорошим и достаточно образным. Начинаешь читать и читаешь без перерыва часов 15-20. При этом врубаться в текст совсем не обязательно. Достаточно образов, которые формирует в мозгу текст. В конце концов, после того, как это все прочтешь, возникает такое состояние, как будто реально обдолбался. То есть не помнишь, о чем читал, но состояние нереальности всего окружающего весьма сильное. И взгляд на мир весьма странен. Ну в общем, как оно обычно в таких случаях и бывает. Весьма прикольное ощущение. Единственно плохо, что нужные книжки очень тяжело найти. Например, Олди не подходят. Они слишком грузят...

layka - offline layka
21-01-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



еклмн, дак а приход-то где? это тебя переть начинало сразу, без прихода
но бывало такое, да.
а вот _приход_ конкретный у меня разок был (повторяюсь, ну да ладно), давно: брата провожал, он мне книжку подсунул, ницше "сумерки богов". минут через тридцать, прямо в зале ожидания мне так вставило - до сих пор не забуду. будто восьмой цвет увидел.

и все знают - от игр штука часто бывает, только я это классифицирую, как отходняк, но типа приятный: бредешь в постельку часов в девять утра - полная дереализация и конкретное ощущение, что _ты сам_ новый уровень таки получил. а взгляда на мир просто нет.

Rifle - offline Rifle
21-01-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, описанное состояние и есть приход. Когда восприятие окружающего мира изменяется. Что это, как не приход?

layka - offline layka
21-01-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



приход отдельная фаза. короткая, яркая и - отдельная.
а описываемое состояние получается, как от закиси азота.
но пусть, пусть будет "приход". не о чем спорить

Rifle - offline Rifle
21-01-2002 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно не о чем. Ибо приход - он приход и есть...

Текущее время: 12:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru