Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » 3 вопроса, хелп.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lelas - offline Lelas
Question03-01-2002 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 вопроса, хелп.

1) У моей фери нидзи критический удар замрозился на 84,
дальше ни как не добавляется плюсика нету, че делать ?
2) Где найти веши для кузнеца в Арнике чтоб все веши на заказ сделать, хоть на каких картах искать мне надо яйца, ядокраб,
жезл лесного духа , и еше хрень какаято, ну хотяб три етих веши.?
3) Где взять крутой посох Для фери нидзи?

Lelas - offline Lelas
03-01-2002 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл сказать У нее 11 уровень.

KonstantinKa - offline KonstantinKa
Post03-01-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Скилы свыше 80(или 75)% поднимаются только юзаньем
2. Ядокраб (веном краб) вываливается из крабов (проще всего их найти, точнее выбить, в нижнем монастыре)

Lelas - offline Lelas
03-01-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит юзанием ? Как юзать критический удар, у ней он чето редко получается, а может и небыло не разу , как его
обнаружить?
Тут у многих в форуме он за 100 переваливает.

Старые вопросы остаются в силе.

Strannic - offline Strannic
Arrow03-01-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
1.Пользуйтесь палкой, батенька, пользуйтесь Глядишь со временем чуть и повысится. Вроде бы чем выше уменее, тем медленнее оно растёт. Некторые утверджают, что оно будет расти, если вы будете продвигаться, т.е. калечить/убивать монстров новых типов - но тоже медленно.
2.Для армора "Стальная шкура" (ну тот, что фейри таскают) нужен не ядокраб, а железа ядобрызга. Они есть практически по всем локациям - в зависимости от уровня вашей группы. Не мало их на Болоте (вроде логично), и, наверняка, вы встретите ядобрызков при входе на локацию "Утёс Мартена" со стороны Болота. А вот выпадет ли из них искомый предмет тока теория вероятности знает. Ищи.
3.Лично я ниньзей не играл. У меня фейри - маг. Мне так кажется более правильно, что ли. Но многие утверждают, что не плохая палка есть у крысиного босса, того, что в Тринтоне предлагает выкупить у него Астрал Домейн. Своровать у него, говорят трудно, да и парень он крутой.

Strannic - offline Strannic
03-01-2002 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Критический удар обнаружить просто. Как твой перс ударил - противник скачурился сразу (а по идее, должен жить и жить негодяй). А точно: ведётся запись комбата кто кого как и на сколько хитов. Если был критический удар, он там тоже фиксируется.

ЗЫ. Некоторые персы после этого ещё и похваляются, мол посмотри, какой я крутой...

Текущее время: 10:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru